В The Witcher 3: Wild Hunt появился режим от первого лица

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Один из фанатов The Witcher 3: Wild Hunt, посмотрев на режим от первого лица в GTA V, решил создать то же самое и в третьей части приключений ведьмака Геральта. Пока, правда, модификации сложно сравниться с настоящим режимом от первого лица.

Автором является пользователь insane0hflex, и в первой версии своего проекта ему удалось сменить вид лишь во время поездки на лошади Плотве. При этом во время верхового сражения камера плавно возвращается на привычное место. Поэтому сейчас у игроков не получится сражаться с видом от первого лица ни верхом, ни пешим. Хотя и смотреть глазами Геральта, как погибают всевозможные чудища и злобные эльфы из другого мира — заманчиво.

Нужно понимать, что создать полноценный режим от первого лица у модмейкера точно не получится, поскольку для этого необходимо создавать новую анимацию для Геральта и Цири, а также неигровых персонажей. И заниматься этим insane0hflex не планирует.

Возможно, в одном из будущих обновлений разработчики и сами добавят новый режим в The Witcher 3: Wild Hunt, хотя сейчас они сосредоточены на создании двух крупных DLC.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 27
Аномел Суна

Это не вид от первого лица. Камера просто висит НАД головой Геральта.

24
Timur Virinsky

спасибо тебе ПЛЕЕР PG.... когда его уже сменят?

20
Психодолб

Один из фанатов The Witcher 3: Wild Hunt, посмотрев на режим от первого лица в GTA V, решил создать то же самое и в третьей части приключений ведьмака Геральта Как в GTA этот режим от первого лица не пойми зачем был, так и в Ведьмаке он нужен как Плотве пятая нога... (=

14
T.T.G

Камера с темечка Герасима?

5
Winnie-the-Pooh

Зачем?

5
icebear2

Altanhan А вот мне очень интересна, но такие моды только портят все.

4
Wild Rider

Игре не нужен вид от 1 лица. Да, подбирать предметы было бы удобнее, но сама боевка к этому не предрасположена. С теми же утопцами/накерами сражаться будет нереально.

4
Sitis133

Психодолб Ага, прошел сюжетку 5й GTA,ни разу не вспомнил о режиме от 1го лица.

3
saa0891

По локациям и разным пещерам ходить от первого лица гораздо атмосферней.

3
Аномел Суна

Психодолб Когда играете в одну и ту же игру от первого и от третьего лица, то получаете совершенно разные ощущения. Да и некоторым людям гораздо удобнее играть именно от первого лица Извиняюсь за "ломаный русский" :)

3
jenchen12

Возможно, в одном из будущих обновлений разработчики и сами добавят новый режим в The Witcher 3: Wild Hunt а он вообще нужен????? в GTA ладно, совсем другие ощущения от игры были

2
S_asha

Ведьмак будет неиграбелен от первого лица боевка слишком резкая постоянно нужно уворачиватся перекатыватся от первого лица будет или тормознуто или тупо неудобно.

2
diablo_7_13

прикольно

2
slimenemy

S_asha Согласен.

2
Виктор Лазорев

Камеру слишком завысил. Кажется, что Геральт в полный рост на лошади стоит.

1
MunchkiN 616

там детализация для первого лица слабовата будет да и боевка заточена под 3е лицо

1
teka1905

Это все, без условно, мило, но нужно ли это в данной игре? Сомневаюсь, что данной фишке найдется практическое применение

1
Сер Грегор

Да, это просто потрясно!

0
AlexLex

Теперь это Witcher on Skyrim или Skyrim mod Witcher...

0
scorpion989

+10

0
Carelia

У меня на Скеллиге пару раз глючило, появлялся вид практически от первого лица ,но взаимодействия как таковые пропадали.Для атмосферности конечно ведьмаку первого лица очень не хватает.

-1
VITEXOX

бред

-1
SwedovSandr

Уродуют игру и всё..........

-2
_Fox30

Возможно, в одном из будущих обновлений разработчики и сами добавят новый режим в The Witcher 3: Wild Hunt, хотя сейчас они сосредоточены на создании двух крупных DLC. Если и добавят, то только в переиздании.

-4
M0f

Да! Бог есть!!!

-7
icebear2

Так еще не интереснее играть.

-11
Altanhan

icebear2 согласен Ведьмак 3 итак игрушка не шибко интересная - сказочка для любителей пафосных сцен и постановочных эмоций.

-23