на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 HD Reworked Project 12.0 Ultimate выглядит великолепно в этом последнем сравнительном видео

Моддер Halk Hogan PL выпустил новое видео сравнения между Witcher 3 HD Reworked Project 12.0 Ultimate и ванильной версией. Это новое видео даст вам небольшой обзор всех улучшенных текстур, которые появятся в версии 12.0.

Witcher 3 HD Reworked Project имеет очень высокое качество текстур с высокой резкостью и производительностью. Стоит отметить, что мод не увеличивает требования к VRAM. Кроме того, в этом проекте очень точные карты нормалей очень высокого качества, и многие из них выпекаются из высокополигональных сеток. Кроме того, этот мод поставляется с высококачественными сетками, и он упаковывает улучшие объекты LOD.

Это один из лучших графических модов для The Witcher 3. Визуальные улучшения действительно потрясающие. Наряду с несколькими объектами, версия 12.0 также улучшит игровых NPC.

Моддер собирается выпустить The Witcher 3 HD Reworked Project 12.0 Ultimate нынешним летом.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Я вот не всматривался,там реально были угловатые бревна?

85

Sony где мой графоний Зачем в таком случае вообще куда то смотреть, открой книгу и фантазируй, представляй

3

Как хорошо что есть такие таланты и делают такие моды.Я до сих пор играю по немного. уже третий раз прохожу и не могу налюбоваться этой замечательной игрой. а с такими талантами прохождение становится всё краше и краше.Огромное спасибо и разработчикам и действительно толковому Модеру. Респект и низкий поклон! Всем удачи и Здоровья.Играйте в прекрасные ИГРЫ.

62

За 300 часов в Ведьмаке 3 я ни разу не обратил внимания на квадратные брёвна. А они оказывается там все квадратные (если бы не видос мода, я так и не узнал бы об этом). Но мод ставить всё равно не вижу смысла. Ведьмак 3 без всяких модов до сих пор очень красивая игра.

55

Janekste Все же разница после установки мода чувствуется. Особенно что касается воды

44

Janekste кашу специями не испортить...тем более такую

-3

Крррва ..особенно что касается производительности! А бревна и так не заметны, я сначала не поверил вообще что это скрин из Ведьмака 3.. там и так графика отличная без модов..

9

Лидиец Всегда есть что улучшить. Падения производительности я не заметил вообще. Ну максимум на видеопамять чуть нагрузка вырастет

7
Janekste написал: Но мод ставить всё равно не вижу смысла. Ведьмак 3 без всяких модов до сих пор очень красивая игра.

С модом намного комфортнее играть, намного. И дело не в квадратных бревнах. Не всматриваясь, общая картинка намного лучше. Играть с ревокером, это то же самое что смотреть фильм в 720р, или в 1080р, я уж не говорю о 2К или 4К. )) Возможно кому то пофигу в каком разрешении смотреть фильм.

31

С нексуса долго качать но оно того стоит

29

Крррва на нексусе можно через торрент. Я последний мод его качал скорость норм.

18

AndruhaGruz Интересно как с нексуса можно торрентом скачать? Весь сайт перекопал подобного ни где не нашел.

6

Shakhburz Может не все моды там можно качать через торрент но Witcher 3 HD Reworked Project 11.0 я тебе честно и на полном серьёзе говорю что скачал через торрент. там когда выбираешь файл там был подпунктик его открываешь и там была ссылка на торрент.

6

AndruhaGruz странно, может уже убрали хз. торрентом конечно быстрее было бы,чем ждать 3 часа загрузку с низкой бездонатной скоростью

Спойлер
5

Shakhburz Я хз как качать через торрент, но есть вариант дождаться перезалива на pg и там уже скачать. Лично я так 11 версию и скачивал

4

Ведьмак это та игра,которая никогда не покидает мой комп,а лишь постепенно обрастает новыми модами) Выйдет новая версия текстур-пойду в пятый раз переигрывать)

27

Feliskotta Сейчас перепрохожу только с Witcher 3 HD Reworked Project 11.0

1

Единственный текстуродел, который сделал нормальные текстуры впринципе. А то смотриш текстурмоды для разных игр и везде делают так что объекты с этими текстурпаками становятся такими как будьто их постирали покрасили и лаком покрыли. А тут прям всё норм, видно что чувак понимает что такое реализм.

19

Интересно, когда уже финальная версия. Очень жду.

11

да оно и не бросалось в глаза, общая картина в ведьмаке очень даже

9

кашу маслом не испортить

9

А предыдущие 11 версий надо будет ставить или каждый последующий мод включает в себя прошлые наработки?

6

Говорили, после этого мода (пред. версии) загрузки в диалогах начинаются. Как сейчас с этим?

6

Jedis2010 Это все фиксится хот-фиксом, который лежит на том же нексусе

9

REXPATRUM очень давно скачивал, там порядка 10к загрузок в общем. Ищи по ключевым словам типа "mod count fix", который убирает ограничение на кол-во модов

3

Jedis2010 Это от мощности твоего пк зависит!

0

это сравнение минимальной настройки графики и максимальной)))

5

Да и оригинальная графика на высоте. Но с таким модом это впечатляющие)

5

Я так понимаю что это все для графоманов делается?

4

Cyrus_Bishop Я так понимаю, словаря у тебя нет? Купи словарь. Там написано, кто такие графоманы.

6

Давайте делайте моды на графику, ибо я ещё не начал проходить толком Ведьмак

4

Я не догоняю, написано, что собирается выпустить летом (не думаю, что за 2-3 дня он успел), а судя по комментам, его уже можно скачать. Если можно, то киньте ссылку.

2

При всем уважении, но не было там таких текстур, ну очевидно запись сделана при минимальных настройках еще и в 640х480, НЕ БЫЛО там такой картинке. А так соглашусь мод дает + качества, но врать в исходном не стоит.

1

Я так понимаю это сравнение низких настроек и ультра. Когда с 970 переехал на 2060 я поставил себе HD пак, не помню какой версии, и там я заметил изменение в графике. Замечал я их максимально приближаясь к объектам, как только мог. Весь прикол в том, что когда ты играеш ты не замечаеш этих изменении, они не бросаются в глаза, их как будто нет.

1

12.0 Ultimate Только с карточками RTX ?

1

Слюнотечение и эстетической оргазм

1

Лучше бы сравнили с предыдущей версией мода. Что там изменилось, стоит ли обновляться?

1

Ultimate был выпущен,и где он?

0

игру проходил с предыдущими версиями мода - больше никаких модов не ставил, а этот обязательный

-1

графон убогий три полигона на бревно, полиозой 2003,й год )

-5

а овечки как из дерева стали....

-6

Выглядит великолепно, а играется отвратительно. Овцы словно из дерева были вырезаны. Если быть конкретным, то на 1080 мониторе фиг разницу заметишь. Разве что для 4к мониторов.

-7

Бесполезная работа. Ставишь решейд и за пару минут делается ашди.

-13

В ведьмаке из-за прекрасной "атмосферы картинки" не замечаешь ни квадратных кошек, ни шестигранных брёвен. А с этим модом эта атмосфера теряется. Не полностью, но всё же.

-14

Значит игра гавно, если приходится модами исправлять уже 5 лет, и все еще не исправить 🤣

-27