на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt на PS5 и XSX|S может выглядеть ещё лучше? Первое сравнение обнадёживает

CD Projekt RED покажет полную презентацию нового поколения The Witcher 3: Wild Hunt только на следующей неделе. Студия опубликовала одно изображение, которое демонстрирует главного героя и Плотву, но персонажи, фон, растительность и все элементы окружения выглядят намного лучше по сравнению с идентичным изображением из игры в оригинальной версии.

Автор YouTube-канала Cycu1 решил провести небольшое предварительное сравнение, найдя идентичный кадр в The Witcher 3: Wild Hunt (GOTY edition) для ПК (4K Ultra) и сопоставив его с новым изображением от польской студии.

14 декабря The Witcher 3: Wild Hunt дебютирует на PlayStation 5, Xbox Series X|S и получит обновление на ПК. Разработчики подтвердили, что игра получит поддержку трассировки лучей, более быструю загрузку и «набор интегрированных модов».

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Глупые сравнения. Там разная погода для начала. Плюс это скорее всего не просто игровой скрин, а очень хорошо доработанный в фотошопе. Да, видно что модели некоторые изменились, но как бы Ведьмак всегда тащил именно освещением, а оно тут скорее всего искусственно прорисованное (слишком сложный градиент от солнца) + ВНЕЗАПНЫЙ Грифон и птички в небе. 146% фотошопный красивый скрин, а не реальная графика.
Но как бы подождём официальной демонстрации. ВДРУГ там что-то интересное сделали на самом деле (хотя я сомневаюсь).

83

там нормальное обновление будет вполне, учитывая что известный модер работал над этой версией. его прошлые версии модов были вполне себе ничего, хоть и не без косяков, но в команде с проджектами явно он хуже работать не стал)

14

Очередной ретекстур это не "нормальное обновление вполне". Тот факт что HD Project в этом замешан, говорит лишь о том, что на старые полигоны все еще пытаются натянуть ненужное 8к.

Хватит быть беливерами такими глупыми.

До выхода этого "апгрейда" месяц остался, ни одного скрина и ролика до сих пор нет. Как-то не похоже это на CDPRed, с учетом того что киберпук они хайпить начали когда еще даже 1/10 игры готово не было.

Значит реально нечего там смотреть.

Спойлер

А автор ролика так похоже наглухо идиот - на серьезных щщах сравнивать скрин из игры с рендером на котором летает явно прифотошопленный грифон, это надо инакомыслящим быть однозначно.

9

вы определиться можете уже - вам кп77 пиарили заранее и слишком много, все теперь ноют и тыкают в это носом. ремастер ведьмака никто не пиарит - опять в это тыкаете носом? что за мода пошла быть вечно недовольным?)

очередной ретекстур это нормальное бесплатное обновление, вообще ниче сверху не требовал бы, но теперь будет повод все таки добить длц все наконец то. но я вижу что народу лишь бы позлиться на проджектов даже на фоне ведьмака, который они особо и не поганили и игра более чем достойная. работает над модом нормальный человек в том числе, со своими папками готовыми уже пришел в контору. но все не так, не та это бесплатная обнова которую требуют хейтеры. вам другое дали бы - вы бы и там засрали. вам бы рекламировали этот ремастер - вы бы и там орали что это реклама уровня кп77, уж лучшеб разрабы молчали. найти повод докопаться получается лучше чем у гопников с района.

25

Может это из включенного ртх?

2

Ага , вот только сами Проджекты давно подтвердили , что почти всю основную работу над некстген версией сделали Сейбер Интеректив в Питерском отделении ( которых они ещё и кинули в последствии , не желая платить дополнительные бабки и заставляя с угрозами отдать им все наработанные материалы ) . А мод от модера Халка Хогана был взят как качественный пример .

4

Ни когда не дрочил на графоний в играх.Главное геймплей,сюжет

39

За такое на сжигать на костре.

-24

Ну не скажи, в таких старых играх еще анимация, управление и прочая физика просто дно.

-3

Даже вот так можно играть.Главное геймплей и сюжет.))

37

Я так понял,что просто поменяли фильтры,но для дураков сойдёт...!!!

На дурака не нужен нож,

ему с три короба соврёшь

и делай с ним шо хошь...!!!

4

ну разница не сверх значительная прям, но заметная, дорога более детализированная, трава и детали дороги лучше "теняют", картинка, в целом, приятнее.

4

Пока мало что можно сказать, будем ждать сравнительных видео в будущем. В целом, игра и в оригинале неплохо смотрится, а нынешний скрин мало даёт понимания, тем более с таким сравнением, где и погода разная и немного время суток отличается, естественно мы получаем иное освещение. А также, видно немного изменённые модельки и само собой подтянутые текстуры окружения. И если приглядеться, то на "некстгене" больше излишнего размытия (мыла) на всех объектах даже вблизи камеры, поэтому кажется, что это художественная презентационная картинка, а не рабочий геймплейный скриншот.

4

Графика 2014 все равно лучше ))) Даунгрейд от поляков !

4

super turbo lighting mode + hd reworked project качаешь и будет тебе графика как на Е3, еще мод на камеру можно - и все, не отличить. 2 года назад так делал, щас мб еще круче моды повыходили

-2

В этих "модах" дальность прорисовки очень низкая ! Не смеши меня я сравнивал все это !

1

стлм мод на освещение, у хд реворкед такая же дальность как и у оригиналов. Ну ставь моды на дальность прорисовки, такие тоже есть

0

Нет таких "модов" в Новиграде главная башня в мыле и тени ! Как в этом Демо нет такой детализации Новиграда и дальних строений ! Понял ???

0

Super Turbo Lighting не делает графику как на E3, он лишь пытается подогнать освещение и цветокор как на той демонстрации, но это всего лишь мод, такое освещение могут сделать только сами разрабы. Есть надежда что в nextgen версии его вернут, ведь теперь то консольки должны тянуть(но это не точно))

0

Графику с е3 вернут? Будем смотреть на выходе... Авось...

2

автор про фотошоп слышал???

2

Зелень убрали молодцы. Настоящий некстген.

1

Блин, это что получается, мне придётся отключить Рейшейд который убирал зелень? И в третий раз пройти игру на якобы некст гине?! 😄😆🤣

-2

я на оригинале 10 прошел. пока ты думаешь

-1

Соболезную, жаль вы в другие игры не играете! Кстати, сколько вы заданий в этой игре выполнили? Я вот 429 заданий сделал!

-1

я не играю? не смеши меня.я очень много игр прошел. с глубокой осени до теплой весны в апреле у меня овер до хрена свободного времени. график позволяет заниматься своими любимыми играми.я линейку нфс от андера 2 до heat прошел уже раз 30 каждую. один только мв чего стоит. про постал 2 вообще молчу сколько раз прошел и даже мор утопию раз 10 за каждого прошел. серия сталкер от теней до зова с разными глобальными и не очень модами прошел и ни раз уже.а ты мне говоришь что я не играю

1

А зачем так много раз проходить одни и те же игры, вы что, действуете по утверждению Вааса?

2

Где ролик нормальный? Этот не воспроизводится.

1

Не знаю как у вас, но у меня всё работает, хотя инет у меня не самый быстрый, всего 100 мегабит!

0

Забей, там не видео а тупо картинки.

0

Больше похоже на решейд с таким освещением.

1

Чет помигали картинкой с модами. Мэ.

1

На первом скрине при такой погоде начинается дождь обычно а на втором просто закат или рассвет, да и судить по скринам как-то не логично, лучше увидеть живой геймплей касательно улучшений

1

что за конч сделал это убогое сравнение

1
Комментарий удален

халтура(ролик) нужно видео игрового процесса. радует что бесплатно, а то так бы типичный кот в мешке от сдпр

0

Так это и есть "кот в мешке", потому, что бесплатный.
Был бы на платной основе, то были бы две версии игры с возможностью выбора.
А, тут делают единственную версию, не учитывая желания игроков, что ранее игру купили и то, какое у них железо. Ведь существует риск и не малый, что у определённых игроков, обновлённая версия может иметь проблемы с производительностью с их конфигурацией PC.

-4

Я надеюсь они не ухудшили графику как это сделала Убейсофт со своим Ассассин Крид 3, или как это сделала Беседка со своей The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

0

Хз что 3й ас так как ситуация разная. Да и у скайрима другая. Асасин это ремастер, у скайрима апгрейд до пс5 с добавление модов и он не хуже стал графически.

0

По моему ничего не понятно, но было очень интересно :))))

0

И че тут такого? Решейд накинули?

0

ну хоть на халяву ... но по одному скрину трудно что-либо оценить

0

Какая же она идентичная? На одной мужик вперди, на второй нет его, и вообще видео для умственно отсталых, фотошоп сравнивать со скринами это топ конечно

0

Небо только лучше, но деревья некоторые убраны.

0

Рано судить но игра стала насыщение на детали но это и моды могли сделать не зря же там один из авторов мода Project Redux что ли там для ведьмака он делал сейчас помогает с Next Gen'ом, надеюсь это будет отдельный патч как длс которое можно вкл-выкл а то скачаю а у меня 960 2гб на ультрах все норм а после апйдета уверена на минималках буду играть :DDD

3

Хосподи, девушка-геймер, ещё и в видяхах разбирается. Я думал они не существуют. Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!

4

вообще ничего не ясно, где новое где старое...

0

намного лучше? я только изменение цветовой гаммы и освещения в лучшую сторону увидел честно говоря.

0

Фигня это Nex-Gen и Ритрейсинг, полная хрень только ломает игру.

-1
Разработчики подтвердили, что игра получит поддержку трассировки лучей, более быструю загрузку и «набор интегрированных модов».

Ну оно и видно, походу мод Reworked Project от HalkHogan, будет как один из основ этого нексгена

-1

Булшоты бесполезно сравнивать...

-1

Это что такое было,вы что серьезно, обсуждаете обложку ,хорошо если это скрин с реальной игры и для это создали пост в новостях,а дальше буквы тизера будем сравнивать,мда... Минус за кликбейт и облом,я то и в правду подумал что есть что сравнивать!

-1

Получается старые физические издания обновятся тоже обновятся, но ради новой обложки надо все равно взять.

-1

Нашолся сравнитель из двух картин, не рановато ли?

-2

Картинка по умолчанию - графика на средне-высоких настройках, после - графика с модами и Reshade. Они там офигели чужой труд за свой выдавать, да еще за деньги?!

-2

почему за деньги, бесплатное обновление же?

0

Балин, опять придётся текстур пак удалять как и Решейд, где графика была на моей модифицированной версии, как в АС Вальгалла! =((

-2

Уже хочется пощупать. Рейтрейсинг видно по мелким камням на дороге.

-3

по одному облизанному "скрину" судить сложно, но пока ощущение, что флора осталась такой же убогой.. горсткой просвечивающих спрайтов...

-5
-7