на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Обновлённую версию The Witcher 3 для PS5, XSX|S и ПК покажут 23 ноября

CD Projekt RED только что подтвердила дату трансляции, во время которой мы увидим новую версию The Witcher 3: Wild Hunt в действии. Поляки должны показать издания для PlayStation 5, Xbox Series X|S и персональных компьютеров.

На прошлой неделе CD Projekt RED подтвердила, что обновление нового поколения для The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в декабре. Поляки уже завершили основную работу над новой версией, которая будет доступна бесплатно для игроков, владеющих версиями игры для PS4, Xbox One и ПК.

При этом студия сообщила, что покажет геймплей обновлённой версии в ближайшее время, а подробности мы получили только что — презентация состоится 23 ноября в 20:00 по московскому времени.

Настройтесь завтра, в среду, 23 ноября, в 20:00 по московскому времени на REDstreams и узнайте, что ждет The Witcher 3: Wild Hunt в БЕСПЛАТНОМ обновлении следующего поколения в декабре!
Комментарии: 38
Ваш комментарий

Посмотрим и сравним кто лучше сделал,Модеры или CD Projekt RED

33

если плащ не добавят, то модеры очевидно))

-10

ну так как в игру будут встроены самые значимые моды, при чем в значительно доработанном виде (так как эти самые модеры допиливали и улучшали свои моды на протяжение двух лет не за спасибо и лайки, а за зарплату). думаю ответ очевиден.

8

Да что вы заладили с этими плащами, они вам нужны? Они если не будут давать статы, они будут АБСОЛЮТНО бесполезным кусокм мусора, тем более, без оптимизации коллизий, чтоб не смотрелись криво вместе с мечами

9

так это обновление взяли за основу HD Reworked Project

2

"значимые" моды для кого?... Это же всегда вкусовщина

1

на такое можно глянуть с удовольствием

3

А, обложка поста, из текущей версии игры...

2

Давно жду! Приятные новости.

1

Эх, надеюсь лица сильно не покрыжили. Даже не представляю, как ребята после первого и второго Ведьмака привыкали к нынешнему Геральту и компании.

0

Первая часть морально устарела по всем устоям современного пека времени.

-1
Комментарий удален

Я правильно понял?
Раз она у меня куплена в стиме и хуане, то обновятся обе?

0

Ахах видел насчет брони лифгарда они угарнули чтоль😂😂😂😂

0

Интересно, что же там такое будет) Уже руки чешутся☺️

-1

ппц нет бы показали с утра, так ждать разочарование до вечера

-7

не часто встретишь человека, которому не терпится испытать разочарование, что то на уровне бдсм если я правильно понял)

5

надеюсь там будет адекватная поддержка высоких разрешений (типа 5120x1440) с адекватным масштабированием интерфейса и настройкой fov, а то сейчас это неиграбельно от слова совсем.

-10

Высокие разрешения это 3840*2160 и 7680*4320, а не 1440р.

-1

какую же чушь ты сейчас сморозил...

-2

Перечитайте комментарий внимательнее. 5120х1440 - это вполне себе высокое ультра-широкое разрешение, которое сравнимо с 4К по количеству пикселей для рендеринга. Разница в каких-то 920К точек. И требует оно больше вычислительных ресурсов по сравнению с обычным 2K

0

Вот есть же здравомыслящие люди, жму руку.

-1

Что не отменяет того факта, что это 2к, да ещё и нестандартное и сидит на нем три калеки.

-2

Если баги с замедлением и ускорением диалогов не пофиксят - это будет мусор, а не какая-то там "улучшенная версия". Моды я и так могу установить с нексуса.

-12

Ну во-первых, это делается в основном для консолей, а я посмотрю на тебя, когда ты сможешь поставить туда моды, а во-вторых, никто не будет фиксить диалоги, им придётся абсолютно каждую локализацию, за исключением английской, переозвучивать заново, а этим заниматься никто не будет

5

Они показательно с магазов ливнули и уволили сайбер, которые и делали этот апдейт, а ты надеешься на фикс озвучки.

1

Так озвучка забагана на всех языках, кроме английского. Просто где-то это более очевидно, а где-то менее.

-2

Даже не знаю. Прошёл 1 раз, больше не тянет. Ловил пару багов, которые дико раздражали ( скачки за тесака к примеру ) , застревание ну и по мелочи. Обновлённая версия вряд ли добавит что-то существенное. Хотя для тех,кому игра зашла на не одно прохождение и это праздник.

-15

Я тоже не доиграл полностью, но обновленную версию погамаю обязательно!

-2