на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новый трейлер обновлённой версии The Witcher 3: Wild Hunt демонстрирует улучшенные виды открытого мира

Разработчики из польской студии CD Projekt RED совместно с пользователем Much118x представили новый трейлер обновлённой версии The Witcher 3: Wild Hunt, в котором демонстрируются красоты открытого мира.

Исследуйте Велен, землю, известную как Ничейная Земля, где нищета и лишения являются обычным явлением. Люди здесь не живут легкой жизнью, особенно когда в их деревне бродят монстры. Всегда будьте начеку — в этом регионе обитает множество могущественных существ.

Обновлённая версия появится на ПК и консолях текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X / S. С 14 декабря обновление будет доступно бесплатно для всех игроков, у которых есть базовая версия игры. Возможность игры в 60 FPS и в 4K будет развернута в дополнение к множеству других опций: изменение положения камеры, быстрое наложение знаков, фоторежим, фильтры, тактильная обратная связь для контроллера DualSense. Многие ошибки также будут исправлены для улучшения геймплея.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Так классно рассматривать изменения в графике в таком шакальном качестве.

40

Все претензии к прожектам - они почему-то загружают такие ролики только в твиттер.

1

потому что изменений в графики толком нет, зато шума сколько поднимают на пг из-за сборки модов. причем странный парадокс... если новость про сборку модов от анонимуса появляется, то все негодуют, но как только о сборке модов трубят прожекты...

-4

Потому что половина сборок от ананимусов это вылизанная игра. Скайрим, сталкер и прочее сколько не видел модов на графику тупо все какое то матовое вылизанное. Атмосферы ноль.

0

чтобы дизов не наставили в ютюбе

-2

Это уже новая версия с hd текстуркой или старая еще?

0

Геральта научили поворачивать голову при езде на лошади в нужную сторону , просто он вроде такого не делает не в ремастере, надеюсь еще будут новые фичи там к примеру когда он что то достает еду или зелья то будет видно анимации доставаний и сам предмет , было бы забавно но я понимаю что так не сделали потому анимация слишком долгая и если на тебя нападет враг или чудовище то хилится будет проблематично, ждемс релиза патча.

0

Лол на это мод уже как 100 лет существует

1

Он баговый , хотелось бы доработанный редами и в строенный в игру.

0

музыка в начале ролика сильно напомнила финальную миссию с Мельником в последнем метро

0

Осталось подождать как Witch будет выглядеть с миллионом модов в 8K

0

Вообще удивляют люди которых ремастер не устраивает,Вы обнову бесплатно получаете, чего нельзя сказать о некоторых других ремастерах. Посредственного качества причем, Кто понял тот понял в общем)

0

И ни один не сказал, какие ска настройки в игре будут!

-7

Что-то мне подсказывает, настройки графики, звука и управления будут. Не благодари.

16

Низкие-средние-высокие-запредельные-ультранекстген

Легче?

3

На RTX 4090 сможешь в 60FPS поиграть.

-2

Зайдёшь потом в игру и посмотришь

1

Была инфа, или в презентации(длинное видео) или тут ранее в блогах, смотри внимательней, будут доп настройки качества

0