на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Дополнение "Кровь и вино" к The Witcher 3 выйдет до E3 2016

В интервью немецкому сайту GameStar разработчики из CD Projekt RED поделились некоторыим подробностями грядущего дополнения «Кровь и вино» к The Witcher 3.

Точной даты релиза у дополнения все еще нет, но выход ожидается до июньской выставки E3 2016. Что касается масштабов, то размеры территории, на которой происходят события дополнения, примерно соответствуют всем островам Скеллиге.

Кроме того, разработчики поделились другой информацией касательно вселенной «Ведьмака». Например, в CDPR не планируют выпускать ремастеринги оригинальной The Witcher или The Witcher 2, как это стало модно сейчас среди разработчиков.

Не будет и розничной версии, включающей сразу всю трилогию о Геральте. Зато на рассмотрении находится выпуск издания The Witcher 3 GOTY, включающего все патчи и дополнения.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Хотелось бы пораньше, в мае. Тогда успею пройти. Во второй половине июня будет уже не до игр. P.S. Если понаблюдать за датами выхода ДО, длц каменных сердец и тизера к нему (его выпускали более чем за месяц до релиза длц) , то можно заметить одну закономерность: все они выходили во вторник. Поэтому думаю, что КиВ не станет исключением в этом плане. Если май, то наиболее вероятные даты в этом месяце - 24 и 31.

56

Wild Rider Успеешь еще, вся жизнь впереди)))

40

nigga40000 Чем раньше пройду, тем меньше шансов, что где-нибудь что-нибудь себе заспойлерю.) Я так себе марафон устроил год назад)

23

Неплохо, очень даже неплохо. CDPR показывают, какие реально DLC нужно делать, а не огрызки на 2-3 часа за те же деньги. Пусть игроки еще долго будут помнить, какая же игра действительно Игра Года.

38

Химик2006 Это ни разу не длс, а дополнения.

-8

Трещина Какие мы умные. Ну ка, объясни мне значения обоих терминов и чем они отличаются друг от друга.

5

Жду, что бы пройти вместе со всеми остальными дополнениями :)

24

Шикардос,удалили блог с этой новостью а сами залили ее официально,просто упасть не встать

24

denixharl Борьба за бонусы жестока и беспощадна

23
то размеры территории, на которой происходят события дополнения, примерно соответствуют всем островам Скеллиге.

Вот это реально круто!

17

Хотелось бы помимо территории самого Туссента каких-то промежуточных земель до него. Может замок старых знакомых или знаковое для Геральта поселение. Чтоб был тру роад трип. Но это все мечты)

17

digital_summer Лично я ожидаю, что такая стартовая мини локация будет присутствовать, учитывая значок на карте в области Майенны, который был привнесен багами после последнего патча. Выпустят последнее дополнение, а также расширенное издание Дикой Охоты (очень на это надеюсь!), и считай ребята отработали по полной. Смогут пару дней отдохнуть, но только пару, так как Киберпанк никуда не делся и должен быть выпущен в сроки.))

3

denixharl Куда смотрят модераторы? Что ты им предлагаешь,удалить новость или забанить сотрудника сайта который выкладывает новости?

14

А я бы ремастеринг 1-ой части на движке 3-ей с удовольствием бы купил. Можно было бы в неё и новых квестов напихать.)

14

Я просто восторге.Самая хорошая новость огромная территория будет .Супер братья поздравляю

12

Еще бы GOTY издание не планировали бы пилить)

11

Хоть бы вышло первого мая!

10

"GOTY"-издание? 16, условно, "стартовых" DLC бесплатны, 2 крупных DLC платные, но стоят каждой заплаченной за них копейки и будут куплены сразу после выхода (так как игра хороша, что слов нет). А смысл в таком издании...

8

TrusTNik В них обычно много геймплейных мелочей добавляют, и исправляют те баги, которые так и не смогли устранить.

8

Михаилъ Тереховъ +, Enhanced Edition для второго Ведьмака именно таким и было, добавляющее пару побочных квестов, разные геймплейные фичи (вроде животных на локациях, которые оживляли их), начальный CGI ролик с Лето, а также россыпь роликов- рассказов Лютика, подводящий итог главы и всего сюжета, в зависимости от принятых решений. В общем, увидеть бы подобное издание для Дикой Охоты

4

TrusTNik Для тех, кто предпочитает играть когда к игре всё вышло и не ждать больше ничего. Зато разом куча впечатлений.

3

Новости о Blood and Wine Blood and Wine будет самым большим дополнением для The Witcher 3: Wild Hunt, и кто знает, быть может самым большим дополненим вообще. Но насколько большим, если сравнивать с картой оригинального The Witcher 3? На этот и некоторые другие вопросы разработчики из CD Projekt RED ответили в интервью с немецким изданием Gamestar, выдержки из которого ниже. -- Ремастеры первых двух The Witcher по-прежнему не планируются; -- GOTY-издание The Witcher 3 в обсуждении; -- Карта дополнения по размерам равна всем островам Скеллиге вместе; -- Даты релиза пока нет; -- Но релиз состоится до E3 2016. Для наглядности, карта островов Скеллиге ниже.

7

nigga40000 слюни так и потекли

5

Sayu Блин,сам такой же... Я обычно не балуюсь такими вот вещами, как скриншоты, подробности, новости, а жду в сторонке выхода, дабы не портить себе впечатлений и чувства новизны! Но с этим Ведьмаком, блин, все мои шаблоны рухнули ))))

5

Да размер локаций впечатляющий, вот где действительно достойное DLC, за которое и денег отдать не жаль.

6

Быстрей бы уже тот день, когда выйдет дополнение....

Спойлер
6
nigga40000 написал: Хочешь стать вот таким вот как эти?

Они хотя бы не вынуждены сидеть и считать часы/минуты/секунды до релиза дополнения =(

6

Да, пора уже с Геральтом закругляться, пока он еще что-нибудь не вспомнил

5
Трещина написал: Это ни разу не длс, а дополнения.

Downloadable content — DLC

5

Светославъ Он просто с хотфиксом перепутал. Можно просто говорить по-русски ДОПОЛНЕНИЕ и все понятно.

2

The Slender Man Дополнение к примеру это; d3ros, da awakening.

1

Трещина Чувак, ты не понял, похоже: DLC и дополнение(еще говорят аддон) это одно и то же слово и суть одна! DownLoadable Content( сокращенно DLC, ДиЭлСи, загружаемый контент переводится) и есть дополнение, такая терминология у игроков и разработчиков, так принято говорить. Касаемо самой сути дополнений или DLC: Всё что не оригинальная игра, которая вышла на релизе - это DLC или дополнение( не считая патчей или Patch - исправление ошибок значит); Все что называют DLC или дополнением разработчики игры - это DLC или дополнение! Примеры: Morrowind - это игра. BloodMoon и Tribunal - это DLC или дополнения. The Witcher 3: Wild Hunt это игра, Hearts of Stone (и будущее Blood and Wine) это DLC или дополнение.Fallout 4 это игра( если эту поделку,конечно же, можно назвать игрой...), Fallout 4 - Automatron это DLC или дополнение. Доступно или еще проще обьяснить? P.S. Не знать чего-то и спрашивать совета - это не стыдно, брат, это мудро - ведь не спрашивая ничего, невозможно и научиться... Человек всю жизнь учится,ведь нельзя знать всего... Стыдно же выставлять себя всезнайкой и строить из себя неведомо какого специалиста. Так что не надо бояться, даже самые лучшие хаЦкеры когда-то были нубами в компах,что уж говорить о нас с тобой! :DD

9

Плотве придется вновь шевелиться!

5

пора бы пройти каменные сердца)

4

главное чтобы требования и оптимизация была как у основной игры, а то я уже Expansion Pass купил.

4

Я не могу больше ждать, я должен себя заморозить.

4
AshD написал: AshDвчера в 19:42 Рейтинг эксперта: 6 Плотве придется вновь шевелиться!
Спойлер

нужно было шевелиться...

4

Прекрасная новость!Спасибо разработчикам,что не стали долго тянуть с анонсом даты выхода,после недавней красивейшей пачки скриншотов!

3

Ну что тут сказать, жду GOTY и не иначе))))))0

3

Скорее бы уже. Надеюсь проработка будет на том же уровне что и основная сюжетная линия.

2

Опять окунусь с головой в мир Ведьмака. Уже скоро. А я ведь ещё книги не дочитал после прохождения Каменных сердец.

2

Правильно они не хотят выпускать Ремастеринг первых двух частей, ведь в них можно поиграть и сейчас, да и графика там приятна и не будет резать глаза, если вы захотите поиграть в нее после третьей части, в отличии от первых частей Резедента.

2

на годовщину выйдет скорее всего

1

Жизнь, боль, у меня в мае сессия и в июне экзамены, потом практика и работа, весной думаю начну

1
Мэтт Смит написал: Я не могу больше ждать, я должен себя заморозить.

Хочешь стать вот таким вот как эти?

Спойлер

Тогда Sub Zero тебе в помощь...

Спойлер
1

Первые две части, с**а (тут мат написан), они и сейчас шикарны! Смешно находится в таком насыщенном мире! Ждём-с! И не каких там Ремастерингов, нафиг их! У них и так дел по горло!

1

Не сомневаюсь в масштабности территории Туссента, главное что территория не будет пустой а всегда будет удивлять

0

В течение месяца точно выйдет

0

Если бы еще добавили несколько вариантво камеры, как во втором, или вобще от первого с переходом к третьей в боевках, то вобще игру можно было бы еще пару раз пройти.

0

Уже пора. Давно пора.

0

Я бы с удовольствием взглянул бы на первые две части на PS4

-1

Данил Зотов гугл в помощь тебе

-2

Трещина да засунь свой гугл туда там где не светит солнце ТОРМОЗ гГ

-5
fashionfble написал: они и сейчас шикарны!

Но их нет на консолях, а на компе играть вломы

-2

У кого экзамены, лайк! П.С По мне так бы лучше в июле.

-6

не нойте СКОРЕЕ БЫ СКОЛЬКО ЖДАТЬ не надоело ныть хнык хнык игрушку детям не дают хнык

-7

После выхода Fallout 4 этот трэш ни кому не нужен.

-21

Ставь лайк, если хочешь ее в мае !

-39

Kosolapyi1 Видимо некто не хочет чтоб она вышла в мае раз тебе минусов понаставили)))

4