на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Физические издания улучшенной The Witcher 3: Wild Hunt для PS5 и Xbox Series выйдут в январе

The Witcher 3: Wild Hunt недавно получила вторую жизнь с обновлением, в первую очередь предназначенным для платформ нового поколения, а именно PlayStation 5 и Xbox Series. С этим обновлением ролевая игра от CD Projekt Red стала красивее, чем когда-либо, но также и более полной благодаря добавлению небольшого контента в дополнение к исправлениям ошибок.

Обновление нового поколения доступно уже две недели, но физическая версия игры появится только в конце января. CD Projekt Red собирается официально выпустит физические версии на PS5 и Xbox Series 26 января 2023 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

К тому времени и патч подтянут и видеокарты новые выйдут

3

Ну ни фига они гении маркетинга! Я даже представить себе не могу, какие контракты подписали создатели всех тех модов, которые щас в некст гене играются.

Игра и так в "ТОП минус апдейт" на первом месте стоит, а они еще и на носителях мутят выпускать. Ну что же. Против не имею, но ах...аю от всего.

2

Круто. Переиздать игру, давным-давно вышедшую и окупившуюся стократно- это ли не core идея и главная мМмечта любого современного игро(треше)дела?

Что и требовалось доказать - вся эта бесполезная возня с кривыми патчами и лучиками только способ еще раз срубить бабла.

А ведь вместо этого можно было бы... сделать что-то новое? Да не, бред какой-то...

-3

а притом что сами не чего не сделали модов накатили и вуаля новая игра за 70 баксов)

0

Вроде,апдейт бесплатный,если есть оригинальная игра.

2

А тебя заставляет покупать кто-то или что?Купи старую версию на б/у рынке и играй спокойно.

1

Чет удивляешься ? Так многие делают разработчики игр. Те же рокстар гта 5 по 10 раз перевыпускают и ничего люди хавают.

2