на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Представлено шестое сравнительное видео HD Reworked Project 12.0 Ultimate для The Witcher 3

Моддер ‘Halk Hogan’ выпустил шестое и, скорее всего, последнее, сравнительное видео для The Witcher 3 HD Reworked Project 12.0 Ultimate. Как и в предыдущих видео, в этом сравниваются текстуры ванили с новыми, представленными в этом моде.

The Witcher 3 HD Reworked Project отличается очень качественными текстурами с большой четкостью и производительностью. Кроме того, этот мод не увеличивает требования к VRAM. Таким образом, если вы уже запускаете игру с максимальными настройками, вы сможете использовать этот мод. Кроме того, в этом проекте представлены очень качественные и точные карты нормалей, и многие из них созданы из высокополигональных сеток. Более того, The Witcher 3 HD Reworked Project поставляется с высококачественными сетками и улучшенными LOD объектами.

The Witcher 3 HD Reworked Project 12.0 Ultimate выйдет 19 сентября.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Потом выйдет обновленная версия ведьмака и опять мод переделывать

3

Не удивлюсь, если реды будут использовать данную модификацию для обновленной версии. Выглядит очень достойно!

2

В комментах под видео на ютубе, моддер написал, что возможно постарается адаптировать мод под обновлённую версию.

6

Не удивлюсь, если реды сделают то же самое и добавят пару фильтров))

-1

Чувствую потом фанаты будут сравнивать Complete edition 2020 с оригиналом 2015 и этим модом. Текстурки Halk забебенил качественно щедрые, боярские. Нет ни намёка на "консольное качество". Не обо что глазу замылиться. Всё збс чотко.

2

Согласен. Работа достойна уважения. И главное, видна невооружённым взглядом. Это вам не контраст и яркость выкручивать выдавая это за мод.)))))))))

6
Комментарий удален

У меня стоит ревокед 11. С ним картинка выглядит прекрасно. Но ревокед 12 я все равно установлю.

0

На моей памяти это единственный чел, который понимает как нужно делать текструмоды. Объекты не выглядят так как будь-то их постирали, покрасили и лаком покрыли. А то сколько видел текстур модов для других игр, всегда впечатление такое, что окружающую среду время не коснулось, всё такое свежее новое и результат мир выглядит как декорация в парке развлечений. В общем респектую челу но мод устанавливать не буду, так как в Ведьмака 3 ещё не играл, жду ремастер, уверен, что в ремастере разрабы сами сделают чёткие текстуры.

-1

На моей памяти это единственный чел, который понимает как нужно делать текструмоды.

Есть еще, более талантливый модер. Модер который сделал Skyrim - Legendary Edition [SLMP-GR Collection Edition 1.9.32.0.8]

0

на скринах весьма на любителя работа, имхо, конечно - скалы даже в оригинале лучше смотрятся, текстуры слишком зернистые и в целом картинка выглядит просто отвратно, есть работы и получше (может дело в самих скринах, хз, но тут и очки не нужны).

3

В лаунчере и в самой игре есть множество настроек, которые можно изменять. Вот видео.

2

+Есть еще, более талантливый модер. Модер который сделал Skyrim - Legendary Edition [SLMP-GR Collection Edition 1.9.32.0.8]+

Ни фига подобного. Халк делает именно более качественные текстуры, не меняя их дизайн (цвет, яркость, рисунок и прочее), а SLMP-GR рисует совершенно новую картинку. Кроме того, там тонна геймплейных изменений, квестовые моды вроде Фальскаара за каким-то лешим вшиты... Хорошего лорного ретекстура на Скайрим не существует.

Халк ретекстурировал для Скайрима драконов и мамонтов, но вряд ли он возьмется за игру целиком.

0

но вряд ли он возьмется за игру целиком.

Вот в этом вся и суть. )))

0

Если реды и вправду возьмут этот мод и выдадут за официальное обновление графики, то они очень разочаруют... Потому что вместо того чтобы сделать лучше, они используют уже готовое. Но если они так и поступят, то надеюсь моддер будет справедливо вознаграждён авторами ведьмака.

-5

Откуда такие подозрения? Есть где-то инфа такая?

-1

Не более чем предположения. Чисто исходя из того, что моды этого автора весьма не плохи. И реды давно могли взять его на заметку. Но молчат об этом. Чисто логически... Они могли взять на вооружение его моды, и постараться сделать ещё лучше.) Почему ЛУЧШЕ, да потому что для 2021 года и для нового поколения консолей, сами авторы могли бы сделать действительно ЛУЧШЕ чем у моддера, не потому что у моддера плохо вышло, а потому что у авторов куда больше ресурсов и технических возможностей.)))) И я считаю что под новое поколение консолей, угловатости в текстурах уже непростительное явление. А они даже в ХД реворк моде всё же имеют место быть.

1

По одному лишь квадратному колесу на 1:08 понятно, что это фигня, хотя стандартные "улучшения" графики в настройках, в некоторых играх, дают еще меньше.

-14

Это текстур-пак, он не меняет форму и к-во полигонов в моделях.

0

Именно из-за этого. Очередной "мод на камни".

0

Видно что чел старается что бы его заметили и взяли в редов , но моды это лишь первая ступень в геймдеве , ему бы воссоздать какую то сцену на Анрили или юнити.

-18