на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Детали разрешений версии The Witcher 3: Wild Hunt для PS5 и Xbox Series X и новые скриншоты

CD Projekt RED поделился более подробной информацией о двух графических режимах версий следующего поколения The Witcher 3: Wild Hunt для PS5 и Xbox Series X. В частности, мы узнали, что и режим производительности, и режим качества будут стремиться к цели 1800p за счет использования AMD FidelityFX Super Resolution.

В частности, разработчики CD Projekt заявляют:

«Мы стремимся к разрешению 1800p за счет динамического масштабирования в обоих игровых режимах (режим производительности и качества) на PS5 и Xbox Series X с использованием FSR».

Как мы также знаем, режим производительности отдает приоритет производительности со скоростью 60 кадров в секунду на флагманских консолях Sony и Microsoft. Вместо этого графический пресет «Качество» направлен на улучшение визуального рендеринга и вводит трассировку лучей для глобального освещения и окружающего затенения, ограничивая частоту кадров до 60 кадров в секунду.

Напоминаем, что обновление следующего поколения The Witcher 3 для PS5, Xbox Series X|S и ПК будет доступно бесплатно с 14 декабря 2022 года. В дополнение к графическим улучшениям эти выпуски также будут включать в себя ряд модификаций и улучшений, созданных сообществом CD Projekt RED.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А откуда эта бронь на первом скрине? Я её вообще не помню

1

Может, пост отредачили или что, но он теперь на втором скрине) В общем, я про эту яркую броню с наплечниками в виде львиных голов

0

Это явно какой-то новый не ведьмачий "сет" условно, из обновления. Такого доспеха в игре не было.

0

Это новый dlc-сет от Нетфликса который будет присутствовать в игре после обновления. Вместе с новым ведьмачим сетом(как у Кавилла в сериале, 7 скрин) и также с броней Нильфов известной как "броня из мошонки"

0

Не ну объективно, на PS5 выглядит сочно

0

Когда Геральт успел броню китайцев из For Honor скоммуниздить?
+20 карта гвинт и один Плотва-жена?

0

Хм Туссент теперь выглядит не так вырвиглазно в плане цветовой гамы

0

Броня с головами льва выглядит шикарно. Её небыло в оригинале

0

В России обновиться в стиме можно будет?

0