на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

 Студия CD Projekt RED опубликовала несколько новых скриншотов своей грядущей ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже. Официальный сайт The Witcher 3: Wild Hunt обновился, представляя краткую информацию об основных возможностях в игре и самом мире игры. Напоминаю, что игра выйдет уже 19 Мая и будет доступна для следующих платформ: ПК, PS4, а также Xbox ONE.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Трисс мм..Йен мммм..Эльфийка - может Торувьель тогда тоже мммммммммм...Эх ждем мало осталось

21

я смотрю седовласый еще тот любитель жарить чертей

20

Bitcher 3 : The Wild Cunt Такое название больше подходит, лично я не пойду делать осн. квест пока не получу ачивмент на "Король Сеновала"

20

Rouwer И вот поверь выйдет The Witcher 3: Wild Hunt.И все равно найдутся те,кто скажет игра Гавно.

16

Rouwer

Спойлер

Да давайте игру.Ну скриншоты хороши.

15

MassChester87 Красиво.Что тут сказать.

8

Ну я уже писал это уже, но всё равно А зачем вообще продолжать выкладывать геймплей видео и скриншоты? Я понимаю, там, нововведения разные, но всё это нам двадцать пять раз показывали. Игра, безусловно, будет крута как яйца динозавра(опять повторяюсь). Но блин, надоело уже

7

Трисс безумно красивая, да и сама модель персонажа сделана бесподобно.)

6

Teutonic Ritterbruder Конечно хороши. А Геральт как всегда в ударе)

6

Игра обещает быть красивой.

4

Блин, в первом трейлере Йен была красивее, а здесь совсем другая

4

Teutonic Ritterbruder Да я уже встретил одного "умного" человека. Почему умного? Да потому, что он, как минимум в половине новостей по Ведьмаку гадит. При том что он не вышел ещё MassChester87 Да да да... Оно самое)

3

знаете , в 1 и 2 частях мне безумно нравилась Трисс , как персонаж . всегда хотел , чтобы Геральт был с Трисс , но после того , как я увидел Йеннифер... Эльфийка - может Торувьель тогда тоже мммммммммм. стоит напомнить , что не при всех развитиях сюжета Торувьель оставалась жива...

3

Не слабые чувствую в игре будут замесы между дамами,Трисс,Йеннифэр,Цири,думаю разрабы припасли довольно тяжёлый выбор игроку,который будет влиять на игру и дальнейшее развитие сюжета.

3

Ууух, было бы бабло коллекционку бы взял. Игра превосходна! Я уже чувствую всю крутость и атмосферу игры!

3

Pigius а при чем тут Цири, она как бы приемная дочка Геральта) При том что наверняка будет выбор связанный с Цири который будет влиять на судьбу Трисс или Йеннифэр.

3

Вот это эльфийка, а не то, что в одной всем известной игре. Красотка, и за счёт коротких волос смотрится нетривиально:)

3

6yxloed ну если это Торувьель, то у меня её не будет после переноса сохранений, в первой части пошел по пути Ордена.

2

Pavel0198 там можно будет выбрать и я дважды прошел

2

С двумя полизался, соблазняет третью. Геральт, такой Геральт.

2

saa0891 а при чем тут Цири, она как бы приемная дочка Геральта)

2

Олег Бервинов Я знаю, тоже 2 раза проходил, даже не знаю, за кого лучше, тут больше как самому нравится. Мне лично больше понравилось помогать Ордену, белки это воители за свободу, жили бы в мире, ни кто бы и не трогал их, а так,, впринципе, сами себя загнали в такое положение.

2

для тех кто читал книгу выбор очевиден, Йеннифер!!! хоть она и стерва!

2

Напоминаю, что игра выйдет Это новость? Хе, хе...

1

с девушкой на третьем скриншоте замутить можно, и постельная сцена шикарная

0

bacmag921 Буээ, читал я книгу, и для меня очевидный выбор это Трисс. На кой черт Геральту эта головная боль с запахом крыжовника?

0

Pavel0198 не пойму я твоего комментария. вот приходят к тебе захватчики неизвестно откуда и начинают убивать вас в ваших же домах и захватывать ваши территории, разрушая все что к чему могут прикоснуться. Ты смог бы с этим смириться, оставался бы ты в стороне смотря на все это? Я например: не смог бы.

0

bacmag921 Еще раз говорю, мне больше по душе помочь Ордену, другие сделают другой выбор, помогут нелюдям, в первом прохождении я помог Яевинну. Я просто хотел увидеть, как будет выглядеть 2 часть, я посмотрел, встретил Зигфрида в Лок Муинне, порадовался, помогая Яевинну, я бы его нигде не встретил, не было бы никакого торговца, у которого я мог купить товары подешевле. Я же не говорю, что все должны выбирать путь Ордена, я бы это посоветовал тем, кто первый раз проходит игру, потому что мне этот путь показался немного легче, а при повторном прохождении выбрать уже другую сторону.

0

Геральт подтверждает лишний раз что он-БЛЯДУН

-2

Детализацию одёжки\брони вижу, но графон то никуда не скакнул, чуть лучше 2 части, супер зелёные волосы тоже не заметил, откуда системки то такие заоблачные?

-4

ketcalmegon Что тут атмосферного?

-5

ketcalmegon По твоей аве- тебе только в кинцо ордер лупиться. Видимо я проглядел некоторых персонажей в The Order 1886, благодарю, молодой человек...

-15

Терпимо, мягко говоря, но...волосы прямиком с PS2?

-38