на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новое видео The Witcher 3 демонстрирует, как может выглядеть будущая некст-ген версия игры

Обновление следующего поколения для The Witcher 3 увидит свет не раньше следующего года, но те, кто играет на ПК, уже могут насладиться визуальным восприятием нового поколения в игре с правильными модами.

Digital Dreams представил еще одну демонстрацию видео в формате 8K, в которой представлена ​​ролевая игра, разработанная CD Projekt Red, работающая с предустановкой Beyond all Limits Ray Tracing и модом Wiedzmin Lighting. Вы можете посмотреть видео ниже.

Как уже упоминалось, обновление The Witcher 3 следующего поколения займет некоторое время, чтобы выпустить его на ПК и консолях текущего поколения, поскольку CD Projekt Red сообщил, что оно выйдет во втором квартале 2022 года.

Игра доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch по всему миру.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Новое видео The Witcher 3 демонстрирует, как может выглядеть будущая некст-ген версия игры

Ну как оригинал и выглядит плюс минус, разве только этих пресловутых решейдов напихал моддер и контрастность уже не оригинальная, а затемненная с приглушенными цветами под реализм типа как. Дальше смотрим к примеру 5:38 минуту в лужах отражений нет, как кусок говна выглядит вода. С рейтресингом нвидии по идее должны быть куда более красивые и реалистичные отражения от водных поверхностей, от доспехов, оружия и т.д.. Плюс тени обычные, с релаьным рейтресингом и освещением тоже по идее картинка должна стать более реалистичной за счет более сложных теней.

3

С водой у них всегда беда была и есть )

1

какая такая "беда с водой у них", если я только на днях разглядывал отражения в лужах без применения графических модов вообще?...

2

в фар крае 6 с водой проблема. Без лучей отражений нет.

0

Собственно дело даже и не в лучах, само общее исполнение структуры водной глади и воздействие с ней корявое, особенно вблизи.

1

не знаю у меня на 1070 карте с модами и так прекрасно выглядит и работает !

2

кровь из глаз из-за 720р. 8К Карл! ВОСЕМЬ!

1

Ну спасибо) посмотрев это видео, моя хотелка разрывает меня изнутри), и просит пройти еще раз, последний раз...))))

1

Опять школьники с ЕНБ перемудрили?

1

Новый пост R_Mor по The Witcher 3 демонстрирует, как может выглядеть мусорный пост.

-4

С киберпанком уже обосрались, хотите повторить? :3

-8
Комментарий удален

Уже не актуально, сейчас разработчики ГТА обосрались, даже не смогли сделать нормальный ремастер...

9
Комментарий удален
Комментарий удален

Одно дело делать ремастер старой не нужной игры, а другое дело делать игру которая была чуть ли не самая ожидаемая на игровом пространстве. Думаю есть большая разница.

-2