на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Игрок показал некстген-версию "Ведьмака 3" с графическими модами на RTX 4090

YouTube-блогер Digital Dreams показал некстген-версию «Ведьмака 3» с несколькими графическими модами, которые еще сильнее улучшают графику. Энтузиаст добавил Beyondalllimits Reshade и ряд других инструментов, которые заметно преображают визуальную картинку игры.

Digital Dreams запустил фэнтезийный экшен в разрешении 4К со стабильными 60 FPS. Для этого ему понадобился PC с процессором AMD Ryzen 9 7950xx, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4090 и 32 ГБ оперативной памяти.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

кроме лютого засвета от лайтингмода или чего-то похожего вообще разницы с оригиналом нет.

2

Блог из категории "сорта говна". Почему не в 16К? Уже не цепляет, приелось, посредственно.

0

Несколькими графическими модами - Reshade. Как бы так намекнуть, что Reshade это не графический мод, а набор различных фильтров? Вообще, меня удивляет то, почему пересчёт неба и самих лучей, считается чем-то ВАУ? Если к примеру играя в Ведьмака, я вижу работу художников, то тут я вижу работу Васи, который открыл для себя Reshade и догадался выкрутить все ползунки на максимум

0

И Геральт идет , как обычно с ломом в жопе.

0

Выглядит очень красиво. Но у меня даже видео на ютупе тормозить начало, какая уж там игра... :)

-1

графика неплохая хоть и 2015 год, но уже видно, что технически устарела, никакие 8к и 4090 роли не сыграют

-5

эта графика еще много лет будет в топе. технически в том числе. на данный момент(8 лет спустя). и в жанре фэнтези-рпг у 3-го ведьмака нет конкурентов от слова совсем. что в жанре что в графоне.

2

A Plague Tale: Requiem, Horizon Zero Dawn, RDR2 - что первое пришло в голову, это только ПС версии, про конфетки на консолях я вообще молчу, те ведьмаку за обе щеки накидывают в плане графики.
А про жанра - уже даже не смешно, ну от слова совсем.

-1

кавилл бы лучше в роли вживался а не в возьмака играл.

-6