на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новые скриншоты The Witcher 3

CD Projekt RED опубликовала еще 3 новых скриншота The Witcher 3: Wild Hunt.

Скриншоты демонстрируют геймплей на ультра настройках, как вы можете заметить, уровень детализации, просто, потрясающий.

The Witcher 3 имеет большой открытый мир с огромным колличесивом деталей.

Напоминаю, что The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу 19 мая на платформах: Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

А меня, если честно, уже не впечатляет. Слишком много новостей о Witcher 3... Ты перегнул палку.

22

"как вы можете заметить" на скринах в разрешении 635 х 357. Не, не можем.

17

Зачем Геральту понадобилось избивать арлекина и забирать его одежду?

10

Так сильно кукарекали про свою крутую графику игре, а на выходе 2 часть по графону Ну похер, мир обещают крутой

9

Чет графика на скринах лучше чем на видео

8

а на выходе 2 часть по графону С системными требованиями в пару-тройку раз выше.

8

Капитaн Котэ И кто кукарекал? Откуда вы беретесь то а??? С чего это CDPR будут позиционировать Ведьмак как игру с крутым графоном?? Ведьмак это-мир, сюжет, квесты. Графа не на первом месте. Из всех РПГ на данный момент она в нем будет лучшей, но чтоб уж такой какой ее хотят видеть графодрочеры, нет. Поэтому спокойно могут надеятся что графика в Ведьмаке не превзойдет их ожидания.

5

Народ , который ноет о качестве графики, не играл в "денди" или "сега", в лохматые времена... тогда про графон и разговоров то не было, зато от приставки хрен оторвёшь...( компы тока появляться начали).

5

sapov Видео пережимается а здесь всё так как будет.

2

ironHAMMER.ms Конечно, залог успеха в продаже железа. Подобная хрень пошла с выхода крузиса 1, который идет на железе 2010 года лучше, чем нынешние игры с убогим графоном.

2

sensei88 "не удивлюсь если новый анч или тот же дивижн будут неслабо отличаться" даже больше того - нисколько не сомневаюсь в этом. к сожалению игр, где графон лучше чем в рекламе ещё не выходило.

2

Капитaн Котэ больше всех кукарекают о графике (хотя её порезали конечно) люди с вёдрами в профиле, которые графон на своих древних корчах все равно бы не увидели

1

Shamil_pauk Не кисни, всё пучком.

0

Anatolka1977 Я ещё на программируемом микрокалькуляторе "Электроника" играл. Там нули и единички были. Потом Спектрумы и Атари, Амстрад х86,..., и чего это я не имею права на старости лет увидеть сказочный графон? Почему мне предлагают немного больше полигонов и при этом с космическими системками? Хочу ещё лучше картинку, имею право хотеть)

0

Manhunt1908 Ищи старые новости, буду тебе еще их искать. Многие и не писали бы тогда, что они говорили про графон, если бы не было этого

0

Капитaн Котэ журналисты или стример, не помню, кто уже игру получил писал, что одна 980 тянет на ультра фхд, 980=780ти, если от этого плясать, то на высоких скорей всего потянет 780 и 290х (хотя радикам могут зарезать оптимизон) возможно даже со сглаживанием каким-нибудь, 770, 290, 680, и тд на высоких с отключением наиболее прожорливых настроек, остальные более менее современные карты на средних средне-высоких- если примерно так и будет, то имхо это вполне адекватно. Ну и по поводу графики даже с учетом неслабого нерфа, игра выглядит достаточно хорошо. обещали хорошую графику? ну она есть, не такая конечно как в первых трейлерах, но ничуть не хуже чем в подобных современных играх (а может и получше, имхо пока сам не поиграешь трудно сказать). Ну а верить ранним трейлерам или булшотам точно не надо, что-бы не питать ложных иллюзий, а то потом пригорать будет. ЗЫ не удивлюсь если новый анч или тот же дивижн будут неслабо отличаться от того, что было показано на выставках

0

Красивый графон , как думаете на , высоких gtx 960 потянет ?

0

sensei88 Ну, анч уже показывали геймплей прям на PS4, хуже уже не станет. Глядя на два первых скриншота мне не видится сильная разница с тем, что показывали год назад. Может память подводит. Скринчик побольше.

Спойлер
0

Капитaн Котэ Сейчас нет игр, которые на 660-ой не тянули бы с минимум 3- фпс, так что переживать незачем. С другой стороны, оптимизон снова зарезали, согласен, как и с тем, что графен чуть лучше уровня второй части, с парой новых эффектов. Я х3, но у всех фан-школьников и правда амнезия о том, что Ведьмак 3 позиционировали на выходе, как технологии на годы вперёд, и то, что она выглядит просто изумительно. Всем совет - открыть самые первые блоги и новости да почитать. Просто эта деградация и аутизм некоторых людей выглядит очень нездорово - сначала кукарекали, что тут будет убер-графика для РПГ и всех игр, потом, что у многих глюки и то, что на скриншотах графон божественен, когда другие увидели ухудшение по сравнению с первым трейлером, самым первым, хотя там был геймплей же, потом долго длилась попойка скриншотами, и то и дело правда всплывал в некоторых графен, но это буллшоты и постанова, теперь 100% ясно. Затем просто, после нескольких геймплейных видосов и скриншотов все просто стали ждать игру, и сейчас, кроме "не за графон мы любим Ведьмака" ничего такие не пишут. И это правда, да и картинка вполне отличная, другое дело, что оптимизон снова не завезут и, что в очередной раз геймеров кинули, скормив всё так, что многие до сих не поняли, почему другие возмущаются по поводу визуальной части. Я тоже не за картинку жду, но почему такое массовое зомбирование, что никто не помнит новостей о "божественности" графона, меня и правда волнует, какой-то стадный склероз прям.

0

An-Si Carto Ну, анч уже показывали геймплей прям на PS4, хуже уже не станет да ничего это не значит. Помню дарк соулс 2 тоже показывали геймплэй прямо на пс3, что вышло в итоге все видели

0

мне ваще на все похер! Я знаю игра выйдет достойная! Если даже чето порежут или уберут.

0

ketcalmegon Где я писал, что графон в 3 части хуже? Конечно же он лучше-анимации, освещение, дальность прорисовки, персонажи, тени, вода, эффекты-всё лучше. Кроме травы, она чуть хуже. И текстуры примерно одинаковы.

0

Нормальная здесь графика будет видео все просто сжато и разрешение подрезано существенно

0

ketcalmegon конечно заждался. а то ты от одиночества в угол забьешься, плакса)))

0

ketcalmegon да ты не нервничай так, а то самоубьешься еще XD

0

ketcalmegon та ладно, умник, обоснуй в чем разница? мордахи поприятнее в роликах, да согласен, а насчет остального графона видно, что отстой редкостный - сфероподобные горы на заднем фоне и пнж-текстуры на траве из прямоугольников.. Да.ааа такой некстеген рвет пуканы разве что "экспертам" наподобие тебя ))

0

sensei88 И правильно кукарекают, ибо играть с таким же графоном почти на железе, которое до этого тащило хорошо картинку, а спустя несколько лет загибается от того же самого графона. Речь не только о ведьмаке, а вообще. А про ведьмака, если бы разрабы не кукарекали во всю о своем графоне, то и обычные игроки не кудахтали

-1

По всем скринам видно, что графон где-то на уровне обливиона, ассассина 1, максимум - ведьмак 2.. В принципе ниче страшного, потому как открытый мир требует жертв, я лично это понимаю. До некстгена далековато, но скачать можно будет, глянуть, что оно за сее чудо такое ))

-1

Ихалайнен Больше похоже на распашонку...

-2

sensei88 Ультра настройки обычно жрут много, а разницы не видно толком вообще, особенно тени пожирают. Если игру будет тянуть 770 с 280х на средне-высоких, то еще хорошо

-2

В общем фейлы рекламщиков вылезают.

-2

billypit И у меня " Спектрум" был... про старость ты ,наверное , преувеличил.. поживи ещё. А насчёт качества картинки тут я с тобой согласен. Хочется за свои кровные чего-то большего. Удачи тебе.

-2

Пионерия, костры и "электроника" -"Тайны океана", Волк яйца ловит...

-2

XBoy360 Та их много тут, я уже не слежу за никами. Блоги про ведьмака - это в большинстве случаев беливеры с промытыми мозгами.

-2

ketcalmegon Да врёшь ты, большая разница только в освещении. Трава во 2 части даже получше будет, текстуры примерно такие же.

-2

Жду следующую неделю, там то и обзоры будут.

-3

billypit к сожалению игр, где графон лучше чем в рекламе ещё не выходило. Сталкер. Правда делали его так долго, что графика не могла не скакнуть вперёд.

-3

ketcalmegon Ну малаца, раз прошел, а я его на днях запускал на ультрах и качество текстур, трава, земля и все остальное, очень похоже, только здесь открытый мир

-3

Серж.Графоуни да хорош, парнишка сейчас тебе в личку плакаться начнет, он чувствительный ketcalmegon я прав, молокососик? XD

-3

Автор, вы бы хоть скриншоты нормальные залили, а то уж совсем ужасно выглядит...

-4

Зато теперь уже видно и можно не париться из-за того, потянет ли Ведьмак 3? Потянет ещё даже и полетит. Ещё что интересно по скринам у Геральда разная одежда, неужели будет возможность менять одежду персонажа?

-5

Ilya233 Если бы я их строчил сам. Они появляются - я публикую.

-10