на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Гвинт пополнится новой фракцией с выходом дополнения "Кровь и вино" для The Witcher 3

Во время выступления на выставке PAX East студия CD Projekt RED поделилась некоторыми подробностями дополнения «Кровь и вино», которые касаются карточной игры Гвинт.

Поскольку в дополнении для The Witcher 3 появится красочное графство Туссент, то совершенно логичным шагом разработчиков стало добавить в Гвинт фракцию... островов Скеллиге. Первые четыре карты можно увидеть на прикрепленных изображениях.

Сотрудники студии также попросили аудиторию аплодисментами и криками выразить желание увидеть Гвинт в качестве отдельной игры для мобильных устройств. Очевидную реакцию посетителей записали и пообещали показать боссам CDPR в Варшаве.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Отлично!) ведьмак на века;)

57

Очень надеюсь, что найдется топовый ии в гвинт, ну чтоб прям потел над ним. А то все какие-то легкие если честно, даже на сложном уровне.

23

Kosolapyi1 с полной колодой да)))

23

Kosolapyi1 А ты не пользуйся шпионами, и увидишь как "легко". Разрабы затупили с этой читерской картой

16

digital_summer Так я итак спецом не играю за Нильфов или Север. Только за чудищ или скоятаэлей, чтобы шпионов не было. Но и там свои читерские карты в достатке. Elidias Вроде еще летом была инфа, что по длине будет как второй Ведьмак.

9

Kosolapyi1 вруби уровень сложности гвинт на макс и радуйся

0

Хорошая игра: гвинт. Без него немалая части атмосферы ведьмака исчезла бы.

22

что-то мода на карты поперла, с чего вдруг?

19

Slaventiy80 Карты (ККИ) и раньше были но недавнюю популярность мне кажется обрели благодаря Хартстоуну,в том числе и разрабы поняли сколько можно заработать не тратя много денег на графон и т.д.Да и под совершенно разные игровые платформы ККИ подходят,хоть с телефона играй или планшета - значит аудитория больше

9

Ну наконец та. Жаль конечно что дополнение не в мае. Но имхо это первое дополнение, которое делают столько, сколько делали пол игры. Полируют и оттачивают:) Очень ответственно разработчики подходят к делу, думаю будет очередный шедевр :)

18

Гвинт это хорошо, но где пилядь мой покер на костях?!

18

Вот бы в этом аддоне появился Йорвет ^_^

17

Его (гвинт) ещё бы чуть-чуть доработать и можно выпускать как полноценную игру.

16

Давно хотел эту фракцию в гвинте, супер!

14

Да все уже в курсе. ПГ такой ПГ.

13

Надеюсь прохождение данной длс будет долгим. Примерно сколько часов геймплея кто знает?

12

Elidias 20 часов может больше

17

Тоже мне новость, я игру полностью вскрыл и судя по файлам в которых содержатся ленточки и обложки для новой фракции, то эта фракции существует ещё с самого запуска игры. Будем ждать.

8

YouTy6bl4 Да ты нереальный хакер! Чего же раньше пруфы не слил?

6

КайГерде Это шутка? Я не стал сливать файлы, так как сам с ними работал. Я в команде из 8 человек писал гвинт онлайн. Когда уже почти всё было готово и сам домен создан, нас CD Projekt Red прикрыли... Пруфы: https://yadi.sk/d/yCVkUT5krHdji Все карты на данный момент в игре: https://yadi.sk/d/U-MLPVMFrHdkU - Оригинал, не вырезанные из скрина игры. p.s все 207 карт (+- одна карта была лишняя, т.е. 208)

4

Гвинт лучше бы сделали для онлайна.

7

ubob Мы бы сделали, да вот СД проджект ред этого не хотят, говорят мол мы сами должны сделать её и выпустить от своего имени, а это значит, что никогда. А так же есть вторая проблема, гвинт официально зарегистрированная игра. Если уж и делать, то только после официального разрешения...

5

ubob ага сделают и потом карты типа авалакха будут по 1000у.е стоить)

5

YouTy6bl4 Выложи файлы всех колод карт, раз у тебя есть такая возможность

6

Veled Без проблем, только карт фракции скеллиге нет, есть только обложки к ней. Я уже писал про это, чуть выше.

4

YouTy6bl4 Я думаю это не надолго.Ведь и покер и дурака или бридж или игру в шахматы тоже ведь кто то когда то выдумывал,но никто же не предъявлял свои права на эти игры,да и это было бы просто глупо....Это всё от жадности.

0

Еще бы Из Рейджа карточную игру сделали.

6

Гвинт не выйдет как полноценная игра, сами разработчики даже писали о том, что это не имеет смысла, потому что Гвинт расчитан на прохождение и в конце игры у тебя тупо читерская колода.

5

Я думаю что ведьмак 3 запомниться не только как игра отменного качества, а больше гвинтом которые разрабы впилили в игру хахах =) Гвинт будет жить в наших сердцах xDD

4

Я вот думаю реально такую колоду самому распечатать?

4

Ещё раз из реальности пропаду на пару недель

3

А я за всё время так и не научился играть в гвинт, всё попроходил в ведьмаке, даже все вопросики пооткрывал а в гвинт играю плохо. Последний раз в Пасифлоре лоханулся и бросил это дело. Но это упрёк мне а не гвинту. В Blood and Wine может наконец научусь толково гвинтовать

3

Бард Лютик Это потому, что в Пасифлоре достаточно сильные противники, зря ты туда с плохой колодой пошел. Поначалу лучше набивать колоду в окрестностях Велена у обычных торговцев и по квестам типа "веленские игроки" (не помню точное название), "игры с корчмарями" и тп. Я сначала гвинтом тоже не сильно заинтересовался, а потом разобрался в правилах и теперь только из-за него перепрохожу Ведьмака )

4

Пресвятой потолок, да скорей бы уже!

3

Карточная игра от Беседки, потом Гвинт. Чую, следующая новость будет про Хартстоун, Бог троицу любит. :)

2

Оооооооооооооо пошла жара.

0

Была б она на андроид, как отдельная, часами рубал бы в неё

0

Ведьмак, пожалуй, лучший и качественный проект который я видел.

0

Можно и нужно.Да и на компах было бы неплохо.Но видимо разрабы голодают им очень нужны деньги и поэтому они будут вовсю сопротивляться тому что бы эта игра стала достоянием общественности.

0

Jerusalem_96 Все равно же проиграешь.

-3