на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Интимные места в 4К для Цири, Йеннифэр и Трисс Меригольд

Denroth выпустил новый мод для The Witcher 3, который добавляет 4K текстуры в основное женское трио. Другими словами, этот мод улучшает Цири, Йеннифэр и Трисс Меригольд. Наряду с новыми текстурами 4K, моддер также принес некоторые дополнительные улучшения.

Например, этот мод имеет улучшенные волосы для всех трех персонажей женского пола, новые ресницы и улучшенные глаза. Мод также добавляет расширенные поры кожи, улучшает руки и ноги, включая интимные места. Еще Denroth добавил новые личные текстуры для каждого персонажа (которые не влияют на других NPC), и карты переработаны в высоком разрешении. Игроки также могут увеличить LOD для этих моделей, хотя это приводит к некоторым ошибкам.

Из-за изменений в LOD, позволяющих загружать текстуры в высоком разрешении, необходимо выполнить следующую процедуру. В противном случае лица персонажей будут выглядеть расплавленными.

  • «Если вы опытный пользователь в файле user.settings измените параметр MeshLODDistanceScale и установить значение 10 или 2.
  • Если вы неопытный пользователь, тогда установите мод Tweaks от TookaFace, который позволяет вносить дополнительные графические изменения и отображает скрытые графические настройки.
  • После установки мода Tweaks, перейдите в главное меню> Настройки видео> Настройки графики.
  • Прокрутите вниз, пока не найдете «Качественные текстуры» и установите значение «Высшее» или «Максимальное».
  • Как только это будет сделано, продолжайте прокрутку вниз, пока не найдете пункт «Mesh LOD Distance Scale» и установите это значение на 10 или 2. »

Вы можете скачать этот мод 4K Reworked Women для The Witcher 3 здесь. Вот несколько скриншотов демонстрирующих новые 3D модели:

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Чёт изменений я вообще не вижу

81

чет опытным пользователем быть проще, чем неопытным. парадокс

57

x8ScorpioN8x Перейди по ссылке на мод, там много скринов интима)

3

Ждём кусты с поддержкой hairworks.

42

Вот какие моды (3D модели) на лица героинь надо создавать.

Спойлер
12

Заходишь на ПГ,а тут на главной такой заголовок. Вот уж действительно,новость которую мы заслужили...

8

Смотрю сколько минусов у адекватных негативных отзывов. Такое ощущение что эти минусы ставил автор этой "темы" либо школота-писькодрочеры. Ну да, писькодрочерам мало обычных сайтов порнухи, они продвинутые (в дрочке) и им клубничку (по их мнению) подавай... ))

8

И как только мы жили без нестриженых кустов в 4К...

5

Я вот тут после многочисленных обсуждений думал, что Ведьмака любят за квесты, за мир, за атмосферу... А тут вот "интимные места в 4К", и уже на главной странице XDD

4

А ничего, что ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ВЕДЬМАКА у Сапковского начинается со сцены интима? Автор дал понять, что секс рулит, думаю сам понимаешь, что мнение АВТОРА важнее, чем мнение всего гейм-сообщества Ведьмака, а тем более что большинство геймеров и не ноет, словно вчера ислам приняли. Достали уже эти диванные ыстеты. Откуда столько ханжества, от девушек не обламывается?

0

Всеж, до чего же красивых девчин поляки накатали.

3

И сразу вспомнилась вот эта новость https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/cd_projekt_red_lyudi_igrayut_v_igry_ne_radi_postelnyh_stsen-508660

1

Посмотрел скрины в источнике. Пилотки ужасно нарисованы.

0

Angelo4ekT Ох чую меня ща заминусуют но если судить по книге Йенифер той еще шлюхой была)

0

R_Mor, что-то вы расписались... Заглавная страница вся забита вами.... Осеннее обострение? :)... Кстати, мод абсолютно ничего не улучшает... Ещё и косячный. На нехухе его много раз отправили подальше за шалобольство (автора)... это компиляция с претензией на эксклюзив "this is a complete rework of the characters", "новые 3D модели" - враньё А вот Triss (G)Lorified - не враньё

-2

до чего докатились...высматривают какие то там места пиксельных дур,полная деградация

-3

Чего то я дурак или совсем не понимаю ....ну какого хрена мне пялиться на цифровую бабу? У меня есть своя тёпленькая и любимая. Я каждый её сосочек знаю и люблю!

-3