на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Геральт научился в стелс. Энтузиаст добавил в The Witcher 3: Wild Hunt режим скрытности со всеми его возможностями

Сообщество энтузиастов до сих пор работает над удивительными модификациями для The Witcher 3: Wild Hunt. Пока одни игроки находятся в ожидании мода на графику, другие пользователи пришли в восторг от нового геймлейного мода, который добавил в игру стелс. Геральт из Ривии научился красться, скрытно убивать, отвлекать стражников и даже таскать трупы.

Авторов мода выступил пользователь под ником menschfeind13. Энтузиаст существенно переработал некоторые механики игры и добавил полноценный скрытый режим. Теперь в ролевой игре на отдельную кнопку можно подкрадываться к противникам и скрытно устранять их. Если вы предпочитаете мирный способ прохождения, врагов можно оглушать или отвлекать специальными болтами для арбалета.

Вместе со стелсом в The Witcher 3: Wild Hunt автор мода расширил возможности перемещения игрока. Теперь без особого труда можно забраться на крышу или гору, если использовать крюк привязанный к арбалету.

Скачать новую модификацию можно на сайте.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Школа Змеи в действии, не понятно чего минусят

11

Механика стелса, в принципе, вписывается в лор - когда одному ведьмаку нужно вырезать целый замок разбойников в Туссенте, то скрытый режим прохождения напрашивается.

Но только вот, раз уж сам авторы его не сделали, не значит ли это, что модели поведения персонажей в игре никак не предполагают стелс-режим?... Подкрадываться-то это пол дела, нужно же продумать систему адекватной реакции НПС, когда и как они поднимают тревогу, насколько меняется заметность героя для НПС после этого и т.д.

Вот в первом ролике на минуте 02:20 - разбойник спиной повернулся к убитому товарищу как будто не видит. Ну это же чушь полная...

5

Кому что, а некоторым вечно хочется прилипать к стенам и в стелсе ходить.

3

Это больше уже похоже на АССАСИН. Не удивлюсь, если автор мода взял идею и механику со стелсом, и подъёмам по крышам с другой игровой вселенной, вроде Ассасин.

3

Еще осталось запихнуть элементы Форцы Хорайзон и тюнинг Плотвы)))) А потом добавить выживач и королевскую битву.

0

О, школа кота с его бонусом в 50% по спине становится полезной.

0

Гера не трус, чтобы прятаться

-2