на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt [UPD]

В сети появились новые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt.

UPD. Скриншоты теперь в Full HD качестве.

Скриншоты не "прирендерены", а показывают настоящую внутриигровую графику. Конечно графика не такая красивая, как нам показывали в первых геймплейных роликах, но всё равно игра выглядит замечательно.

Игра уже отправлена в печать, а это значит что её больше не перенесут, и она выйдет 19 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Н-да, видимо народ так и будет выкладывать каждый день по одному скриншоту и создавать вокруг всего этого новость.

30

хоть где-то в баньку схожу.

27

О боже. Быстрее хочу себе эту игру. Мне плевать что все говорят про графон. Он шикарен. Я до сих пор играю в первую часть и начал проходить вторую часть. На графику ноль жалоб

21

Конечно графика не такая красивая, как нам показывали в первых геймплейных роликах, но всё равно игра выглядит замечательно. ведь графика не самое важное.

19

Император ПК игр Разработчики говорили, что ультра графику на пк ещё никто не видел. Так что "порезали" довольно голословное заявление. В роликах и скринах игры явно усредняют графу, моё мнение, чтоб не обижать владельцев консолей. Не могут же они сами себе завалить продажи, выпустив ролик с убер графоном на пк и заявив что на консолях такого не будет. Это и так ясно. Да и красивая картинка требует не менее красивый комп. Ясно что графу изменили с анонса, разрабы сами не раз говорили об этом. Уже не долго ждать осталось.

8

Многие жалуются на то что графику порезали, хотя у самих комп еле еле на низких потянет....

8

Император ПК игр Все таки порезали, НО ведь графика не самое важное. У некоторых товарищей уже помешательство на этом фоне. Графика будет самая лучшая из RPG игр,лишь бы комп тянул.

7

Меня такая графика вполне устраивает, все красиво, четко, приятно лицезреть.

7

"прирендерены" Пререндерены. Автор, исправь.

5

Роsitiv Почему какому-то убогому Коду можно,а Ведьмаку нельзя?

4

надеюсь это только меньшая часть из того что мы увидим в игре и поляки не раз нас еще удивят

3

Серж.Графоуни В инквизиции разве что окружение норм, персонажи - мыло дерьмовое, чего только стоит Железный Бык... ужас, ну и да - сама игра дерьмо и графоний её не спасает. PS - тебе показать траву, которая была в играх 2003 года, эксперт ? ))) Ты как идиот в каждом блоге про ведьмака ноешь о графике...

3

На такую графику жалуются, совсем зажрались.

2

HUDO Лучше жди выхода R9 390X или 980Ti. Сам их жду, надеюсь цена нормальной будет. Except2 Игре кряки не нужны, защиты нет.

2

Серж.Графоуни Какую графику, о чём ты? Шикарную графику,или может у тебя что с глазами. В первом ролике вообще город отпадный. The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота [Гемплейное видео, HD] [ENG/Sub RUS] https://yadi.sk/d/PB7p8_HkfgGNg The Witcher 3: Wild Hunt (Gameplay trailer) http://www.gamersyde.com/download_the_witcher_3_wild_hunt_gameplay_trailer-34468_en.html

2

Император ПК игр Извини но объяснять подробно не могу. Меня и так уже забанили за подобное объяснение.

1

Вот здесь многие говорят про графику.А у вас на максимальных пойдет? Конечно графика не такая красивая, как нам показывали в первых геймплейных роликах, но всё равно игра выглядит замечательно. Не факт что это супер-ультра,потому-что говорили- "Что до реализа супер-максимальные настройки ни кто не увидит"

1

Многие кудахтали про текстурки... теперь внимание на 3 скриншот - они великолепные и четкие.

1

Riddick00x растительность - единственное слабое место в графической части ведьмака, в общем же графика превосходная. Я думаю разрабы учли свои промахи с оптимизацией на примере 2 части, поэтому думаю у 3й части изначально будет оптимизация в разы лучше.

1

Детализация и сглаживание просто зашкаливает

0

2,3 скрины просто шикарны! На рабочий стол себе поставлю )

0

sudey "Вот здесь многие говорят про графику.А у вас на максимальных пойдет?" моя asus rog gtx 780 ti matrix platinum вытянет ультру

0

Саня Гладышев Может и вытянет, но больно уж видеопамяти мало будет для ультра настроек. Я уверен что 970 будет делать 780ti и в первую очередь из-за видеопамяти и из-за новых дров. По любому они будут делать лучше под 900 серию. И вообще, ту графу которую нам с начала показали, даже 980 не вытянет при стабильных 40-50 фпс-ИМХО. Зачем делать убер-супер графику, тратить время и напрягать мозги на оптимизацию такой графы, если смогут играть и с такой графой около 1-3% всех геймеров?

0

Getevind они великолепные и четкие. Мне как-то всё равно на графику, главное чтоб оптимизация была на высшем уровне. Но ваше высказывание это смех. Посмотрите на ёлку слева, она прям "реалистичная", или на кусты на доме слева, прям "шедевр реализма"

0

sudey во-первых, эта карта тянет Crysis 3 в 1080р 60 fps, во-вторых, ты явно не видел конфигурацию железа, на которой запускали ультра при стабильных 60 fps. P.S. если не разбираешься в картах, то пора бы уже научиться и не надо сравнивать шлак 970 с моей от ROG

0

Саня Гладышев Почему? я разбираюсь в железе и не плохо. Да ваша карта хорошая, но не стоит обзывать другую карту шлаком-если она вашей почти ровня а в некоторых случаях и лучше, меньше жрет и холодней в придачу.Про 980 и 60 фпс знаю. Вашей карте будет не достаточно видеопамяти чтоб играть на ультра в 50-60 фпс.

0

Серж.Графоуни Я говорил про графику которую год назад показывали

0

sudey жрет меньше, холоднее, но не намного, зато больше шина, текстурных блок и т.д. к тому же - это флагманская видеокарта серии 780

0

Саня Гладышев Спора нет. Игра выйдет поиграем, потом поговорим согласен?не забудь только. Сейчас спорить бессмыслено

0

ketcalmegon Тебе сколько раз ещё написать, что ведьмак одна из моих любимых игор, что бы ты прекратил называть меня хейтером? Где я говорил что графон говно? Меня графон вполне устраивает, я просто не понимаю визгов о его невероятности. Красивый графон для 2015 года, ни разу не некстген и не удивляет. Просто красивый. Ну разве что трава-да, говно. Чтобы это отрицать нужно быть слепым, вон выше я обвёл мыльную спрайтовую травку.

0

ketcalmegon Не знаю куда ты там любишь долбиться, но графика в инквизиции ничем не хуже ведьмака. Впрочем, графон драгонэйдж никак не спасает. Getevind Окружение, растительность, текстуры-всё немного лучше, чем в ведьмаке. В ведьмаке некоторые текстуры перекочевали прямиком из 2ой части, трава местами вообще спрайтовый мыльный ужс.

Спойлер

В общем, если вас так задевают мои посты, можете проходить мимо. Но объективно графончик в ведьмаке ни разу не некстген и не поражает, как это было в 07 с крузисом. А посему тормозить он не должен на видеокартах уровня 960/7950, если будет-значит оптимизация говно.

-1

Робар III Офигенное сравнение привёл, дружище. Вау! Вот просто нет слов. Хлопаю стоя. Сравнивать экшен-рпг в открытом мире, по которому больше сотни новостей и аркадный шутанчик, выходящий каждый год, который даже толком-то не анонсировали нормально - мощно.

-2

Вот все думаю, Титана взять или оставить все как есть.)

-2

Чем ближе к выходу, тем хуже выглядит игра.

-3

если игру отправили в ечать, знач уже пираты должны строчить таблетки и копии.

-3

sudey Какую графику, о чём ты? Это уровень инквизиции, может чуть хуже. Тебе просто мозги маркетологи промыли, такой графон должна 960 вытягивать в 60фпс.

-3

Графон порезали, оптимизона не завезли, обидно. Я не графодрочер и Ведьмак один из любимых циклов как книжных так и игровых, но с такими системками боюсь комфортная игра в него, мне будет только сниться.

-4

Император ПК игр порезать можно что есть а когда нету нечего резать. плюс все важно в игре даже графика ибо и занее мы платим частью цены..

-6

Скрины скорей всего из видео, лол.

-10

Император ПК игр ЛiЛ, ты ожидал чего-то другого?

-20