на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В The Witcher 3: Wild Hunt появились конюшни, где можно полностью изменять внешний вид Плотвы

Пока в сети бурно обсуждают перенос обновленной версии The Witcher 3: Wild Hunt, поклонники игры не оставляют попыток самостоятельно усовершенствовать любимую игру. Недавно для игры вышла новая модификация, которая поражает своей степенью проработка и её легко можно спутать с официальным дополнением от разработчиков. Энтузиасты добавили в мир "Ведьмака" полноценные конюшни.

Пользователи под никами Ard Carraigh и Dhu Blaidd, вдохновившись возможностями Red Dead Redemption 2, решили разнообразить The Witcher 3: Wild Hunt новыми атмосферными элементами. Теперь во время путешествия игроки могут найти конюшни, где можно кастомизировать внешность своей лошади. Мод встроен в игру, как отдельный тип магазина и работает через специального торговца.

Как сообщают авторы мода, функционал конюшни построен на базе парикмахерской с важными изменениями. Энтузиасты добавили динамическую камеру для обзора Плотвы и выстроили целую систему, которая позволяет менять внешность лошади.

Мод все еще находится на стадии бета-версии и планируется его существенное расширение, но скачать его можно уже сейчас.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Почему с конюхом нельзя поиграть в гвинт на скидку?

49

а после поехать на конюхе :)

34

Чётко,но после установки мода у коня грива расплывается)

18

Почему в заголовке не указано, что это мод? Заголовок вводит читателя в заблуждение. Ставлю заслуженный ДИЗ.

15

Мб стоит подчеркнуть в названии что это мод

11

А для тамошних женщин есть такие конюшни? С нижним бельём и всё такое... :)

1

Когда уже сделают мод на роман с Плотвой? Уже достало выбирать между Йен и Трисс, мода на гаремную концовку я не дождусь, так сделайте мод на Плотву!

1

Из Плотвы зебру сделать, прикольно бы было!

0

После RDR 2 попытка поездить верхом на плотве причиняет физическую боль.

0

Главное на своих двух удобно.

0

я когда кровь и вино проходил, так расстроился что нету возможности винодельню свою замутить...( почему на это нету глобального мода какого то? а то такой бред что можно улучшать усадьбу всяко разно, а как вино, так "не сезон"...

0

вообще-то, в Туссенте есть линейка квестов, в результате прохождения которой в честь Геральта называют марку вина (причем можно даже выбрать между "Белый волк" и др.). И эти бутылки потом раз в неделю появляются в винном погребе Корво Бьянко. Неужели этого мало?...

2

Превращение Плотвы в мойву.

0

И что там можно "тюнить" у лошади, коня?

-1

а телевизор на нее можно поставить?

-2

А можно,что ты конь трахнул кобылу ???

-3