на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новое видео The Witcher 3 HD Reworked Project NextGen Edition демонстрирует Скеллиге

В прошлом месяце моддер Halk Hogan PL сообщил, что он работает над новой версией проекта HD Reworked для The Witcher 3 Next-Gen. А сегодня он выпустил видео, демонстрирующее некоторые из новых и улучшенных текстур.

В этом видео мы видим Скеллиге. Таким образом, вы получите представление об улучшенных текстурах, которые появятся в предстоящей версии этого мода.

Хотя CD Projekt RED включила последнюю версию этого мода в некс-ген обновление, он все еще не идеален. Поэтому моддер продолжает работать на ним.

Halk Hogan PL заявил, что список изменений и новых улучшений длинный. Более того, качество активов находится на гораздо более высоком уровне, чем в последней доступной версии HDRP (12.0 Ultimate). Что еще интересно, грядущая версия HDRP также будет работать с The Witcher 3 V1.31/1.32.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

А вот и заготовки для ремастера на ps6

54

Самое удивительное что мододелы делают лучше,красивее и качественнее (хотя с другой стороны что удивительного когда человек подходит к делу со все душой) чем целая толпа разрабов с кучей спец инструментов,что HD Reworked Project,что тот же Skyrim HD - 2K Textures,что Fallout 4 Natural Landscapes,ну про HD Project для RE4 я даже не говорю,там вообще космос по сравнению с той халтурой что сделали capcom,ещё и порт оказался одним из самых кривых.

30

Команда работает за зарплату и с жестко установленными сроками, а энтузиасты просто получают удовольствие от того, что делают. Да и тогда был 2015 и соответствующее железо))

6

Железо это все выдумка ублюдков которые хотят постоянно навариваться капиталисты. Все должно делаться с оптимизацией производства как во всех отраслях. Продукт по факту должен быть качественнее с каждым разом. Что вышел крайзиз 3 2013 года я скажу картинка для того года была вау и что мы имеем сейчас лучи длсс и т.п лабудень а по факту все это деньги но игры краше ну ни как не станут пока не придумают полное погружение.

0

Ты во что играл с лучами и на каких настройках? Или по ютубу судишь?

1

Мододел 8 лет клепает текстуры уже если что. Ты если готов ведьмака ждать до 2096 года, чтоб каждый аспект игры вот так прорабатывался - это одно дело. Не все хотят ждать так долго выхода новых игр. Рокстары видать так же над гта6 работают а беседка над тес6) иначе не понятно почему игры по 15 лет разрабатываются, когда раньше хватало 1-5. Но косяки это норма. Они есть везде, без них может обойтись лишь отсутствие работы. На нексусе я тоже натыкался частенько на моды которые косячные и потом фиксятся, один мод даже запоганил сейвы полностью без возможности восстановления. Только если бы делал бекапы 4 разных папок.... такое себе)

3

Так вроде этот мододел и вошел в команду CDprojekt?Он вроде и работал с ними над nextgen версией

-4

На самом деле очень даже заметно, цвета и оттенки выглядят более естественными.

25

Быстрее бы в релиз. Уже не терпится посмотреть на селедку в 4к

7

Лучше бы Nitpicker's Patch обновился. Игра итак красивая. А вот визуальные баги так и не пофиксили. В лодке до сих пор ножны от мечей сквозь неё пролазают. Как Проджекты этот мод ставили? Через гузно, наверно.

5

Жаль в игре ты этого никогда не заметишь

5

Жду спасибо за новость!

2

Некоторые отличия видны, но большинство уже не особо отличаются, как ранее, с классической версией. Мододелу флаг в руки, может его уже на зарплату возьмут, с каждым паком текстур - просто оффициальный патч

2

нет предела совершенству, некоторые выглядящие и так неплохо, мягко говоря, постоянно, а на некоторые действительно нуждающиеся в тотальной пракачке все забили.

1

Чел реально молодец. А главное в его работе, что текстуры не смотрятся в игре инородно, как это часто бывает с фанатскими паками.

1

Да, различия видны, но ведьмак 3, одна из тех игр, которым ремастеры не нужны, она и так выглядит достойно, даже для 2023 года

1

Что то мне кажется что если во время игры не ходить и не пялится вот так в упор в текстуры со сравнением как раньше было. Разницу и не заметишь. А следовательно не стоит перепроходить из за этого очень длинную игру с дополнениями.

1

Тенденция пугает,модер может, а студия нет,причём сделайте мастерскую норм в стим что бы жмякнул и все поставилось,а там ещё и танцы с бубном, версии шмерсии,то-ли мы зажрались то ли студии бета тесты постоянно выпускают)))одно дело когда мод звездных войн делают на игру,а другое когда игру исправляют,что бы текстуры на сквозь не жалили друг друга)))срамота))))

0

Студия тоже хорошо ремастер улучшила. Там только с лучами у них полный обосрамс. Без них на дх11 все идеально работает.

0

Студия не будет делать то что ей вовсе не выгодно. Игре лет хренову тучу уже и поддерживать ее таким визуальным контентом могут только модеры преисполненные интузиазмом.

-6

Ты в глаза долбишся?Что они улучшили?Только хуже стало.Да и требования взлетели.А поскольку это патч, от этого говна не отмытся.Два года бездарно тысяча человек делало абы-что ,а моддер в одиночку всё сделал.Да что тебе объяснять, говноеду.

-10

Студия помимо озвучки ничего не сделала,в основном "ремастер" состоит из модов игроков. Ну и т.к. этот ремастер рекламировали как next-gen,то по логике именно на новые технологии ставили весь упор,но по итогу использовать некст ген технологии можно только на 4090 и 50 60 70. Да и чинить ее особо не торопятся, как я заметил.
Качество ремастера можно оценить на 1.5 из 5 - 1 за фикс озвучки,0.5 за сборку модов

6

Все улучшили - графику, звук, геймплей, интерфейс, баланс. Только лучи не вышли.

Требования при использовании дх11 как были так и остались почти. С лучами да, полная беда - даже длсс не спасает, просадки дикие и странные. Без них стабильные 60+ в 4к нативном на старенькой 3080ти.

-9

Лень искать тему, поэтому что это за квест?Подходу ничего толком нет просто по среди лужи растения которые можно взять и всё.

0

У меня тоже самое было и я так не узнал как пофиксить это. Багу уже очень много лет.

0

а как у тебя получилось открыть телепорт в замке барона? я там все обходил, он не открывается

0

закончить все квесты с бароном

0

странно, закончил, барон не стал черешней, однако значок не появился...

0

Ништяк, вот бы они с обновами в патче этот мод, обновили в игре, уже обновленный, епстественно с оптимизацией

0

Неплохо. Только снег вызывает вопросы.

0

Когда выйдет этот мод, то жрущая ФПС и грузящая систему трассировка лучей и нафиг нужна не будет

-1

Это два разных направления улучшения графики. ХД-текстуры классная вещь, с учётом того, что кроме видеопамяти ничего не занимает, но её будет заметно только если остановишь и будешь специально рассматривать мелкие объекты! Тогда как РТХ по сути занимается освещением - автоматизирую некоторые законы физики, и делая его более реалистичным и если все вводные прописаны верно - картинка выглядит куда более настоящей и это заметно постоянно. Скажу так: в кберпанке РТХ меня так не впечатлил, как в ведьмаке

1

короче разрабы н чего не сделали как всегда , а мод опять игру спасает !! надо наверно разработчиках гнать и з студии а одного создалея мода давать повышение и много зарплаты !!

-1

Раз проджекты моды добавляют в игру и приглашают модеров, то помогли б ему

-2

Сомневаюсь что он бы на это согласился. я бы точно не согласился что бы кто то копался в созданном мной моде (на который я угрохал несколько лет своей жизни) и тем самым присваивал себе часть его авторства. ну и плюс у всех взгляды разные. нет гарантий что автора мода устроит то что там сделают рэды в его моде. если бы рэды хотели то в игре бы изначально на релизе в 2015 были бы текстуры подобного качества. и не пришлось бы делать мод.

1
Комментарий удален

Деньги же он с этого не получает, а так было бы хотя бы круто, что разрабы обратили внимание. Может, даже будущее в игровой индустрии какое-тт бы наметилось. И еще я имел ввиду, что с их помощью можно было бы успеть выпустить этот мод в complete edition.

0

брать на работу модеров и то что модеры становятся в какой то момент полноценными разработчиками, это весьма распространенная практика в мире. но по моему здесь речь шла не о том что бы взять его в команду а о помощи ему в работе с модом.

1

вообще то деньги он с этого как раз получил. рэды оплатили работу модеров и их моды. модер это не неуверенный в себе школьник который рад за бесплатно услужить великим разработчикам. думаю если речь шла бы о бесплатной работе. то рэды были бы посланы этими модерами, очень далеко и на долго. и мы же не знаем всей правды и как складывались взаимоотношения между модерами и студией. 2 года прошло. 2 года мод не получал обновы. так что я думаю что за эти годы он бы мог вполне успеть все доделать. и даже больше. видимо не хотел. возможно такова и была задумка. выкатить крупную обнову после релиза что бы снова привлечь внимание к моду.

1

зачем не понимаю игра уже пройдена всеми милион раз тут только ремейк делать а не моды клепать по кд тогда чтото будит!

-5
Комментарий удален

а зачем ей всякие переиздания и ретекстуры раз она не так стара?

0

Для пс5 и новых коробок. Для пекарей этот "некстген" что есть, что нету.

3

Новое железо надо же как-то продавать

0

Сколько можно ее обмусоливать уже, эту игру?... При всех достоинствах она исчерпана давно

-6

За последние годы, ничего толкового не выходило. А Ведьмак - проект на десятилетия и флагман жанра.

3

При всей своей симпатии к Ведьмак-3 и уважении к студии, я так и не могу понять, почему за семь лет вместо продолжения они сделали только один новый квестик.

1

не сделали, квест тоже из мода взят

0

А в чём разница? это же решейд и освещение.

-6

Ну ты, блин, сравнила жопу с пальцем... Этот мод перерабатывает текстуры в более высокое и детализированное разрешение. А решейд, мягко говоря, ничерта не делает из этого. Просто фильтры для айфона.

9

глаз не видит больше 24 кадров

-3

если твой глаз не видит более 24 кадров сходи к окулисту

0

Графа как была уг в ведьмаке так и осталась увы

-6

везде какой то шарп вкрутили, даже снег слишком зернистый, автор никогда не видел снега

-10