на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Для обновлённой версии The Witcher 3: Wild Hunt на ПК вышел хотфикс, улучшающий работу DLSS3

Разработчики из польской студии CD Projekt RED сегодня выпустили исправление для ПК-версии «Ведьмак 3: Дикая Охота», чтобы повысить стабильность игры при запуске через DLSS 3 на видеокартах серии GeForce RTX 40.

13 числа этого месяца была выпущена версия 4.02 для ПК «Ведьмак 3: Дикая Охота», которая увеличила использование ядра ЦП версии DX12, увеличила преломление SSR и отражений трассировки лучей, а также улучшила эффект погружения жидкости.

Обновление следующего поколения «Ведьмак 3: Дикая Охота» имеет ряд визуальных, производительных и технических улучшений, основанных на оригинальной игре, включая трассировку света, HDR и более высокую скорость чтения хоста, а также множество интеграций. Чтобы еще больше улучшить игровой процесс, была также добавлена полная китайская озвучка. Обновление следующего поколения «Ведьмак 3: Дикая охота» также поддерживает NVIDIA DLSS 3, что позволяет геймерам серии GeForce RTX 40 наслаждаться игровым процессом с удвоенной производительностью. Все остальные геймеры GeForce RTX могут увеличить частоту кадров с помощью NVIDIA DLSS 2. В то же время каждый может уменьшить системную задержку с помощью NVIDIA Reflex.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А когда эти клоуны выпустят патч, который превратит кусок кода в соответствующую заявленным системным требованиям игру?

7

Ну да, обладатели 40-й серии - это те ребята, кто больше всех нуждается в патчах. У старших серий всё и так норм, ага.

3

спасибо, но dx11 когда фиксить? Игра не работает на нём вообще, вылет и все.

1

23 марта, в клиент GOG влетел новый патч, всё под DX11 запускается. Напиши свои техданные по компу, а то вдруг ты на Win XP угораешь до сих пор.

-6

с некст ген патча играю на дх11, всм не работает

-3

Ну во первых у меня 11 винда, во вторых клиент стим, в третьих на dx 12 работает. Так что умничать не нужно, в стиме на dx11 не запускается ни у кого у кого ласт обнова. В обсуждениях стим куча людей с проблемой. Плюс наконец-то ответили CDPR что работают над этим.

0

либо у тебя не стим клиент, либо если все же стим то версия не 4.02

0

стим, все версии рабочие, и 4.02

-1

Братишка я тебе патч принёс

0

Это, типа, до сих пор троллинг от пёстрых?
228,4 кб обновления. /facepalm

-10

То ноют, что обновы слишком большие и "эти криворукие не умеют правильно упаковывать архивы", то ноют что слишком маленькие.
И да, какой должен быть хотфикс для библиотеки DLSS3 по весу? 5гб?

-4
То ноют, что обновы слишком большие

Скидывай точную цитату моих слов, на которые ты ссылаешься.

-11

У меня в клиенте GOG дата сегодняшнего патча стоит "30 марта", я аж охренел, там всё хорошо в студии?

1