Модификация Witcher 3 HD Reworked Project 11.0, выйдет 12 марта, новое превью-видео

Cмотреть полную версию

Моддер Halk Hogan объявил, что The Witcher 3 HD Reworked Project 11.0 выйдет 12 марта. Witcher 3 HD Reworked Project - обязательный мод для графической перестройки RPG от CD Projekt RED. Для демонстрации новых текстур моддер выпустил новое превью-видео, которое вы можете найти ниже.

Видео загружается...

В данном проекте используются текстуры очень высокого качества. Эти новые текстуры отличаются высокой четкостью и производительностью, без лишних потерь в памяти. Мод также включает в себя очень качественные точные карты нормалей, высококачественные сетки с большим количеством деталей и улучшенные объекты LOD.

Пока что моддер пересмотрел игровую среду, ландшафт и здания. Он также улучшил текстуры для камней, воды, растительности и животных.

И последнее, но не менее важное: моддер не уточнил, является ли это финальной версией его мода или нет. Тем не менее, стоит отметить, что предыдущая версия 10, улучшила более 1000 текстур. Таким образом, мы предлагаем скачать его, если вы не можете дождаться версии 11.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 26
Topfer

И не задолбался же он одни и те же камни со стенами по 100 раз перерисовывать?))))

6
BaatarTengu
Догмит написал: Играю в RDR 2 В 4к с ультра текстурами

С 30-ю фпс? Даже 2080ti не выдаёт играбельные 60 кадров при 4k с ультра графикой. А когда начинается бой, перестрелки, погоня, природные эффекты и всё такое, то ощущение такое, что и 3080ti когда выйдет вряд ли обеспечит в любых сценах при 4k на ультра настройках 60 фпс в ней. Игра сверх требовательна. В Ведьмаке 3 итак графон шикарный. А с графическими модами становится ЕЩЁ лучше)

Спойлер

Это без особых замесов, без дождей и тумана, не в Сен Дэни, без снега, без закатов и рассветов. И как видно в ролике даже в такой лёгкой сцене нет 60 кадров. А если прибавить всё перечисленное сверху, то понятно дело какой фпс в итоге будет))) Поэтому ждём 4080 или 4080ti, чтоб 60 фпс было обеспечено в любых даже в сверх тяжёлых сценах при 4k на ультра настройках. А если у человека моник на 144 или 240 гц и чтоб была польза от таких больших герц, а ещё если врубить те же 4k и ультра настройки, то мне становится страшно представить, когда выдут такие видеокарты, которые будут выдавать фпс за 200 на ультра графоне с таким разрешением. Ждать придётся, ну очень много лет) Очень…

5
illund

Всё роскошно! Ждём обнову!

4
LordYan

мод не плох,но местами выглядят текстуры игрушечные не настоящие,уж слишком выраженные.

2
Kraicher

Так и HD Reworked Project 10.0 отлично смотрится. Думаю 11.0 не особо будет отличаться от версии 10.0. Хотя когда выйдет ревокер попробую обязательно. Слава богу устанавливается и удаляется ревокер элементарно.

2
Кей Овальд

Шикарная вещь.

-1
Dmitriy_1981

У этого мода есть одно свойство, полностью лишающее его смысла - он ни с чем не совместим, ни с какими другими модами. Не только с графическими - например, на погоду, но и с геймплейными. Потому я никогда его не ставил и ставить не буду, поскольку эта игра не для того чтобы разглядывать поверхность камней, которые и в ваниле достаточно хорошо сделаны

-6
vitez123

Widukind. Я спустя 4 года решил пройти заново игру и с этим улучшением.Моды работают но не все(

3
illund

Widukind Та ты шооо! А я то - глупенький, по второму кругу прохожу... Ни единого глюка, ни единого вылета! Вот я дурачок да!? Не послушал твоего авторитетного мнения. Не мути народ.

6
SF6W

Widukind Нормально он совместим, сам автор в описании пишет, что совместим с погодными и т.п. модами. У меня все моды, что ставил, с ним не конфликтуют. Естественно, нужен merger. Есть другая особенность, ее без правки конфига не изменишь, по умолчанию движок выдает текстуры максимум в 2к разрешении, нужно прописывать конфиг, чтоб отображало 4к текстуры. Это в описании мода есть.

1
Dmitriy_1981 illund

illund во всяком случае, у меня не запускается со "Школой Плотвы", не знаю почему

2
illund Dmitriy_1981

Widukind "Школа плотвы" ни коим образом не сочетается с модами на изменение баланса. Там слишком глобально всё перенастроено. А вот почему оно не работает с HD Reworked Project, я даже не знаю... У меня, как можно заметить, есть и графические и балансные моды. Всё проверено-перепроверено. Всё подружено промеж собой, с помощью WitcherScriptMerger. Выставь приоритет HD Reworked Project выше Школы Плотвы и посмотри, что на это скажет WitcherScriptMerger...

2
Читать все ответы
legusor

когда играешь, все равно не замечаешь ничего из этих "супертекстур".

-8
Gorin1989

И зачем? Это не шутер от первого лица. Игра в ваниле отлично смотрится даже сейчас

-22
nikk2440

Gorin1989 Есть такие ваномасы графодрочеры которые текстурки любят разглядывать, для них видать эти моды и расчитаны, я вот сейчас перепрохожу игру спустя 3 года, графика как была великолепная так и осталась, ничуть не устарела, даже отсосины последние Одиссея и говностоки выглядят ущербно на фоне Ведьмака и РДРД2 тоже мыльцо уровня ЖТА5.

15
Chuck_Norris_ nikk2440

Nikk2440 В РДР 2 ни нужно сглаживание taa включать и тогда графика будит отличной не мыльцо и текстуры на ультра в обязательном порядке, освещение очень тащит даже ночью всё отлично, не говоря уже про отличную физику тел и анимаций персонажей которые не тупо скриптовые а выдают забавные моменты

3
Stasonich_spb nikk2440

Nikk2440 По-любому ваномасо-поклоннисты будут довольны.

-6
RFL

Бесполезный мод для Ведьмака, а вот RDR-у такое бы не помешало. Текстуры на ультра очень низкого качества, даже в ГТА 5 лучше.

-60
Stylusss

RFL нормальные там текстуры на ультре. Вот если поставить высокие - просто провал в качестве.

6
Thorongil

RFL согласн,смысл мне от того,что текстуры камушка чуть лучше чем были. бессмысленная нагрузка на систему

-3
cumon

RFL там денува не пошалить мододелам особо

2
RFL cumon

Козерозей Где Денуво? В РДР своя Рокстаровская защита.

2