на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест на получение снаряжения Netflix в обновлённой версии The Witcher 3: Wild Hunt длится 30 минут

Недавно у Eurogamer была возможность посетить CD Projekt RED, чтобы ознакомиться с The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition, обновлением нового поколения для ПК, Xbox Series X/S и PS5. Оно добавляет качественные функции, режим 4K/30 FPS с глобальным освещением с трассировкой лучей, новый ракурс камеры, несколько секретов и многое другое. Также есть долгожданный квест по мотивам сериала «Ведьмак» от Netflix, доступный бесплатно для всех платформ и происходящий в знакомом месте.

Оказывается, это Дьяволова яма в Велене. Локация привлекла внимание игроков тем, что она была очень сложной, но в ней было всего несколько врагов-людей и шахта с закрытым входом. В новом квесте игроки отправляются в шахту для незабываемой схватки. Это около 30 минут с требованием уровня 15, хотя есть дополнительный шаг.

Завершив его, вы получите Забытое волчье снаряжение, благодаря которому Геральт будет похож на Генри Кавилла в первом сезоне шоу. Сценарист Филип Уэббер сообщил, что при его обновлении вы получите мастерскую версию, которая напоминает доспехи из 2 сезона. Стоит отметить, что квест Netflix и новые функции будут доступны после 14 декабря на Nintendo Switch.

CD Projekt RED также реализовала медленную скорость ходьбы с помощью контроллера, улучшения радиального меню (для переключения в инвентарь из радиального меню), изменение урона от падения и мгновенный сбор трав.

The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition выходит 14 декабря на Xbox Series X/S, PS5 и ПК.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Всего за 30 минут вашей жизни вы получите п.д.рскую, кожаную тужурку

24

Ну, возможно, в этой миссии надо убить дракона, разделать его мошонку и выковать броню...

6
Также есть долгожданный квест по мотивам сериала «Ведьмак» от Netflix

СПС, посмеялся от души)

14

Хочу квест, где Геральт верхом на Лорен Хиссрич проплывает озеро.

11

Лучше бы добавили вырезанные квесты и фичи из бета-версии игры. И доработали бы некоторые релизные побочные квесты.

8
И доработали бы некоторые релизные побочные квесты.

О чём речь?

0

Согласен. Я всё ещё возмущён, что вырезали бег по стенам=(

9

А главное метро, как они могли вырезать метро)

11

И про вырезанный тюнинг Плотвы тоже нельзя забывать.

6

И ни в одну из фракций вступить нельзя!

6

Дьяволова яма - очень подходящее название для логова создателей сериала.

6

Единственный квест, который я не буду проодить.

1

ты всегда можешь сдать этот нетфликсовский хлам любому торгашу, пущай носит

1

Квест на эту гачи-шкурку нужно делать опциональным. Ну или пусть модеры вообще вырежут, что бы никаких маркеров или записей не висело этого.

0

Справедливости ради - снаряга Геральта из первого сезона нетфликского Ведьмака и правда неплоха.

0

Потому что она скопирована с дефолтных доспехов Герванта из третьей части. Это уже какая-то рекурсия)

2

что за бред?... Какие еще "дефолтные доспехи из третьей части"?

-4

Ты когда игру начинаешь, в Белом Саду, на Геральте доспехи. Вот с них и делали доспы для Кавилла.

3

Но они не похожи ничем. Начальный "доспех из Каэр Морхена" интересно спроектирован в игре, приятно смотрится и позже этот же дизайн с небольшими изменениями повторяется в доспехах школы змеи из "Каменных сердец". В сериале же какая-то херня вместо доспеха.

0

Кто знает, как избавиться от лаунчера теперь, если он мешает установить свои моды? Вот я откатил в Стиме файлы игры на нормальную версию 1.32. Устанавливаю нужный мне мод Enchanced Edition. По идее, после первого запуска должна начаться компиляция скриптов, а после перезапуска игры можно было бы играть. Но вместо этого теперь запускается этот идиотский лаунчер с сообщением об ошибке. Может, кто знает, как это иправить?

0

30 минут моей жизни ) за какую то странную броню , вопрос а нужно ли оно нам? Ладно если бы что - то интересное было , там квест который даст тебе 5 сетов брони новой которой не было в игре и 4 сета оружий но броня с сериала ну такое , если квест будет интересный то лады ок но если он будет нудный и такой себе то это трата времени. Я надеюсь реды подумают и добавят еще что - то либо уменьшат время прохождение квеста. Лучше бы добавили вырезанный контент.

-2

А сколько длится квест по избавлению от установки этого обновления, интересно?... Просто качать пиратку, устанавливать всю игру и все свои моды по новой, только потому что лицензию упорят этим вот, так сказать, патчем - это ведь намного дольше тридцати минут...

-3