на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новый и улучшенный мод от первого лица для The Witcher 3: Wild Hunt включает в себя полный боевой функционал

В The Witcher 3: Wild Hunt есть несколько феноменальных фэнтезийных окружений, в том числе один из прекрасных городов в компьютерных играх — Новиград. Камера от третьего лица хорошо справляется с масштабированием и позволяет вам впитать все детали этих роскошных интерьеров, но иногда вам просто нужна интимность и погружение, которые может обеспечить камера от первого лица.

Ранее был выпущен мод, который добавлял камеру от первого лица в The Witcher 3 еще в 2016 году, но страница загрузки и видеодемонстрация этого проекта были удалены.

К счастью, crthdr выпустил свой собственный мод от первого лица, и он даже лучше, чем тот первоначальный проект 2016 года. Gervant First Person делает всю игру играбельной от первого лица, даже бой.

Может вы и не будете использовать мод для самых сложных боев, но он обеспечивает полезный переход с помощью кнопки на лету между видом от первого и третьего лица, аналогично тому, как игры The Elder Scrolls или Grand Theft Auto 5 официально реализуют эту функцию.

Crthdr даже работает над версиями кат-сцен от первого лица.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Излишнюю тряску камеру нужно отрубать, это правило всех игр от 1 лица, это ведь неиграбельно. Чисто побаловаться, но не играть.

29

"Играть в Ведьмака от первого лица все равно что лизать улиток через сукно."

© Ивасик

22

Погулять - класс! Но боевка...

11

Кллааассс!!! Ребята сделайте под VR пожалуйста...будет БОМБА!!!

4

После вертушки случаться 3 вещи:

1. Ты разнесёшь себе хату. Возможно ещё кота, жену, детей ну и свой брак заодно.

2. Ты больше не захочешь играть в ведьмака. Т.к этот случай на тебе отразиться.

3. Ты начнёшь заходить в ведьмака, только чтобы посетить бордель.) Т.к опять же влияние первого пункта.)

Ну а если честно, вот было бы интересно посмотреть на реализацию данного процесса, либо все после прохождения ведьмака 3 VR будут профессиональными или близко к этому фехтовальщиками. Либо будет режим ленивого пользователя. Мне же интересно.)

11

Круто выглядит, нужно самому опробовать.

3

ооо повод в 9 раз пройти игру

0

камеру бы плавнее сделать, и можно играть. шикарное погружение от 1 лица.

0

Выгладить отлично можно еще раз пройти

0

Сейчас великие гейм-дизайнеры в комментариях расскажу вам, как нужно делать.

0

Выглядит потрясно, а на легком уровне сложности можно пройти без всяких вихрей, чтоб погружением насладится. Нужно чтобы это разрабы увидели, они же работают с мододелами. Вдруг добавят в новое издание улучшенную версию данного мода? Плюс нужна кнопка чтоб худ вырубать для скриншетов)

0

худ в стим версии кнопкой home убирается вроде (у меня лично так)

0

и как эти ребята могли сделать такое как киберпанк, даже не верится, что это те же самые разрабы, такое чувство, что эту игру делали настоящие сдпр, а кибер уборщицам доверили

-2

В смысле, что в ближнем бою меча не видно? Дружище, вам бы к окулисту. Ибо все, что хорошо было показано в трейлере это само исследование мира от первого лица, все остальное очень дерганное.

-4

я говорю в целом про игру, а не конкретно про мод

0