на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Таким должен быть новый Ведьмак: энтузиаст показал The Witcher 3 с сотней модов на графику в 8К

Недавний анонс новой игры в серии The Witcher от CD Projekt RED вновь активизировал поклонников франшизы. Энтузиаст показал, какой должна быть новая игра по Ведьмаку. Пользователь установил на The Witcher 3: Wild Hunt больше сотники визуальных модификаций, встроил собственную трассировку лучей и все это показал в разрешении .

В первую очередь стоит отметить улучшенную работу визуальных эффектов. Благодаря трассировке лучей, туман стал выглядеть объемнее, а тени приблизились к реалистичности. Кроме этого, у игрока получилось значительно повысить качество растительности, что положительно отражаться на общем впечатлении. Теперь у нас есть наглядный пример, как может выглядеть новый Ведьмак на на Unreal Engine 5.

Большинство модификаций, которые использовал автор ролика доступны для скачивания здесь. Основой его сбор стал масштабный мод HD Reworked Project, который улучшает все текстуры в игре.

Напомним, недавно геймдиректор CD Projekt RED заявил, что новая игра также получит масштабный открытый мир.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как обычно, какая-то всратая куча фанатов с огалделыми последователями считает, что у них больше опыта и экспертизы в создании визуальной части. Это бред какой-то, это просто смешно. Выкрутить до предела детализацию, дальность прорисовки и четкость текстур - это крайне ленивый подход к визуалу, арт-составляющую и современные технологии никто не отменял. Выглядит ни о чем, никакой некстген тут и не ночевал даже. Обидно, что куча людей без вкуса считают это и правда крутой графикой

36
13

Ещё не начали уже банить за такие темы? То Скурим с мильёном модов в мильён ка от очередного говноэнтузиаста, то Ведьмак 3 с мильёном мыла. Говна пирога такие темы.

13

Хоть бы он таким не был

8

Класно смотреть 8К при 720р.

7

По-моему, получился Elden Ring с модами

2

Ничего не изменилось. Те же анимации и геймплей, разве что графон чуть по чётче стал.

1

Да тебе хоть фотореализм сейчас могут сделать, а толку? в полтора фпс не поиграешь.

1

горшок-то на голове персонажа зачем?...

1

Да хоть 100500к у пшеков не открытый мир а очень хорошая и проработаная декорация, так вот если они покажут динамичный открытый мир вот это будет шото интересное.

0

Графон очень похож на одну известную игру от Юбисофт)

0

Кажется, это уже было пару раз.

0

Очередной миллион модов.

0

А броня из Dark souls тут каким боком?

0

Мне интересно требования этих модов, потому что если верить стиму у большинства игроков сейчас карты gtx1060~rtx2060, какой, блин, 8К и сотня модов???

0

Я понимаю если бы перелопатили анимации LOD игрового мира освещение в каждой кат сцене но нет тут просто куча модов на топовом железе. Моды это не только графен.

0

Если бы у всех были ТОП-конфигурации компов, то все т.н. модификации запихнули бы, то проблема в том, что у большинства игроков средний комп, а то и хуже и видеопамяти там 4 Гига, а то и 2 гига и ОЗУ в лучшем случае 12 гигов или 8 гигов и ВСЁ это НАКЛАДЫВАЕТ ограничения при создании игры

-1

Я один хочу поговорить о броне Фараама из Dark Souls?

-1

Нет не таким, это уже устарело, сколько бы модов не пихали. Новый красивее будет выглядеть на новом анриле, но покупать его не стану, только торрент. Не заслужили разрабы.

-7

А мне страшно подумать что они наделают на анреале, качество у них хромало всегда, тот же ведьмак 3 они доделывали больше года.

-2

А ты, прям, заслужил, чтобы "разрабы" тебе что-то должны были ????

0

вообще то, благополучие их игр, спрос и прибыль зависят от нас. А про заслугу, почитай что они писали о РФ и поймёшь почему многие отказываются в покупке их игр в дальнейшем.

2