на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Графический мод для улучшения текстур The Witcher 3 получил крупный апдейт

Модификация, которая обновляет и переделывает многие текстуры и модели в The Witcher 3: Wild Hunt, получила новый апдейт, который расширяет зону ее действия.

В состав мода теперь входят переделанные текстуры каменных кладок, крыш, древесины и воды. Автор мода выпустил видеоролик, в котором подробно демонстрируются все улучшения.

В ролике свежая версия мода 4.6 сравнивается с «ванильной» версией The Witcner 3. Скачать мод можно на нашем сайте по этой ссылке.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Если бы игра была от 1 лица, можно было бы поставить, а так особой разницы не заметишь. И все же автор молодец

109

Крррва Есть же мод который добавляет функцию игры от 1 лица, погугли

12

вроде норм, но и оригинал вполне себе достойный

78

в дереве стало еще больше дыр,а так норм

55

дык игра же и без этой графики прилично ест по видюхе

32

STLM + ReShade + hd reworked project. По моему мнению, выглядит получше оригинала. И всё таки моды - хорошее дело, дают возможность взглянуть на игру с новыми красками. Игру прошел 4 раза с модами и без, так что есть с чем сравнивать.

15

Эдуард Кечко Какие-то мрачные скрины

11

Marsj хех, ну на 2м скрине, может и так, Велен же, там и должно быть мрачновато, тем более ведьмина гора. Ведьмак не должен быть радужным, хотя днем красками играет. Так веселей, правда? )

13

Эдуард Кечко Другое дело, красота. Это точно твой скрин...

6

Эдуард Кечко У меня вообще так выглядит))

11

Эдуард Кечко та же ситуация, прохожу игру уже который раз, обожаю пичкать ее графоно-модами самое смешное - из всех модов, которые у меня стоят (типа real weather, STLM и тд), больше всего фпс жрет решейд

12

А где те, кто пишет про то ,что все и так великолепно? И освещение великолепное и все вообще. И как на вручении "Оскара", сказть спасибо маме ,папе, разработчикам. Благодарить всех и вся. Наверное уже спят. С утра мне наминусуют.

13

Вот уж не думал, что третья часть ведьмака нуждается в подобных модификациях. А HD паки текстур упираются в основном в видеопамять, если на на вашей видеокарте достаточное её количество, то за падение производительности можно не переживать. Это же не enb какое-то, где пара простецких эффектов может нагрузить карточку на 99%. Axel1993 Если так боишься, что тебя могут заминусовать, то мог бы и не оставлять подобного рода комментарий.

12

Artur27507 может все таки от первого а не от третьего ? я про то и говорю, мод чисто что бы походить, поскакать на плотве от 1 лица, насладиться красивым миром, городами

11

Крррва Бывает... Ошибаюсь... *От первого.

5

Прикол в том что это сравнение текстур обычной версии на минималках с максималками а мод вносит небольшие косметические улучшения, вот и всё. У меня и так на максималках такие чёткие текстуры. ЛОЛ

11

И зачем? Оригинал выглядит восхитительно.

11

Ну мааааааааам я не хочу ещё раз проходить Ведьмак 3 !!! Сын - ты врёшь! Да....

10

FirstToos Торт прилагается или нет...

5

И сколько фпс отжирает дополнительно данный мод? А то у меня и так 45

9

А я только вчера прошел Кровь и Вино, концовка все живы и счастливы, так грустно стало что игра закончилась, во всей игре выполнил все доп. квесты, выиграл все турниры в гвинт, собрал комплект змеи и нашел самый крутой меч... Поставлю мод и пойду квесты на вещи выполнять, их у меня около 30-ти набралось)), ну и еще 1 ведьмачный заказ 49 уровня остался, а я 51-го, наиграно 181 час...

9

в раздаче две папки bin. одна в "4K Textures Enabler" вторая в "4K Textures Enabler (Highly recommended)" не понятно их обе кидать с заменой или какую то одну. знатоки английского подскажите.

9

Лучше уж Compilation поставить, там помимо текстурок, еще поработали над дымом, облаками, водой, погодными эффектами и лицами нпс.

8

Мне б его пройти сначала без модов)))

8

Почти всю игру прошел без единого мода и тем более графических. Ведьмака мы не за графику любим(хотя в 3-й части очень хорошая графика). 100 часов уже,а конца так и не видать. Кстати у кого сколько часов в игре?

5

frost2709 600 часов со всеми дополнениями

10

Нет предела совершенству. Молодцы!

5

Ну графика в ведьмаке конечно не как в EFT, где в одном ПМ и перчатках больше полигонов чем в Геральте.

5

Как это всё добро установить? в ручную капатся не охота может есть прога для авто установки всего этого добра, на лицензию стима со всеми дополнениями????

5

pavvlik.narkoman Переходишь по ссылке в конце блога, скачиваешь NMM, выбираешь нужную игру в менеджере, скачиваешь мод и открываешь его через NMM, установка автоматическая. Если будет несовместимость или какая либо ошибка NMM тебе сообщит. Так же там удобный поиск установленных модов.

4

Самая большая проблема ведьмака - освещение. Картинка имеет очень большую контрастность - затененные предметы очень темные, до черноты. Посмотрите, как выглядит сцена с нападением Грифона в Белом Саду до и после даунгрейда. До - грифон четко прорисован и различим. После - на тебя летит не грифон, а какое-то темное пятно. Стоит повернуться к солнцу, так спина Геральта стает абсолютно черной. Где вы видели такую черную тень в яркий солнечный день? Та же сцена с коронованием на Скеллиге под тенью дуба - ужасна! Там все темно! А возьмите, например, Квантум Брейк. Там разрабы не пожлобились и не стали вырезать освещение. И игра не ужасает ублюдочным контрастом а все затененные вещи имеют хорошо различаемое очертание. В Крови и Вине попытались немного сгладить эту контрастность, но особо это ни на что не влияет, просто выкручена гамма немного и поэтому контрастность не так кидается в глаза.

5
Axel1993 написал: А где те, кто пишет про то ,что все и так великолепно?

Я тоже раньше думал, что в Фол 4 и так все великолепно (и Свит стоял, и травка, и водичка, и освещение), но когда установил High Resolution Texture Pack, то получил кайф. ))) Скажу более, и Фол 3 любим не за графику, но с ЕНБ как то веселей играть. )))

4

Rottan Красиво смотрится,могу я обсудить с тобой об этом моде,каковы мои шансы установить этот мод на свой компьютер?!

5

Dark Souls Можно. Что интересует?

3

Ну если у человека видюха позволяет выжать БОЛЬШЕ графона, то почему бы и нет?!

4

да вроде бы и так было не плохо с графикой, но спасибо))

4
Moi kpoccovki написал: Для тех кто не хочет качать с нексуса вот ссылка

Уж лучше с нексуса.

4

Так можно ведь и от первого лица играть...

4

ну это текстурки. думаю не сильно отразится на производительности

4

Хех, чтобы превратить пк в пекарню х)

4

минималки меня тоже устраивают!Т.к я не гонюсь за графончиком в играх!,Да и если ты не знал ,что Radeon R7 мой AMD выпустили АЖ 6 марта 2016го!Поэтому-то сам подумай ,что разве она могла всего за 1 год с половиной устареть М?

2

Автору конечно спасибо, но придется тачку апгрейдить чтобы в это поиграть, так что мимо

2

даа... я мод не смогу поставить, потому что у меня ведьмака третьего и так еле тянет, а жаль, мод клевый

1

Всем привет! Для тех кто не хочет качать с нексуса вот ссылка https://yadi.sk/d/Pm24IFYb3LGP5d и всего вам самого наилучшего!

1

Что-то я не припомню чтобы ведьмак таким мыльным был(

0

fps мода сравним с оригиналом... SandmaN14-88 наверное, консольная версия

7

KOKАIN аки боженька молвишь )

0

Слишком четкие текстурки утомляют глаза, имхо.

0

поставь лаик и начнешь тащить

0

До уровня хоразн хотя б по текстурам довели, и то хорошо. Надеюсь в сайбер панк смогут в графон , а то ведьмак на фоне конкурентов сильно проигрывал

-2

VenomTRat Кто рассматривает пиксели, когда геймплей решает

5

Marsj Никто, только у ведьмака решает сюжет , геймплей там как и графон, есть и ладно

5

VenomTRat У ведьмака нет ничего из тобою перечисленного.

6

очередной бестолковый мод на бестолкового дерьмока

-2
rei321 написал: дык игра же и без этой графики прилично ест по видюхе

Я в Фол 4 с HD текстурами падения ФПС не заметил. Может на слабых ПК это будет чувствительно. Вот в моде HD Ведьмака отзыв: Это в основном зависит от вашей видеокарты и видеопамяти, но, как правило, модификация не снижение производительности. Модификация требует 2 Гб видеопамяти для плавного геймплея. На GTX980Ti я не заметил никакого снижения фпс и заикается. Установил. Пока не все (только основной). Вот скрины.

-5

Rottan Установил всё предложенное. Подтверждаю просадок FPS нет. В Новиграде в том числе. Проверено на GeForce 980.

11

Marsj В смысле? Не понял вопроса.

7

fox345 Странно, что просадок fps нет, возможно что-то убрали. Хотя, разработчики оригинала постарались на славу, убирая лишнее без потери качества.

7

Marsj На gamer-mods.ru один пользователь вообще пишет что у него после установки мода fps поднялся. Я правда не заметил.

9

И какие тогда станут требования для игры?

-5

Andrey Terekhov 2 хоть бы модель калькулятора в профиле указал

-8

Отличный мод, как в Фол 4. Уже качаю. Супер.

-15

Astamar Ну этот так , мод чисто побродить для разнообразия от 1 лица

-16

Оч важная новость.. Но чето хомячки не кукарекают.. Хомячкам сказали что вичер хорошая игра - они и верят, ведь своего мнения у них нету. Теперь любой гавномод на эту поделку будет выходить в новостях.

-22

ВернитеТрусы Любитель...

13

ВернитеТрусы Да откуда у детей, еще и из снг, будет свое мнение?

-13

Норм мод, вот бы ещё кто лоды деревьев починил, а то в каличном скае они и то лучше намазюканы.

-26