на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фанат The Witcher 3 создал великолепную пиксельную анимацию с участием Присциллы

Поклонник The Witcher 3: Wild Hunt создал потрясающую пиксель-арт анимацию, изображающую Присциллу в одной из самых запоминающихся сцен игры. Будучи в значительной степени сюжетно-ориентированной игрой, The Witcher 3 полна незабываемых моментов, которые постоянно становятся предметом обсуждения среди ее поклонников. Хотя игра не чужда фан-арту и другим творениям сообщества, иногда они могут появляться в форме, которую мало кто ожидает, как, например, эта конкретная пиксель-арт анимация.

Великолепная анимация создана пользователем BetaZX, которая основана на конкретном моменте, происходящим примерно в середине кампании, когда Геральт впервые встречает Присциллу во время поисков Лютика в Новиграде. Присцилла, будучи известным бардом под сценическим псевдонимом "Цираночка", исполняет песню "Волчья пурга" в корчме "Зимородок", когда туда заходят Геральт и его друг Золтан.

Песня "Волчья пурга", также известная как "Песня Присциллы", уже очень популярна и имеет 7 различных голосовых переводов в The Witcher 3. Однако в этом пиксель-арт анимационном ролике художник вставил свою собственную инструментальную версию песни, которая очень хорошо сочетается с общей ретро-темой. Визуальные детали также весьма поразительны: Геральт и Золтан сидят в центре, как и в реальной сцене в The Witcher 3.

Продолжительность ролика довольно мала - чуть меньше минуты, но он успевает продемонстрировать впечатляющие навыки его создателя в попытке переосмыслить The Witcher 3 в ретро-стиле. Многие пользователи отметили, что были бы не против сыграть в игру в подобном визуальном стиле. "Я бы [заплатил] 1000 долларов, чтобы поиграть в "Ведьмака 3" с такой графикой", - с преувеличенным восторгом написал один из пользователей. Другой пользователь высоко оценил холодную атмосферу, которую передает анимационный ролик.

The Witcher 3 уже более 7 лет, но ее визуальное оформление по-прежнему соответствует современным стандартам, особенно после недавнего обновления. Хотя грядущие игры про Ведьмака, несомненно, станут намного лучше с помощью Unreal Engine 5, спин-офф про Ведьмака, основанный на пиксель-арте, также может быть отличной идеей, что и демонстрирует этот анимационный ролик.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вышло неплохо. Но самой анимации тут пара кадров.

9

Где тут "великолепная анимация"???

6

Это были пиксельные 90-е, мы играли как могли.

1

Прикольно, но оригинал куда лучше=)

0

Таки да) Было бы интересно переосмысление ведьмака в подобном стиле)

-3

16-ти битные сцены с чародейками...

-2

Ух, олдскулы свело! Помню это чудо, там ещё противников можно было не убивать а просто перепрыгивать

-1

афтору самому не смешно? игра умерла давно

-13

Ведьмак живее всех , современных бизнес игр

6

Слишком толсто, попроб...
Блин, серьёзно. Я уже который раз это пишу на ПГ?

0