Новая информация о дате выхода следующего патча версии 1.12

Cмотреть полную версию

Недавно стало известно о дате выхода следующего патча для игры Ведьмак 3: Дикая Охота.

Новый патч версии 1.12, который должен исправить новые баги предыдушего патча, может выйти в декабре этого года.

Об этом, в своем Twitter аккаунте сообщил сотрудник CD Project Red.

Марчин Момот, наконец - то ответил на вопросы поклонников игры, о дате выхода следующего патча.

О подробностях патча, официально известно пока очень мало. 
Напомню что последний патч версии 1.11, помимо исправлений так же внес в игру и новые баги.

Будем ждать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 31
dmitriymesch

Оформление, прям как будто ДЛС новое выходит))

32
CurtiSRustY

))) Ну, так ведь это лучше чем сплошной текст!

20
MudrichenkoD

CurtiSRustY Спасибо, а там не известно когда выйдет второе дополнение "Кровь и вино" или пока еще дата не известна???

6
dmitriymesch MudrichenkoD

MudrichenkO http://www.playground.ru/news/vtoroe_syuzhetnoe_dopolnenie_k_the_witcher_3_mozhet_vyjti_pozzhe_zaplanirovannogo_sroka-49544/

2
MudrichenkoD dmitriymesch

dmitriymesch Этот блог то я вил я хотел узнать может уже сказали точную дату релиза

4
Marvelosi MudrichenkoD

MudrichenkO Ближе к весне, у них на сайте все написано, если туго с богоподобным языком проблемы, то есть Наш фан сайт. Они сейчас заняты КИберпанком, ибо он будет приносит в дальнейшем деньги, а этот проект уже изжил себя, так что можно так отмахивается и говорить что может быть выйдет там еще когда нибудь и т.д.

6
CurtiSRustY MudrichenkoD

MudrichenkO Нет, пока кроме этого, о выходе ДЛС ничего не было сказано))) Марчин Момот сейчас играет в Fallout 4. Поэтому так мало новостей.

5
Читать все ответы
Крррва

Только и слишу баги, баги. я что единственный человек который не одного бага в игре не встретил? пару раз плотва под землю передними копытами провалился и все

5
icebear2

Русьик Я тоже практически не встречал, они же пиратос. :)

-4
Aleksandr2242

Русьик аналогично.

0
CurtiSRustY icebear2

icebear2 А вы в курсе того, что игра идет без защиты? И понятие "пиратка" тут не уместно. Так как у этих "пиратов" обычная игра как и у тех, кто ее купил. И баги есть и в Steam и в GOG версии. Об этом уже было написано. Если вы их не замечаете, это не значит того, что их нет. Просто возможно вы не очень внимательны. К тому же, вы сами себе противоречите - вы написали что "практически" их не встречали. Из этого следует что они все таки присутсвуют?! И их не надо исправлять?

0
Old_Nick CurtiSRustY

CurtiSRustY"...И понятие "пиратка" тут не уместно....." Серьезно?! Вы, правда, верите, что "репак" сляпанный "умельцами" порезать и пережать все и вся, ничем не отличается от лицензии?! "..вы написали что "практически" их не встречали..." Багов мешающих пройти сюжет - не встречал совсем. Мелочь, иногда забавная (типа пресловутых грузчиков ;) ), иногда полезная (типа многократной сдачи "Пути героев") - да, бывает. По сему, лично я бы предпочел, что бы они сосредоточились на DLC (и так ведь отодвинули :( ), а не отвлекались на "починку того, что не ломалось"

-3
CurtiSRustY Old_Nick

Old_Nick И что же там сжато, пережато? Причем здесь репак версии, если есть лицензионная версия без защиты? Она практически не отличается по весу от сжатых/пережатых репаков. А баги мешающие пройти сюжет пусть и не основной, все таки есть. Только в версии 1.11 пофиксили квест - "Самый опасный убийца Скеллиге". А что же сейчас? Благодаря патчу 1.11 нету возможности пройти квест связанный с Трисс и чародеями. Его попросту нет, так же как и начала квестов с участием Радовида. (Поиск Филиппы). Лично я на лицензии сейчас не могу пройти эти квесты. Так что лицензия или "пиратка", не имеет смысла баги есть и там и там. Репак же от лицензии отличается тем, что просто сильнее сжаты файлы игры. Из - за этого установка занимает больше времени. В игровые файлы никто не лезет, поэтому баги внести в "пиратку/репак" в последствии простого сжатия, НИКАК нельзя. Вы часто пользуетесь архиватором? У вас создаются "забагованные" архивы?

0
Читать все ответы
WarMachine2

Патчем добавляют баги и патчем же их собираются убирать, только я вижу тут нестыковку? Фикс бы небольшой выпустили уже хорошо.

2
Basse

WarMachine2 Не ты один..

-2
Apocalypse660

Спасибо, жду.

0
CurtiSRustY

Apocalypse660 Пожалуйста))) я тоже жду

0
AlexanderYA

а у меня не идёт эта игра(

0
Kooper123

Патчи к ведьмаку скоро притчей во языцех станут =)

-3
icebear2

Интересно по мимо исправлений багов в патче еще что-нибудь будет?.

-3
Putnik_Dirar

Мне кажется, или все новости о выходе патчей на Ведьмака абсолютно идентичны, только меняется нумерация патча?) Особенно вот эта часть - "Напомню что последний патч версии 1.11, помимо исправлений так же внес в игру и новые баги."

-5
CurtiSRustY

Putnik_Dirar Просто информацию о выходе патча 1.11 тоже писал я, но ее удалили. Якобы об этом уже кто - то написал. Видимо "скопипастили" какую - то часть с моей новости, так как до удаления она была активна в течении какого - то времени)))

7
Солидар

прождекты тоже в фолыч гамают, некогда им патчить свою игру.

-5
vovan.demon2011

ведьмак 3 ФОЛЛАУТ4 ещё годик подожду .потом спокойно поиграю.они один косяк правят 10 добовляют.

-7
-Nerevar-

Да не выйдет он в этом году, хватит хернёй страдать было же чётко сказано что выйдет он перед выходом "Кровь и Вино", а это уже 2016 не несите бред флудильню устроили тут!

-9
Ватафакер

Да кому нужен этот Постал 2 когда вышел Постал 3 ?

-23