на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Работа над модом The Witcher 3 HD Reworked Project продолжится

Известный своим популярным модом The Witcher 3 HD Reworked Project моддер HalkHogan опубликовал тизер следующей версии своего проекта. Несмотря на то, что обновлённая версия The Witcher 3: Wild Hunt содержит этот мод, его автор уверяет, что работа над улучшениями продолжится.

Предстоящая версия HDRP под названием NextGen Edition действительно огромна, список изменений и новых функций очень длинный, а качество ресурсов определенно находится на гораздо более высоком уровне, чем в последней доступной версии 12.0 Ultimate. Мод в основном будет предназначен для версии игры 4.0, но также возможна работа и на 1.31/1.32.

HalkHogan планирует выпустить новую версию мода во втором квартале 2023 года, а в ближайшее время обещал поделиться сравнительным видео.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

ждем еще один ремастер через пару лет

44

Тебе не нравится, что студия ремастер бесплатно выпускает? Хочешь за него заплатить?

-41

мне нравится, но просто возможно cdpr захочет еще раз выпустить бесплатный ремастер

8

Мне не нравится , что ремастер работает через заднее место , а остальное уже не важно .

21

Конечно ждем. Ведь из всех игр CDPR только "Ведьмак 2" и "Ведьмак 3" вышли удачными. Будут после каждого своего "Киберсруньк 2020" выпускать ремастер третьего "Ведьмачка", дабы хоть как-то приподнять свою рухнувшую репутацию и напомнить людям, что среди кучи "Киберсруньков" в их истории имеется "лучшая игра 2015 года", которую их давно покинувшие студию сотрудники когда-то сделали. А верх их нынешних работников - это работа над ремастерами игр. Хотя и их, судя по всему, они не в состоянии сделать, учитывая, что ремастер третьего "Ведьмачка" на 90% состоит из фанатских модов.

-20

Зачем нам такой ремастер ? Лучше уж ничего или оригинальный ведьмак чем минус фпс и куча модой из каши. Просто реды ничего глобального своего не сделали все это сделали мододелы. Чисто загрузили моды в игру и ртх бахнули а игру не оптимизировали. Да шатал я бесплатную обнову я лучше ведьмак 3 не ремастер 3 раза куплю чем обнову загружу еще раз. Сижу теперь как дурак жду патч не могу норм играть фпс 20 как будто в ней при этом как бы ты настройки не крутил они фпс не бустят. Еще баг с резкостью ты убираешь в графике резкость он ставится обратно. Посмотрел я тесты на ртх 4090 в 4к с лучами в 40 фпс ели как выдает , красиво точно не поиграть на ртх. Печально за ведьмака взяли и испортили ее.

3

что тут скажешь..когда твой труд был оценен разработчиками и встроен в игре то уже есть стимул продолжать улучшать. Чел проделал не мало работы что бы игра стала совершенством. Пожелаю творческих успехов в этом поистенне не легком деле

20

еще выше текстуры подтянет под 8к, трава в 8к, камни в 8к, деревья с листвой в 8к, тени в 8к и что бы каждая деталь тень отбрасывала в 8к. Как раз для карт 4090
Ладно это стеб, а так молодчина, что работает над модом и не бросает свое творение.

5

Почему нет, ели в 16К для Скайрима на Нексусе давно доступны и тут есть куда расти))

0

Какой 4090? Уже сейчас Ведьмак 3 её ложит, а если ещё в 8к... Только квантовый PC нужен

-1

Ну это неплохо, мод ставил ещё на ванильку, и было красиво.

Но с новым тёмным освещением и текстурами версия Курвака 4.0 начала, внезапно, выглядеть как некоторые моды на Сталкер, типа Autumn Aurora, Darkest Time или там Misery. Такая же темень посреди дня, особенно в пасмурную погоду.

2

Полный кал это то CDPD патч. По графике ладно, стало красивей. Но зачем баевку то трогать. И скилы поганить. Знаки уродовать. Интоксикацию урезать. Это б******* на кой х****** они трогали , кто их просил. Грёбаные поляки все испоганят.

2

Опиши подробнее. Мне интересно, но качать по новой игру нет желания.

0

сделали "ребаланс" навыков, по факту просто их порезали, те навыки, на прокачку которых требовалось 5 скиллпоинтов, теперь требуется 3, они тупо срезали последних 2 степени прокачки этих самых навыков, уничтожили билд Эйфория, так как срезали всю интоксикацию, теперь полный резист с влитыми эликсирами получить невозможно, максимум это 80%, что есть чушь, учитывая что для максимизации урона необходим всегда максимум, переделали еду, теперь еда восстанавливает здоровье от полуминуты до минуты по 10-15 ед в сек, некоторые мечи перебалансили, вроде больше ничего не забыл

1

Знаки тоже порезали, сами удары замедлили, и мельницу теперь часто не поюзаешь. шмот теперь почти бесполезен, потомучто половина мобов игнорирует его статы и пробивает его!!!! Короче это теперь не ведьмак, а почти солсдорочильня. Из разряда победи боса в одних трусах и голым пальцем. И ладно если бы в меню была-бы настройка вкл/выкл этого мода. Так её б******я НЕТ! Теперь нужен мод отключающий мод реболанса! Или откат на версию 1,32 что я и сделал.

0

Мммм.. во оно че, а я еще думал , какого хрена здоровье еле влстанавливается )

1

Из всех графических модов мне нравится gwynbleidd geralt retexture, исправляющий розовощекого ванильного персонажа на более бледного, сильнее похожего на книжное описание, ведьмака. При этом мод не так радикален, как другие подобные.

0

Хороший мод, один из лучших. Интересно, к моменту выхода новой версии ОП свой ремастер оптимизируют или забьют?

0

Ничего выпустят ещё раз улучш. Ведьмака 3 ) сами то не могут)

0

как раз можно сравнить с продуктом от редов

0

я в курсе, патч читал, но отдельным модом не видел просто и не ставил

0

после обновы реворка она будет в патче гог

0

Ну конечно продолжится, когда сами разрабы выпустилили посредственный ремастер, который ложит на лопатки топовые видюхи, и исправить всё это дело не спешат.

0

положим на лопатки 5090 ртх :D

0

нашли проблему, на новую версию достаточно только обновление этого мода будет натянуть.

0

Друзья! Подскажите как после обновления настраивать образы? Раньше была вкладка "загруженный контент" или что-то вроде того, исчезла после обновления!

0

Он же сам сказал, что та версия была финальной и мод закончен, что там ещё делать?

0

так новый патч значит всё по новой допиливать нужно чё тут непонятного

0

Что допиливать-то? Мод завершён, поляки сами его мод засунули в игру

0

У меня он стол только один, как по мне лучший мод, а другие и не нужны

0

Ремастер просто офигенный. Раньше играл на своей RX574 на ультрах с модами на графику в 2K с 40+ fps, но с новым ремастером сглаживание TAAU моё почтение, теперь с лучшей картинкой идет в FHD 60 fps, что на Dx11, что на Dx12

0

Откатился на 1.31. В ремастере понравилось расстояние камеры. Надеюсь выкатят такой мод на старую версию. Да, есть похожие моды, но мне не нравиться куча ползунков, вот бы просто мод такой по умолчанию

-1

такой мод есть и не один...ищи на нексусе, там их штуки 3 аналогичных, да ещё и с большим функционалом чем в ремастер встроили.

1

Отлично, можно будет значит обычную версию обновить модами, получив картинку не хуже ремастера, при том почти без потери ФПС.

-1

Охренеть просто.да доведите игру до ума и потом выпускайте

-2

Скажи спасибо за то что игру обновляют ибо она 15го года
В отличии от беседки это дают бесплатно а не продают по новой

0

Но зачем, что он может предложить, чего нет в нексген-патче?

-5

Ну так-то этот мод и есть в некст ген патче.

1

Потом проджекты еще раз втюхают очередной ремастер под предлогом дикого труда за чужой счет

-22

Как можно втюхать бесплатный патч? При этом указав полностью какие моды были использованы и кто автор мода?
Это не Скайрим, где вшили моды, не указали ни одного автора и ещё умудрились ценник на это дело повесить по фул прайсу.

26

Все модеры получили весьма хорошую зарплату. все моды не просто втихаря добавлялись а по согласованию и с доработками модеров. и по моему это весьма хорошо. ведь изначально эти люди. делали моды не рассчитываю на какую либо прибыль. а так и денюжку заработали за свои труды и в профессиональном игровом сообществе засветились.

во вторых. это не ремастер. ни кто и никогда не называл это ремастером. это обновление для консолей нового поколения. ибо версия для пс 4 изрядно устарела и совершенно не соответствовала возможностям пс 5. и на всякий случай я напомню что обычно на консолях. подобные обновления принято продавать. хотя бы тот же The Last of Us можно вспомнить. или Death Stranding который впаривали под видом "режиссерского издания"

но конечно же плохие тут рэды. что доработали игру и раздали её бесплатно всем владельцам оригинала. ох уж эти негодяи рэды....

19

и какие же именно зарплаты они получили? XD

-8

не зарплаты, а разовые компенсации. Размер выплат никто не раскрывал. Но на секунду, такое на моей памяти в геймдеве впервые, чтобы за моды заплатили их создателям. Та же беседка как раз тупо спёрла и даже имён не указала, а тут и в новостях указывают имена, и в титры игры добавили и ещё сверху заплатили. Тут только похвалить можно разрабов.

4

беседка тоже платила за сторонние моды в creation club, просто не орала об этом на каждом шагу

-4