на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

CDPR может анонсировать дату выхода некстген-обновления для The Witcher 3 в течение 24 часов

Несколько часов назад один пользователь форму Reddit создал ветку с сообщением, что в течение суток студия CD Projekt RED представит долгожданное обновление для The Witcher 3: Wild Hunt, которое призвано подружить игру с консолями PS5 и Xbox Series, и назовет дату его выхода.

Что характерно, некоторые сотрудники CDPR уже призвали поклонников Геральта из Ривии пристально следить за новостями, а это можно расценивать как косвенное подтверждение инсайда.

Ранее польская студия божилась выпустить крупное обновление для игры, которое улучшит ее визуальную составляющую и производительность на новых консолях, в четвертом квартале текущего года.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Было бы не плохо если бы самую первую части конвертнули бы в современные тона.

11

и вот единственное достоинство первой игры в сравнении с последующими частями - как раз своеобразная холодная цветовая гамма

-3

достоинств там уж точно поболее будет.

6

Интересный детективный сюжет, из-за которого многим и полюбилась первая часть кстати, очень крутая и уникальная мрачная атмосфера, которой и близко нету в последующих частях, великолепный антагонист Яков, который как минимум ничем не уступает Дикой охоте. Это сейчас игра выглядит очень устаревшей, в своё время она была весьма достойным тайтлом. Чуть не забыл о побочных квестах, которые местами лучше чем в хвалёном третьем вичере лол.

8

Интересно, когда анонсирую дорожную карту с исправле... извините, с пострелизной поддержкой ремастера.

10

главное чтоб без багов была

8

а разве в Ведьмаке 3 были баги?

0

на релизе были :( да и могут всё попортить с новой частью

0

А интересно, русскую озвучку оставят?

7

Нет, но народные умельцы прикрутят озвучку из старой версии к нексген версии, я думаю после релиза, это будет очень быстро сделано.

1

Скорей всего подтянут текстурки плюс HDR и RTX с dlss. Возможно увеличат дальность прорисовки, количество частиц.

4

длсс 3 будет поддерживать, уже на сайте нвидии есть ведьмак 3 в списке игр с длсс3

0

"Скорей всего подтянут текстурки плюс HDR" - HDR и в старой версии есть.

0

Не видел в старой версии HDR. Где его включать?

0

На ПК не знаю, но на ps4 точно есть - > включается сам по умолчанию(если ТВ поддерживает HDR )

0

А разве эти бездари способны на ремастер? У них ведь в основном подразделении "курва проджект" уже не осталось спецов по собственному "чудодвижку". Не от хорошей же жизни они на анриал перешли.

А там, где были спецы по работе с этим кривым движком, в питерском подразделении Saber interactive, так поленья тогда сами ССанкций навалили и контракты поразрывали.

3

Вернут всё что вырезали со времён е3?

1

ИМХО Подправили бы некоторые квесты, а сама игра и так красивая

0

Игра, быть может красивая, однако тот же Ассасин Вальгалла в плане красивости графона намного превосходит третьего Ведьмака. Просто поставь две игры рядом и сравни графон. Ведьмак 3 в этом плане начинает немножко отставать по всем пунктам без исключения. Поэтому улучшения графона реально нужны. Тем более, что Ведьмак 3 по сей день очень популярная игра. Улучшенный графон ещё больше продлит жизнь игре.

Ну а что касается квестов, так там обычными правками не обойтись. Все дополнительные задания полностью переделывать надо. Каждый заказ это убить монстра или бандита, иль сжечь гнездо, в тысячный раз чутьём пойти по следу и в конце одолеть сотого одинакового однотипного босса. Тут правками не обойтись, чтоб это исправить. Это надо игру с нуля переделывать. Даже в Киберпанке 2077 разнообразие дополнительных заданий намного шире, с разными условиями прохождения даже одинаковых по типу заданий. Поэтому единственное, что сейчас поляки могут сделать для Ведьмака 3 - это улучшить графон. А для всех прочих правок это уже следует новую игру делать, нового Ведьмака 4...

И вообще, сегодня много нытиков, мол из киберпанка вырезали пол игры. Жаль, что эти нытики не в курсе, что из Ведьмака 3 вырезано намного больше контента...

-27

Так сравнивали графику, а не геймплей и сюжет, а графика там реально намного технологичнее.

0

В твите CD PROJEKT RED анонсировано сразу 3 игры по ведьмаку, но не слово о ремастере.......Пока.

1

Интересно они только текстурки с эффектами подправят или например еще вырезанный контент восстановят

0

Я думаю стоит надеятся на меньшее.

10

Думаю, будет обычный Дефинити Эдшн

-1

Попробуй этот неофициальны патч, он исправляет много багов, и восстанавливает не весь, но какой то контент, этот мод совместим только с теми которые в списке на странице, а с другими мало вероятно, так что ставиться на ванилу.

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/5752

А надеяться что Реды восстановят контент нет.

1

Вырезанный контент был в какой-то мере использован в длс, так что врятли

0

а само обновление будет года через 2

0

Анимацию передвижения Геральта вне боя и на Плотве подтянуть надо.

0

Пните если выйдет что-то

0

они бы лучше новую быстрее сделали.

0

Это что, выйдет ведьмак с модами?

0

полячки наконец то разродились?

-1

Забирай на торренте стою на раздаче уже лет 5.

7

Очередное ненужное переиздание

-5

Зачем?... Игра и так прекрасно выглядит. В смысле, чтобы багов добавить?...

Кстати, кто знает, в Стиме можно отключить автообновление игры?

Надеюсь, его можно не устанавливать, а то получится как с последним обновлением Киберпанк2077, с которым я промучился месяц, чтобы в итоге вернуться к прежней версии.

-6

Если не купишь, то и не придется обновлять

0

а, то есть это отдельная платная версия? Тогда всё хорошо, спасибо.

0

нет, это не отдельная платная версия, тут будет ситуация как с Метро Исход, где добавили переработанную игру только для RTX карт, тут будет ровно та же ситуация я полагаю, в чем я точно уверен, что апдейт будет бесплатным, по крайней мере по заверениям проджектов

1

обновление можно не устанавливать. так как обновления не будет. ремастер выйдет как отдельная игра. и будет бесплатно выдан всем владельцам оригинала. так что оригинальную игру это ни как не коснется.

P.S. по крайне мере именно так было объявлено рэндома два года назад во время анонса ремастера. какие планы у них там сейчас.. водяная баба их знает)

1
бесплатно выдан всем владельцам оригинала

Я не был бы в этом так уверен

1