на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новое сравнение обновленной The Witcher 3 показывает разницу с прошлым поколением консолей

Зарубежным журналистам удалось раньше времени оценить обновленную версию The Witcher 3: Wild Hunt, где улучшили графики и добавили популярные пользовательские моды. Судя по их отзывам, игроки мощных ПК вряд ли заметят серьезный графический скачок, а вот консольные геймеры будут приятно удивлены. Новое сравнение оригинальной и новой версии The Witcher 3 наглядно демонстрирует разницу двух поколений консолей.

Редакторы из GameSpot опубликовали сравнение оригинальной игры, запущенной с PlayStation 4 и обновленного изданий, которое работало на PlayStation 5. В таком видео лучше всего подчеркивается графические возможности улучшенной The Witcher 3: Wild Hunt. Ролевая игра на консоли текущего поколения выходит на совершенно новый уровень детализации моделей и объектов. С включенной трассировкой лучей культовая RPG обрадует всех консольных геймеров реалистичным освещением.

Обновленное издание The Witcher 3 выйдет 14 декабря на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Разница прям минимальная. С модами будет точно так же, или лучше. Надеюсь ПК версия будет куда лучше выглядеть.

22

с чего это пк версия будет выглядеть лушче?показывали же уже,точно так же

-23

Есть категория людей которые будут с лупой сидеть у монитора и считать количество пикселей при этом не играя.Графодрочеры называется.

0

Разница минимальна, чисто игра с освещением и тенями. Такой апдейт тоже имеет право на жизнь, особенно учитывая что он бесплатный. Но его делали три года! За три года можно сделать новую игру! Не самую большую и крутую, но всё же.

И да, деревья теперь не качаются на ветру, что убивает атмосферу.

15

Его делали 3 года, потом отменили и сделали за пару недель, просто наклепав модов самых маст-хэвных. По сути этот апдейт упрашает жизнь, не придется ставить гору модов, что уже хорошо. Главное, что бы оно в 15 фпс не работало.

6

Изначально апдейтом занималась Питерская Saber Interactive. По их заявлениям их версия была настоящим Next Gen! Но после всем известной ситуации в мире поляки отобрали игру выкатив по быстрому это недоразумение...

3

Цитируя один известный фильм: "Что-то я не вижу сильной разницы до и после напитка".

7

С чем сравнивать? с ПК - так у нас есть hd reworked project. Если сравнивать PS4 версию, которая по сути своей имеет 7870 на борту, то да. Разница между минимальными настройками при 30 кадрах и ультра с HDRP при 60

1

выкатят за счет моддеров якобы некстген, лучше бы продолжение пилили в темпе или хотя б скеллиге интересными квестами оживили, чем тупая контрабанда с вопросиками. студия занимается полировкой яиц друг другу.. все понятно. тоска...

7

На 40-ой секунде обратите внимание на физику деревьев слева и справа.

4

кстати да, всегда нравились деревья в ведьмаке,котрые качались на ветру,атмосфера просто нереальная была. неужели в некстген не будет этой фишки с деревьями и ветром,тогда просто огромный минус

3

будет, в оригинале они гнулись нереально, как будто ураган постоянно, они подправили силу раскачки, и теперь будут более реалистично раскачиваться, помедленнее

0

это грустно, я помню, долго пылесосил Велен и вся эта разруха, несчастные крестьяне и сильный ветер нормально так погружали в игру.

3

Не подскажите что за мечи? Может есть мод на них?

3

на нексусе по игре попробуй в поиске просто katana написать, наверняка найдёт

1

Добавят новые в переиздании, из тематики Киберпанка

0

обновление для консольщиков, графон подвезли)))

2

Чет както оригинал даже лучше выглядит, чем обнова...

2

…улучшилась вода, появились отражения в ней, появилось нормальное освещение. И это на консоли. Прям радуюсь, при одной мысли о том, как же на ПК всё это будет круто выглядеть!

1

Какой же голос все таки убогий у ведьмака на английском. Он как будто выдавливает из себя эту сиплоту. Уж что, а в русской озвучке голос у Геральта более качественный.

1

Ну во первых сразу видно что 60 фпс на консоли не завезли, а во вторых либо реально мыло, либо плеер просто днищенский

1

Игра в оригинале выглядит очень хорошо, легкий ремастер в самый раз, как по мне.) Всё таки не этой игры мы ремейк ждём:)

0

ну какой это ремастер, моддинг максимум.

2

Подскажите пожалуйста, а если нет никакой версии Ведьмак 3 Как ее можно приобрести? Для граждан Рф?

0

плати.ру, гейбстор, зака-зака ... ищи там ключи и покупай хоть сейчас старую версию, она и обновится потом.

0

смотрел там, вроде нет в наличии. А для РУ Региона разве сработает ключ?

-1

В стиме, просто пополняй через казахский киви. Там недорого выходит. А если нет игры в России, то через сайты с ключами.

0

Вот прям только что зашёл на плати ру и ключей просто тьма-тьмущая. 400 с копейками рублей стоили как минимум два варианта издания готи, Причём довольно надёжные продавцы судя по рейтингу и кол-ву продаж Другие черти выставили 1800-2000 рублей. И для ру региона и для каких хочешь.

2

Разница на уровне нуля. Если через лупу не разглядывать каждый пиксель конечно. Некоторые пиксели отличаются, но общей сути оно не меняет.

0

Разница в освещении огромная. А в пк версии будут еще 2 рт технологии доступны. Ну и более качественные текстуры тоже лишними не будут.

0

Где-то в октябре прочел прогноз, что грядущее обновление скорее сделано для консолей, чем для ПК-сообщества. Ну и тем, кто обновлял компьютер с 2017, тоже нормально - выкрутят графон, освежат впечатления.

0

Они мы ещё с денди сравнили графику!4 и 5 и так отличаются заметно

0

Никакой разницы все тот же ведьмак 3

0

Это видео нужно смотреть только в 4к. Сильно бросается в глаза измененная поверхность воды. Раньше были волны, а теперь гладь, стекло.

0

Разницы нет ни какой, если только свет правильно ложится, но зачем это нужно? Для удовлетворения перфекционистов?

0

Приятно пройти ещё раз в новых красках.

0

Вообще для меня ни чего нового кроме яркости красочности картинки. Я ожидал большего мне и с модами отлично было )))))

0

Нвдо же событие века, что за истерия с этим ведьмаком ? Кто хотел прошли его давно и забыл, кому он нужон?

0

В общем, понятно. Никакой особой разницы не будет, особенно для тех, кто играл с разными текстурпаками и тп. Расходимся.

-1

Да уж, конечно, моды графику так сильно не улучшали. Да и сглаживание моды не добавляли. Тут у некоторых объектов полигонов добавили, колеса теперь круглые.

0

Какой-то позор! вместо новых интересных проэктов десятками лет пилят старье!!!

деградация просто жесть! походу народ стал массово страдать деменцией,если хавают старье из года в год!Ремейки,недоделки,переделки....

-1

Немного другие тени и все, при том что они именно не лучше, просто другие, не лучше, не хуже.

-1

Консольщики на своих зарыганных телевизорах с дивана вряд ли заметят разницу. Разве что размытия больше будет))

Это в любом случае позор - решейд от фаната за нексген апдейт выдали

-24

Угараю с людей, которые даже значения слова "решейд" не знают, но называют им всё подряд, что хоть как-то отдалённо может иметь отношение к графике.

16

Ты вот попытался оскорбить других людей, но оскорбил лишь сам себя - продемонстрировал уровень своего интеллекта, жаль таких ты)

9

И что он не так написал? Даже на пс5 "некст ген графон" выглядит как обычные ультра настройки на ПК в 2015 году.

-4

"Решейд" который могли поставить только ПК игроки теперь будет и на консолях, в чем проблема даже в таком случае?

4