на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кровь и Вино, дополнение к Ведьмаку 3, будет просто отличным

Во всяком случае, так считает комьюнити-менеджер CD Projekt RED Марчин Момот.

В одном из последних твитов Марчин пишет, что побывал на встрече, посвященной второму большому дополнению к The Witcher 3 под названием Blood and Wine - Кровь и Вино. У Момота нашлось лишь одно слово, которым можно описать новые возможности и изменения, произошедшие в дополнении - они просто удивительные.

К сожалению, команда пока не готова делиться подробностями о новом дополнении. Однако в следующем твите Марчин сообщил весьма интересную вещь: команда реализовала массу функций, предложенных сообществом фанатов Ведьмака. Что бы это могло быть?

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Нет ну а он мог сказать по другому? Нет, я не сомневаюсь в качестве контента, но блин всегда убивали такие вот высказывания.

48
48

Ох уж этот 2016 год, сколько приятных событий он сулит) Blood and Wine, ME:A, Mount&Blade 2. И в правду интересно, что за идеи фанатов могли реализовать ребята в дополнении. И чего это касается - сюжета или геймплея, или того и другого.

23

Putnik_Dirar Скорее всего и того, и другого. Сравни ведьмака, который только вышел и ведьмак с последним патчем, он не мало изменился. Я не встречал что бы кто-то другой так прислушивался к фанатам и исправлял элементы интерфейса и геймплея, всем просто пофиг. CDPR не стесняется прислушиваться к фанатам и исправлять то, что работает хорошо, но не нравится нам, простым игрокам Pro-rock69 Ну если делать предзаказ - время прохождения брать просто неоткуда)

14

Владислав Игоревич Это да, с начальной версии игра значительно изменилась. Я больше надеюсь, что CD Projekt сделают красочную сюжетную линию (не то чтобы они подводили с сюжетом). Если + учитывать то, чего желают фанаты Ведьмака (не столько игр, сколько книг), то в этом плане должно получиться что-то впрямь выдающееся.

7

Надеюсь выйдет специальное издание с колодами Нильфгаарда и Севера.

20

кто знает, будет какое ни будь доп издание с картами для гвинта?

15

zagruzon По идее должно быть. Всего же 4 колоды карт, значит должны добавить колоду Темерии и Нильфгаарда.

-4

Надеюсь будет больше музыки от Персиваля

9

D78L Нам бы так, не вникать... Правую-левую кнопку нажимать и фсё...

8

amorphyc Слишком много читать и вникать надо. Хрень полная. - Вот это огонь! Оказывается читать и вникать это тяжелый труд...

14

Wolfsnagel Это не хрень. Это АТМОСФЕРА!!!! Предыстория!!! Сюжет!!!

3

amorphyc Я и не утверждал что это хрень, я процитировал вышенаписавшего индивида. Которому лень читать и вникать. Меня это убило!

4

В этом нет сомнений. Поляки своё дело добре знают

7

Кровь и Вино, дополнение к Ведьмаку 3, будет просто отличным не сомневаюсь.

7

судя из названия длц ,наконец то будем бутылки бить?

7

После релиза Каменных Сердец- охотно верю.

6

У меня уже пукан горит,как я хочу это дополнение))

6

Однако в следующем твите Марчин сообщил весьма интересную вещь: команда реализовала массу функций, предложенных сообществом фанатов Ведьмака. Что бы это могло быть? Строительство и генератор бесконечных квестов. Ну или графика из трейлеров. Hearts of Stone было отличным, а это длс обещает быть легендарным. И место очень интересное. Похожее что-то на Орлей из Инквизиции получится. Только получше в разы.

5

"Супер" название статьи...

5

Если это дополнение будет не хуже каменных сердец, а я более чем уверен что оно будет намного лучше, то и не жалко будет потратить деньги на него. CD Project умеет делать дополнительный контент.

5

Каменные сердца мне понравились больше всего, даже больше основной сюжетки.

4

[Улькиорра] Ага классное дополнение))Думаю что вполне возможно новое дополнение будет связано с Фрингильей а то уж что то её совсем мало было(да и её слова " мои дела перестали тебя касаться") поскольку Гюнтер также встречался нам мельком а тут на тебе он тем еще фруктом оказался))

4

напомните мне когда она примерно выйдет?

3

gloccc111 Какой дурак вообще беседкины поделки по фул цене покупает? Всеравно они эдишон запилят + скидка. В добавок все dlc на беседкины игры это esp файлы, тоесть заморочек с установкой на пиратку меньше чем с установкой большинства модов. SSStylish Колекционка к боксу имела же физ копии карт.

3

Sir.Rumata Только 2. В DLC Каменные сердца хуан остался без двух колод, что странно. Если не ошибаюсь, в коллекционке были как раз Нильфгаардская и Темерская колоды.

2

Отличным-то будет, не сомневаюсь. Еще лучше, чтобы не было последним.

3

Жду-жду-жду будет очень отличным я верю. :)

2

Слабые места Ведьмака 3 - это боевка и поведение ai, генерация случайных событий и реакция npc на перемены в ГГ. Если боевка будет допилена, добавлена генерация, игре не будет равных, ведь с остальными аспектами все и так очень и очень хорошо. Про баги даже можно и не говорить, если на протяжении основной игры встречал их достаточно, то во время дополнения посчастливилось не встретить ни одной ошибки =)

2

digital_summer ну если с генерацией случайных событий еще можно согласиться, что есть проблемы, но что тебе не так с боевкой и с реакцией нпс? По моему в этом плане все здорово, а боевка в 3 части вообще лучшая, если не брать в расчет другие игры,а судить лишь по серии игр ведьмак.

-3

Aleksandr2242 По генерации нет проблем, потому что ее на данный момент нет ;) Что я имею в виду? Так вот, получение простенького задания в неожиданном месте, а при следующем прохождении локация может быть совершенно другой. Наброски были, например, тот чувак, который перед замком Барона решил померяться силой, а потом напал толпой в Новиграде. Если бы локации менялись, а не всегда Вроницы-Новиград, это и было бы случайное событие. Реакции NPC тоже нет (ау, внимание к деталям, где ты подевалось??). Допустим, вы идете по селу, а кто-то сказал бы, ведьмак, а еще плащ охотника за ведьмами нацепил. Или идет Геральт с зеленым от отравления зельями лицом, а кто-то бы предложил воды, сказав, что-то милсдарь позеленел совсем =) Да много чего, можно добавить, но неуправляемые персонажи стоят как истуканы, без реакции на ГГ, только то, что прописано в квестах и все.. Вышеописанные вещи в разы повышают реиграбельность и атмосферность По боевке имелось в виду, что она немного кривовата. Если ты играл в Ведьмака не на ютубе, то, думаю, заметил, что ai недоработан, что люди, что монстры имеют значительные недостатки (и это не слабые места из глоссария), которые легко обнаруживаются игроком. Например, бой в доме Борсоди в закрытом пространстве вообще был несуразный. Блок нужен только в кулачных боях, я не спец, но, думаю, в фехтовании - это один из главнейших элементов. Молчу про закликивание, большинство монстров убивается именно так даже на последнем уровне. Баланс знаков от патча к патчу меняют, то игни имбовый, то вообще бесполезный. Добивающие удары выглядят глупо, когда проводятся в толпе головорезов, наблюдающих в полуметре за красотой отрезания ноги в замедленной съемке. Можно покинуть поле боя, за границы которые не выходят бандиты, например, промедитировать, вернуться и добить (минус, не минус, но это ненормально). Нет анимации добивания монстров (странно, да?), и разные нестыковки анимации в бое печалят. Конечно, если ориентироваться на Ведьмак 1,2, то боевка великолепна, но думаю разработчики ориентировались совсем на другие образчики, иначе никакой GOTY сейчас не было бы =) Я не говорю, что она плоха, я сказал, по моему мнению, СЛАБОЕ место.

4

Главное, что "Кровь и вино" подарит нам ещё 20 замечательных часов в Ведьмаке. И надеюсь, +2 физических колоды для гвинта в дополнение к уже имеющимся.

2

то чувство когда ты простой крестьянин со слабым компом

1

Dovahkiin_228 у меня конечно тоже комп печальный но на минималках думаю можно будет включить... хотя мне не сильно интересно знать что ж там внутри такого=)

2

Игра The Witcher 3: Wild Hunt настолько талантливо сделана, что думается будут еще дополнения к игре. Это и для геймеров хорошо (можно продлить удовольствие от прохождения игры) и для разработчиков неплохо (затраты на дополнения гораздо ниже от затрат на создание новой игры).

0
0

Ой, троллей-то набежало сколько, мама дорогая.

0

что это могло быть? да все просто, любовь с Трисс очень много фанатов писало на форумах что бы её вернули, особенно Российские фанаты

0

Новость ни о чём, лишь бы калякнуть что-то...

-1

..Style. Иди рябину трухани, ослик.

-1

Очередной бездарный блог ради священной пустоты... Подайте Христа ради пару бонусов Цару Игр...

-4

просто ждем выход нового DLS, для нового возвращения в мир Ведмака.

-5

SSStylish В игре 4 колоды, и среди них есть темерия и нильфгаард. (Помимо эльфов и чудовищ) Добавлять то, что есть - тупо

-5

Sir.Rumata я имею в виду напечатанные карты, как с каменными сердцами,их вроде ещё не было. если только не с изданием игры для бокса

5

Sir.Rumata Если ты не понял, я и товарищ zagruzon про физ. копии. В Каменных сердцах были колоды Скоятаэлей и монстров.

2

Трис Меригольд в рази лучше Енифер из Венгерберга... А все потому что Енифер злая и редко дайот Геральту). А если и дайот то только на единороге)))...

-11

дополнение к Ведьмаку 3 будет просто отличным слово пацана даеш?

-22

Круто...как выйдет всласть скачаю нахаляву.

-46

Мифический Шубин Унылый самопиар. Очередной унылый вброс, от ярого хейтерка.

3

Подожду -75% скидку на Season Pass и опробую вместе с Hearts of Stone.

-82

warp 37 Этого не будет, пока не выйдет второе DLC.

25

warp 37 По крайней мере эта игра оправдывает свою стоимость. В отличие от некоторых.

94

Pro-rock69, ну в несколько раз оправдывает, учитывая, что я отвалил за предзаказ всего 500 с хреном рублей.

-43

warp 37 Я, конечно, оплатил по полной, но ни на секунду не пожалел. В пересчете на рубли игрушка вышла по 10.9 руб.\час. В боулинг дороже сходить.

30

Pro-rock69 Чувак, нормальная тема, как-то даже не думал считать игры по такой формуле :/ Теперь только так и буду делать

Спойлер

Для тех кто не понял: х\y=z x = цена игры y = время прохождения игры(обычно это обьявляют сами разрабы) z = сколько ты платишь за час прохождения игры

21