на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Превратите The Witcher 3 в Skyrim с новой версией мода для вида от первого лица

Модификация для The Witcher 3, добавляющая вид от первого лица, появилась еще в апреле 2016 года, но тогда ее функционал был крайне скудным. Сейчас автор модификации StacikPL выпустил играбельную третью версию.

Камера в новой версии правильно следует за телом Геральта и позволяет натурально взглянуть на мир его глазами. StacikPL воплотил в моде настраиваемое поле зрения — FOV, настраиваемую чувствительность мыши по осям X и Y, а также поддержку экспериментальной боевой механики.

Мод также имеет режим, в котором вы избегаете сражений, если играете с видом от первого лица. Скачать третью версию можно по этой ссылке.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Полюбому баги будут)) но выглядит забавно как будто другая игра

91

Ещё один повод перепройти этот шедевр

89

Я тут пытался новость написать на сайте,дак меня сначала тапками закидали,а потом вообще пост удалили,типа какой то картинки нету....странный сайтец ,если честно....

75

Дмитрий Зяблов Новость может только администрация сайта запостить. Пользователь только блог написать может.

7

gmh4589 DarkTenshi666 Ну я это и имел ввиду..... А чего вы все видос боёвки просите....Установить мод ,да посмотреть...не понравится удалить... Товарищ мне писал,что с оружием косяки...ну и биться неловко... А так вполне можно пошариться по миру....

4

Jason_Todd Терпеть не могу таких людей как ты! Мне вот Skyrim не по душе, но я же не пишу что игра - говно.

69

По моему, только мазохист будет проходить Ведьмака от первого лица ))

61

Klet Ну нашлись и те кто Дарк солс на гитаре пришли. А тут ведьмак. Ну я думая что ждите видео на ютюбе.

27

Осталось только мультиплеер сунуть в Ведьмака. ВСЕМ ЛАСТОЧКИ ЗА МОЙ СЧЕТ!)))

23

Превратите The Witcher 3 в Skyrim Причем тут скайрим? только у него идет игра от 1 лица да?

23

Хм, на видео только диалог и свои ноги показывают, а как бой выглядит, как вихрь будет смотреться? Что то терзают сомнения меня...

21

Интересно как от первого лица тут сражения реализованы

20

jvmostwanted Они не реализованы

6

Шикарно выглядит. Красиво! Руки ноги видны. Когда же боёвку покажут?

15

почувстувуй себя ведьмаком. посити всех блудниц с видом от первого лица

14

Так драться всё равно нельзя я так понимаю,тогда какой же это тогда Skyrim (или всё таки можно,кто ставил,отпишитесь как работает),хотя с видом от первого лица любоваться пейзажами и вообще всё исследовать куда атмосфернее.

Спойлер
14

Режим боевого колобка по идее конфликтует с режимом от 1-го лица

13

я вам не ведьмак, я уже довакин нах!

11

А вот и великие аналитики прилетели

11

и в бою камера будет крутится на 360 градусов

11

как камера сея в бою ведет, при всех кульбитах и откатов?

11

Идея забавная, но если честно, какой толк тогда от похожего снаряжения, если его не будет видно? Боевка в Скайриме лично для меня выглядит ну прям никак. Лучше бы мод для изометрического вида запилили для нормального управления мышкой.

9

Побегать то наверное прикольно когда игра в режиме потрынди, подай - принеси. Боевка это однозначно только от третьего лица.

9

Странно смотрится, как будто что-то не то.

8
8

Чет фигня какая то. А как от 1го лица будут выглядеть ведьмачьи стили и перекаты? Пускай тогда и переключение камеры мутит.

7

Мод Стасик, прикольно.

7

жаль тут дизлайк нельзя поставить к моду!

6

С одной стороны довольно интересный мод, с другой - как-то разрушает привычность геймплея от 3-го лица, но в принципе не плохо. Хотя бы мододел убрал баг, когда происходит выбор ответа в диалоге: пытаешься навестись мышкой на ответ (по привычке), а ты мотаешь головой. В любом случае, мододел - молодец! Моё уважение!

6

Очень круто было бы поиграть в Ведьмака с видом от первого лица и возможно, это был бы отличный повод пройти игру заново. Вопрос лишь в том, как там дела с боевкой - удобно?

6

KazymirZyba Вряд ли, это же не примитив из ТЕС или Chivalry, в В3 заточка под 3-е лицо, слишком сложные анимации.

5

Не надо конфету в говно превращать.

5

Не дай боже подобных метаморфоз))

5

Неплохой мод,а сама игра - крутая.

5

Вид от первого лица давно был, достаточно было использовать таблицу на CheatEngine и настроить fov и camera (distance,vertical,horisontal). Я полностью прошел Ведьмак 3 от первого лица , примерно год назад. Боевка не очень удобна, оружие не видно (только во время удара), иногда башка в камеру залазила( на крутых холмах), а так вполне играбельно, вместо перекатов использовал отскоки.

Картинки с сохраненок (скринов нет)

5

А самое главное, что теперь можно с наслаждением поиграть в Ведьмака используя VR. НАКОНЕЦ ТО!!!!

5

Люблю игры от первого лица.

5

Идея интересная, жаль, что для боев не допилили)

5

Интерестно...оптимизон такой же как в Ведьмаке будет?

5

Может быть исправят говно-боевку в Ведьмаке 3 от третьего лица стилем боя от первого, будем надеяться.

4

Эта функция от первого лица уже присутствовала в игре! Ни че нового! И вообще зачем портить игру этим она и без этого прекрасна.

3

Игра - шедевр! Отличный повод его перепройти!

3

Не представляю как будет выглядеть "Вихрь" от первого лица

3

Возможность драться вроде как уже добавили, да и вообще, с такой неплохой боёвкой как в Witcher 3 играть от первого лица будет намного хардкорнее. Если боёвку для первого лица ещё подкорректируют, то вообще классно будет, с боссами даже атмосферней будет сражаться)

2

а че по фпс? от первого лица вроде должен больше быть не?

2

Новый квест для любителей хардкора) Пройти Ведьмака от первого лица + усложнение уровня врагов + сложность: на смерть Будет интересно!

2

Был где-то видос с боёвкой, сразу становится понятно что боёвка сделана исключительно для 3 лица, ведь не всегда замечаешь противника за спиной(а иногда и не услышишь), можно словить шальную(а может и смертельную) тычку в спину Добавляешь к этому моду ШП и улетаешь на Марс от ваншотов со спины 10\10

2

Черт, в Геральте всегда был крут его стиль боя, пируэты и т.д. Если я захочу побегать от первого лица - я просто сяду в уже заеденный блохами скайрим, нечего в ведьмака добавлять моды из разряда "я сделяль"

1

Как по мне камера слишком отдалена от реального положения головы. Такое чувство, что Геральд взял камеру и снимает на нее, и вид идет от нее же

1

гм, сомнительное удовольствие, как по мне.

0

Ну хз, ведьмак 3 сам по себе и так прекрасен. Мб после прохождения игры побаловаться можно

0

лучше в dark souls от 1-го лица играть

0

Так обсуждают, что складывается ощущение: мод обязателен и без него игра не запуститься...

0

Очень хочется посмотреть на боевку с видом от первого лица, это же как будет крутиться камера со всеми этими пируэтами и финтами.

0

Выглядит красиво. Но присутствует небольшой эффект линзы по краям экрана.

0

Скайрим свыше 255 модов. В Скайриме можно есть, спать, справлять нужду и т.д. В Скайриме квесты самогенерирующиеся, а с дополнением 3D NPC, одних диалогов на 23 мб чистого текста. Ведьмак после сюжетной линии особо уже не цепляет. Грустно, что нельзя выдать Цири замуж, помочь ей в управлении государством, либо в ведьмачих квестах. Ну, или в крайнем случае.. навестить ее могилу.

0

WARNING! Мод глючный! Не советую, лучше подождать пока подправят, а потом посмотрим.

0

тупость, боевка отстой и не как не приживется в 1м лице

0

Ведьмак шедевр покоривший мое сердце, готов проходить его в любом состоянии и в любом виде

-1

А вот и повод перепройти сию игрушку, хотя мне кажется, что 4 раз - это уже слишком :)

-1

Идиотизм мододелов зашкаливает... ИМХО

-5

Сменой камеры из ..... конфетку не сделать...

-6

Зачем постить одно и то же каждые несколько часов.....?

-24

Дмитрий Зяблов сейчас так модно

48

Дмитрий Зяблов Это же ПГ, тут всегда так.

27

Шедевром называют когда созданию не прилепить всякие моды,а смотрю на эту игру что только не придумывают ,значит что?

-26

rustammMafia 3 стоит 2000 руб, она стоит этого? Очень странно ты по ценнику игры определяешь? Чем дороже тем лучше?

7
Мод также имеет режим, в котором вы избегаете сражений, если играете с видом от первого лица.

В первую очередь, вид от первого лица создается не для боевок. Zz_Cannabis_zZ

Спойлер

Mafia 3 с графическим модом смотрится лучше, чем то, что выпустили 2К.

-1

А меня эта игра ну вообще не зацепила зря купил.

-27

да я согласен на вкус и цвет товарищей нет ,шедевры по 1500 тысячи не продают ,можно назвать эту игру хорошей работай года ,для своей публики.

-29

rustamm Друг, сейчас эта игра 500р стоит. Я ее покупал в дату выхода за 3000т.р + моды мне обошлись в 1500. Эта игра стоила своих денег! Есть игры за которые просят больше, а играть потом не возможно. Ну так если денег жалко то ТОРРЕНТ тебе в помощь!

5

rustamm А по сколько шедевр продают

13

Ахиллес27 Да я забыл про это , мне за моё высказывание бан влупили и речь не за деньги шла. Да и я в PS4 pro играю и покупаю только на дисках,просто надоело каждый месяц железо менять,про какие там деньги говорите. А точто там один писал дайте пистолет я его застрелю,модераторы это не увидели .Так что братец извини если обидел.Я не в стиме ни в уплее не покупал игры брал строго на дисках .

0

rustamm у меня ведьмак 3 на диске. А консольные игры еще дороже чем на пк. На пк хоть торренты есть если бабла нет. А на плойке нет

0

Ахиллес27 Д согласен! Просто взял карту 1080 через час вышла 1080ti разводят нас братец , а на консоль перешёл я по одной причине нет таких проблем как на пк ,все те же игры, можно играть и с мышью на консоли ! да заметь игры там есть игры которых нет на пк.Одно скажу если карман позволяет то возьми и консоль советую,первое время да зачем я её купил на ней не удобно играть, 2 дня и привык Вот теперь и гонки и футбол с друзьями по сетки играем поверь это просто как водяру запивать пивасом просто кайф бешенный , мне вот 37 годиков и я как пацан жду новых игр , поиграю десять минут потом дети добивают, но единственное скажу башню детворе сносит напрочь.

0

просто не люблю игры про всяких упырей,больше к реальности мне по нраву

-34

пишут там шедевр,на голых баб они там смотрят,шедевр! просто сказка да и всё .

-34

rustamm а какие игры показывают большую реальность?

16

До Скайрима далеко этому говно-ведьмаку

-206

Jason_Todd Зря вы так молодой человек, у каждой из игр свои поклонники.

28

Jason_Todd Скайрим твой, это кукольный театр. По началу конечно интересно, но потом однообразность добивает.

16

Jason_Todd Мы твой Скайрим говном не обзываем, и ты не обзывай!

13