Игромир 2015: геймплейное видео "Каменные сердца"

Cмотреть полную версию

Компания CD Projekt RED привезла на выставку "Игромир 2015" новое эксклюзивное видео с геймплеем дополнения "Каменные сердца" для ролевой игры "Ведьмак 3". Поляки сами приехали на выставку, выступили на сцене и рассказали зрителям об аддоне все то, что они уже знали, а также раскрыли кое-какую новую информацию.

Очевидно, что самым приятным моментом дополнения "Каменные сердца" станет возвращение Шани - рыжеволосой девушки-лекаря, которую Геральт впервые встречает в первой части "Ведьмака". Герою предстоит помочь Шани с ее горем, а также сразиться с бессмертным врагом. В совокупности игроков в "Ведьмак 3: Дикая Охота - Каменные сердца" ждет около десяти часов уникального геймплея с морем новых квестов и событий.

Видео загружается...

К сожалению, видео, показанное во второй день "Игромира 2015", оборвалось на самом интересном месте - организаторы решили воздержаться от спойлеров. Стоит отметить, что "Каменные сердца" - это первое платное дополнение для "Ведьмака 3". Выход его запланирован на 13 октября 2015 года.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 14
Xavier_29Th

как же я ОБОЖАЮ ЭТОТ НИ РАЗУ НЕ ГЛЮЧЕНЫЙ ПЛЕЕР!

13
secvim

так ихотелось крикнуть А НУ КА ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!! как в начале скайрима=)

4
renbu

станет возвращение Шани - рыжеволосой девушки-лекаря, которую Геральт впервые встречает в первой части "Ведьмака" Вообще-то он ее впервые встречает до событий первого ведьмака (имею ввиду книгу) )

3
Ar4iba1t

Шани!!! :З

2
predator999

Ну так это видео уже ранее слили в сеть

2
arinr

Даже не всю нарезку показали, которую здесь уже не раз выкладывали

1
Павел Галаев

Плеер выше всяхих похвал!

1
Главный инженегр

Вообще-то, впервые Геральт встречает Шани в книге в Оксенфурте.

1
J213K

и где тут все на русском языке?

1
get_grow

собственно а где русский язык в видео

0
maksimfighter

офигенно будет если дсл без русской озвучки, анг полная параша

-3
Playersaharan

maksimfighter Да будет оно с озвучкой, не паникуй. Причем кто-то из журналюг упоминал,что на этот раз без этих проблем с замедлением/ ускорением речи.

0
Dr.Zoomer

maksimfighter Параша как раз таки русская

-5
Комментарий удален
Dr.Zoomer molot1953

molot1953 К твоей маме в гости

-1