на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 подробности + новый скрин

О мини играх в The Witcher 3: Wild Hunt.

Если вы играли в The Witcher и The Witcher 2, то вам должна быть знакома тамошняя мини-игра, покер. Ведущий писатель, Marcin Blacha обьяснил, почему в The Witcher 3 она отсутствует.

"По началу мы хотели, чтобы у нас было 2 мини-игры в новом ведьмаке (еще новая игра, гвен), но мы отвергнули покер, по производственным причинам.

Покер просто не может быть перенесен в нового ведьмака, его придется создавать заново, а мы не можем этого сделать по производственнм причинам, для этого бы потребовалось, чтобы художники, програмисты и дизайнеры работали над этим длительное время. Из-за нехватки времени и большого колличества функций, которые были осуществлены в нашей игре, покер считался просто невозможным. У нас, просто, не хватило бы людей, чтобы работать над двумя мини-играми, поэтому команда должна было сделать трудный выбор.

Мы, в CD Projekt, знаем, что не каждому наше решение понравилось, но мы хотели сделать новую мини-игру, а не просто переносить то, что и так было. Довольны будут не все, но мы надеемся, что вы дадите нашей новой игре шанс, когда выйдет The Witcher 3."

Так же он сказал, что появление покера в DLC маловероятно, так как у них загруженый трудовой план.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Я буду постить эту пикчу под каждым новым блогом о Ведьмаке. Как бы я заочно не любил эту игру, такой объем блогов задолбал.

29

Боже, да хватит подробностей, уже опробывать это чудо охота!))

22

мне интересно ,есть человек который ещё читает новости Ведьмака 3?

19

Жаль, обожал в него играть, особенно в первой части.

18

Клал я на этот покер я и так в него не играл

7

"Так же он сказал, что появление покера в DLC маловероятно, так как у них загруженый трудовой план." Очень жаль, я надеялся на длц. Вначале скептически относился к покеру в ведьмаке, но потом очень сильно увлекся им. Во второй части мне не понравились ставки, но свою заветную ачивку по этой мини-игре я не пропустил.

7

wassups потому-что школьники с начало ляпнут, а потом думают или даже не думают...

6

Shamil_pauk Какие там мини-игры в Скайриме были, не напомните?

5

Я считаю, они просто поленились. Они сделали такой огромный мир, напичкали его столькими разностями, а мини-игру сделать они, блин, не смогли.

4

[Partisan] Не дай Бог что бы все обещания разработчиков оказались пустышкой...

4

Pirat-AC3 Ну вы понЕли, можно даже ничего не писать.

3

V1RuS.pr||0 Он как бы был и в первой и во второй части. И вроде не просто покер,а покер с костями.

3

а я так любил покер с костями....

2

Недумаю что стоит очень уж напрягаться по поводу покера, не сделали разрабы, ну и хер с ним. Зато разрабы обещали REDkit, а это значит что модеры уж точно попытаются запилить его обратно. Так что, может и увидим мы покер снова. А может и разрабы передумают, кто знает. Во всяком случае выражаю надежду, что над мини-играми свет клином не сойдется, и что в игре и без них будет чем заняться.

2

Pirat-AC3 И ты надеешься этого человека найти в новостях по ведьмаку?)

2

Так и манит Чертовка!!!!

2

evedragon да не я к тому,ну подумаешь что не внедрили одну мини игру ну и фиг с ней

1

Манал я этот покер, как будто это основной геймплей игры.

1

wassups ketcalmegon Друзья, такой игры, как гвинт - не существует, есть гвен :D Ну да, сделали, но кости были тоже не плохи.

0

Wild Rider Да, ставки во второй части до смешного малы, если в первой можно было куш срубить на покере и обогатиться, то тут ты денег не поднимешь, очень жаль. wassups Просто забей, если кто-то несет бред, просто пропусти мимо ушей и листай коменты дальше.

0

Ахахах не свезло тебе. До сих пор смотрел только старые гемплеи которые разрабы показывали. Новости через одну)) Про Цириллу даже не открывал. В общем интерес жив)))

0

Надоели с этими новостями.Дайте поиграть уже!

0

Мерзляк Если он у него есть, значит у него есть игра. Так с какой радости ждать еще две недели? Чтобы по скрину в день смотреть? Поляки похоже начали зарываться.

0

Как же я задолбался ждать

0

Поскорей бы в ведьмочка 3 поиграть !

0

от делать нечего прочитал серию книг Ведьмака. Не знаю чем занять осталось всего ничего. А новости выходят и выходят

0

NightHawkreal в превью он играет в польше. поляки звали игрожуров на презентацию. но у него и так уже игра есть. журналистам присылают игры, чтобы к релизу уже были обзор аля 10/10)))

0

у антона логвинова уже час превью на ведьмака есть. кому ведьмак не надоел ещё может сходить посмотреть.

-1

Я уже подумываю, забить на предзаказ.

-4