на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Трейлер с датой выхода Witcher 3: Wild Hunt на Nintendo Switch

Представлен трейлер Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch

Действие игры происходит в вымышленном фэнтезийном мире, напоминающем средневековую Европу. Главный герой Геральт из Ривии, «ведьмак» — профессиональный охотник на чудовищ — отправляется в путешествие в поисках девушки по имени Цири, обладающей сверхъестественными способностями. В отличие от предыдущих игр серии, «Ведьмак 3: Дикая Охота» — игра с открытым миром: игрок может свободно путешествовать по обширным территориям, самостоятельно находя новые места и задания.

Дата выхода 15 октября 2019 года

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Это конечно хорошо,что есть возможность,но я лично не понимаю зачем играть в такого класса игры на каком то фуфле урезанной в край графикой.

7

firmvare Да. Ни атмосферы тебе, ни красоты пейзажей... Даже ноутбук для таких игр маловат, а тут тетрис.

6

Ведьмак на минималках). В такие игры надо играть на ПК, а не на карманых брелках.

4

Зашел в сортир с нинтендо свич и пропал!)

4

Shock Burst на 40 минут? аккум больше не выдержит)

1

Самое то для сортирного гейминга. Но дорого.

2

зачем нам хдр и 4к как на боксе и прошке, нам давай на толкане погамать ! хотя нинтенда дриш не портативка вроде как, даже посрать нормально не дали.

0

а нинке не судьба было нормальное железо запихать, чтобы разрабов не мучить?

0

Aphennom ну засунь x86 железо лайк очереднорй энтузиаст и попросят с тебя всего-навсего тысяч так 80-100 и разница вграфоне будет максимум на фреймрейт. При условии что консоль будет выжигать аккуумулятор ууже даже не за 4 аса, а за 2.

1

просмотрел трейлер ради одной голой йеннифер

0

Комментаторы ноггано блин)))) А если игра пройдена уже и хочется еще раз пройти но времени мало) так что считаю все слова касаемо тких проектов пук в лужу... кто хотел пройти давно прошел в 8КULTRA HIGH DEfINITION, как возможность похулиганить где нить в метро круть)

0

Такие игрули лучше гамать на мощном ПК в 4К и на 55 дюймовом ТВ. Тогда можно раскрыть весь задуманный потанцевал игры. Хотя хозяин барин, но тогда не боярин.

-2