Стал известен размер файлов обновлённой версии The Witcher 3: Wild Hunt на PS5

Cмотреть полную версию

Сегодня первые счастливчики начали скачивать новое издание The Witcher 3: Wild Hunt. Премьера бесплатного обновления и нативной версии для консолей текущего поколения и более мощных ПК состоится на следующей неделе, но CD Projekt RED пригласила разработчиков и журналистов протестировать игру до премьеры.

Борис Неспелак, режиссер «Мы в порядке» и один из создателей подкаста «Рок и Борис», подтвердил, что он уже получил код для скачивания версии нового поколения The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и и начал загрузку 54,55 ГБ. К примеру, на PlayStation 4 игра занимала 39,94 ГБ, что почти на 15 ГБ меньше.

Кроме того, разработчики из CD Projekt RED в Твиттере опубликовали новое видео, демонстрирующее обновлённые виды островов Скеллиге.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 16
Wolf_7491

Смотреть пережатое видео в 720 P одно заглядение..

34
FREEZbreez

для ведьмака снова есть работа на 350 часов

2
No more drugs

В российском стиме будет обновление?

0
Hog2012

Обнова будет у всех кто купил игру.

2
GuyverDark

А куда они денутся. Обновление для всех, без платное. Вот если это было бы DLC то да могли и заблокировать, а так...

1
No more drugs GuyverDark

Ну отлично

0
Dmitriy_1981

Всё что вижу - чуть менее насыщенные цвета... Сказать что это чем-то лучше, не сказал бы. Скорее, это дело привычки, и поскольку привык к другой картинке, то эта мне и не нравится

0
Empty account

А трава так хором одинаково и колышется

-2
wiedzmin hg

откуда вы такие лезете? у тебя каждая травинка в разнобой колышется?

12
Empty account wiedzmin hg

Что то во многих играх такой халтуры не замечал. А тут деревья значит пофиксили, а на траву забили

-27
cheezeypizey Empty account

В чём халтура? Им каждую травинку отдельно надо анимировать? Залезь обратно в смирительную рубаху и не позорься

8

Ну отчасти-то он прав. Траве можно было бы чуточку больше физики дать. Взять того же Призрака Цусимы. Там трава как единое целое, но симметричность пошатывания на ветру очень сильно отдает атмосферой, а здесь трава прям как в Вальгалле. Тупо покачивается из стороны в сторону. Очень бросается в глаза, особенно учитывая, что волосам они физики как раз добавили

-3
mrlex1 cheezeypizey

Собственно есть три мода которые травку фиксят и растительность в общем улучшают. Я вот не вижу смысла в обнове так как халтура натуральная, тут на сайте сборки модов есть. Скачай и установи и ты тоже будешь с недоумеванием смотреть на это обновление!!! Так что давай таблеточку выпей спокойно и рубашку свою подбери)))

-1
Kykyryzec

Квадратная жопа оленя на 6-10 сек ставит лайк графическому обновлению

А если серьезно, то какой-то ощутимой разницы кроме волос и лица Геральта не заметил. Деревья и трава всё такие же стрёмные (хоть и немного улучшены), объекты с той же устаревшей сеткой. В таверне так вообще изменений нет визуально.
Я, кншн, не ждал скачка в графоний на уровне новой игры, но на доработку моделек или хотя бы замену растительности надеялся(
Текстуры и без обнов в модах качественные. Понимаю, что надо как-то подогреть интерес на последних консолях, но всё же

-9
SomeMark

ну тогда тебе стоит сходить к окулисту. Там огромнейшее количество ассетов окружения переработаны Халком Хоганом (моддер), которого CDPR пригласили для официальной интеграции его мода в игру, а этот мод (HD Reworked Project) прям с любовью создан и меняет не просто текстуры, но и сами модели но высокополигональные. Мод первый в топе на нексусе и автор намекал, что продолжит его обновлять и после выхода апдейта.

0
Дядя Бoгдан

Да пофиг нвме на 2тб есть + внутренний ссд, до конца поколения хватит думаю

-13