на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В GOG бесплатно раздают коллекцию бонусных материалов The Witcher Goodies Collection

В GOG не так давно стартовала зимняя распродажа, а вместе с ней бесплатная раздача большой коллекции бонусных материалов под названием The Witcher Goodies Collection. В коллекцию входят саундтреки, видеоматериалы о создании игр серии The Witcher, иллюстрации, книги, саундтреки, концерт The Video Game Show, обои для рабочего стола и многое другое.

К сожалению, сами игры в комплект не входят, только разнообразные бонусные материалы.

Примечание: Если вы уже забрали The Witcher Goodies Collection в прошлом, вам все равно следует проверить свою библиотеку - новые материалы будут добавляться туда автоматически!

Сами игры в комплект не входят, только бонусы, которые раньше бесплатно давали всем, кто покупал Ведьмака в GOG. Вы можете получить этот подарок до 5 января в 17:00 по московскому времени.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну ничего больше же не могут раздать, жадные сволочи, одно и то же, нет чтобы что нибудь новенькое. Да уважаемые товарищи комментаторы. Вы согласны с моим комментом?

-22

не раздают игры плохо, раздают, тоже плохо. мож не успел кто взять, чё оскорблять то. по-моему они чаще остальных раздают игры =)

7

Розданные игры в ГОГе: ну да ну да

1

Часто тебе продукты отдают бесплатно? А одежду? Я всегда в такие моменты вспоминаю год эдак 2014, ко мне на улице бомж подошёл, спросил мелочь на покушать, а у меня была сумка с продуктами в руках. Вытащил ему батон, упаковку сосисек и маленькую бутылку минералки, на что в ответ услышал - "себе оставь, я спрашивал деньги". И стоит, смотрит на меня, не уходит. Вы за наглостью очередь походу выстояли в своё время.

11

Любая халява это всегда маркетинговый маневр, без исключений.Посему примешивать нравственность сюда глупо.Вон ЕГС раздает игры пачками )) С играми ГОГ все еще проще их любой может скачать с торрента. Если тебе что-то дают бесплатно - "продукт" это ты =)

3
К сожалению, сами игры в комплект не входят, только разнообразные бонусные материалы.

И на кой хрен мне эти бонусные материалы без игры? Просто офигительная щедрость!

3

атракцион щедрости - картиньки с видяшками бесплатно раздают... вот это да ! пшел 666 аккаунтов создавать чтобы себе взять и потом перепродать за 100 уе каждый

2

ПФФФ,и что кто то собирает себе этот хлам????не вижу смысла заморачиваться

2

Концерт в этой раздаче - ни разу не хлам, а вот твой коммент - точно.

1

Сразу видно человека который ни чего не понимает

-1

ещё и в сотый раз самого Вихтора 1

1

так и где их увидеть? с игрой прицепом пойдут?

0