на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Студентка выпустила шикарный анимационный трейлер для одной из книг цикла "Ведьмак"

Преданная фанатка вселенной "Ведьмака" решила напомнить сообществу об одной из самых лучших книг цикла романов Анджея Сапковского. Девушка под ником alrunika выпустила трейлер для книги "Крещение огнём", который был создан с помощью анимации.

Шикарный анимационный трейлер для книги стал студенческой работой alrunika. По словам девушки, она потратила на его создание целый учебный семестр. В целом она осталась довольна качеством анимации и озвучкой, которая была взята из игр серии The Witcher, однако ей не хватило времени реализовать все задумки. Тем не менее фанатка надеется, что её трейлер когда-нибудь увидят в студии CD Projekt RED или сам Анджей Сапковский.

Её работу положительно встретили поклонники как игр, так и книг. Судя по комментариям, пользователям понравился дизайн персонажей. Несмотря на достаточно простую анимацию, это превосходная работа от новичка-аниматора, считают пользователи.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Прекрасная работа. Красота в простоте! Не нужны супер анимации и спецэффекты. Просто сделай просто и получится отлично. Ролик кстати напоминает анимационные вставки из игры Ведьмак 2. Стиль очень похожий.

10

да да, не нужны, только вот первый трейлер к киберпанку досих пор помянт, а это забудут через 5 минут

0

Ага. Вот бы вся игра Cyberpunk была, как первый трейлер. Что толку от красивой заманухи, если на выходе совсем другое?

-1

Так и ведьмак 3 далёк от реальности трейлеров. КиберБАГ хоть и разочаровал на старте, но игра тем не менее с интересным сюжетом и геймплеем, а большинство багов(если не все) давным давно патчами убрали.

1

Мимолётом читал "Крещение огнём", считаю, что книга очень хороша и обязательна к прочтению всем, кто является и не является фанатом Ведьмака.

2

Ага, только там одна цельная история в пяти книгах: Кровь эльфов, Час Презрения, Крещение огнём, Башня Ласточки, Владычица Озера. Не считая еще того, что история берет начало из первых двух сборников рассказов о Ведьмаке, первые две книги: Последнее желание, Меч Предназначения. И прочтение одной книги, тем более из середины истории - вообще ни о чем. Фанатам игр, скорей всего зайдет(Сам, после прохождение первой игры, почти залпом прочел серию, в ожидании продолжения.), не фанатам - не факт, книги не плохие и не хорошие, средние. Как по мне, сюжет в серии игр более интересный и запоминающийся.

P.S. Не в обиду сказано, просто книга и правда средняя, да и в отрыве от всей саги - мало что в ней будет понятно.

1

Дело вкуса. Мне понравилась вся серия книг. Читал залпом, с упоением. Читал всего один раз, но запомнились почти все события, в частности все бои, которые просто шикарно прописаны. А память у меня так себе, между прочим.

2

Соглашусь, дело вкуса. Тоже читал с залпом и упоением. И тоже только один раз. Но вот в последнем вся и суть, второй раз - читать не тянет. Скажем, повесть Стругацких - "Трудно быть богом", прочитал 3 раза и еще, как минимум раз, ее прочту.

P.S. Прочитал только из-за серии игр(В моем случае конкретно из-за первой части игры.), к сожалению или к счастью, думаю, что и большинство прочитали только из-за них эту, не плохую, серию книг.

-1

Эта рисовка мне напоминает об унынии браузерных RPG.

1

Молодец. Мастер-аниматор будет.

0

получше аниме уг кторый по резиденту там втюхивают ныне

-17
По словам девушки, она потратила на его создание целый учебный семестр.

вот на эту минуту почти статичных кадров ушел семестр?
Я бы ее не взял в продакшен с такой производительностью.

-24

Разбираешься в анимации? Или так, свое фи выразить?

3

Тем более должен понимать, что она только учится и навыки набиваются с опытом.

1

даже при этом ждешь большего от заявлений "на создание ушел семестр" - потому что формулировка подразумевает, что она все это время работала над роликом..
она же не говорит, что "я полгода училась и вот что сделала за выходные".
а если она работала с анимацией по часу в неделю, то это не "семестр на минуту видео", а совсем другая история.

-13

А ты себя вспомни, когда только начинал, легко говорить с высоты пройденного, или ты поди сразу крутой появился

1