на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

GeForce NOW принесет некст-ген обновление для The Witcher 3 вместе с 8 новыми играми

Пришло время очередного обновления GeForce NOW, которое принесет несколько новых сюрпризов к праздничному сезону. На этот раз мы получили новое обновление для приложения, которое добавит функцию синхронизации Ubisoft Connect в библиотеку GeForce NOW наряду с обновлением для The Witcher 3: Wild Hunt, позволяющим пользователям воспользоваться преимуществами улучшенной графики на всех устройствах.

Прежде чем перейти к основным моментам, давайте посмотрим на список игр, добавленных на этой неделе. На этой неделе библиотека GFN пополнилась следующими играми:

  • Chained Echoes (Новый релиз в Steam)
  • IXION (Новый релиз в Steam и Epic Games Store)
  • Knights of Honor II: Sovereign (Новый релиз в Steam и Epic Games Store)
  • Swordship (Новый релиз в Steam)
  • Togges (Новый релиз в Steam)
  • SAMURAI MAIDEN (Новый релиз в Steam, 8 декабря)
  • Saints Row IV (бесплатно в Epic Games Store, 8-15 декабря)
  • Assassin's Creed Valhalla (Steam)

CD Projekt RED выпустит обновление для The Witcher 3: Wild Hunt для текущего поколения 14 декабря. Обновление будет доступно бесплатно для всех, кто владеет игрой в Steam, Epic Games или GOG. Таким образом, участники программы GeForce NOW могут воспользоваться обновленными визуальными эффектами, которые поставляются с версией игры следующего поколения, особенно с RTX 3080.

Обновление также позволит пользователям быстрее и проще получить доступ к своим играм Ubisoft благодаря новой функции синхронизации игровой библиотеки с Ubisoft Connect. После синхронизации вы сможете получить доступ к своей учетной записи Ubisoft на всех устройствах.

Кроме того, обновление добавит улучшения в голосовой чат со встроенными микрофонами Chromebook и исправит ошибки. Ожидайте, что обновление появится на ПК, Mac и браузерных клиентах в ближайшие дни.

GeForce NOW доступен на ПК, iOS, Android, NVIDIA SHIELD и некоторых Smart TV. Вы также можете играть в свои любимые игры с помощью облачных технологий - Logitech G Cloud и Cloud Gaming Chromebooks от Acer, Asus и Lenovo.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

вспомнил что покупил ведьмака) круто заценим некст ген)

6

а в гоге получили? там раньше была акция по привязке для раздачи беспл. в гог)

0

А Portal RTX нету. Вот так и живём*****

0

Так пользователи GFN разницы не увидят в Ведьмаке

0

Жди когда закроется Google Stadia вроде в феврале, а там уже от Take-Two будет зависеть придут они обратно в GFN или нет.

0