на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В видео показали различные изменения в применении ведьмачьих Знаков в улучшенной The Witcher 3

2014 год принес геймерам одну из самых высоко оцененных критиками игр всех времен - The Witcher 3: Wild Hunt. По сей день игра от CD Projekt Red считается эталоном для игр в жанре экшен-РПГ. В прошлом месяце, после долгих задержек, фанаты и новые игроки получили еще одну возможность переиграть в эту игру.

В декабре вышло долгожданное крупное обновление, которое изменило большую часть игровых систем, открыло новые графические режимы и многое другое. Следует отметить, что боевая система игры претерпела значительные изменения, причем многие из них касаются магических инструментов Ведьмака — знаков.

Знаки дают сверхъестественное преимущество над врагами Геральта, и обновление для next-gen стремится изменить способ их использования, чтобы ускорить ход боя. И хотя в этом оно преуспело, были внесены скрытые изменения, влияющие на функциональность знаков.

Как подробно описано в приведенном выше видеоролике Neon Knight, большинство Знаков Геральта в той или иной форме подверглись изменениям, будь то улучшение или небольшое ухудшение в некоторых случаях. Начнем с упоминания изменений перка "Ударная волна" в древе Аард, благодаря чему с ним стало трудно считаться, хотя он и получил два ухудшения, касающиеся потенциала "мгновенного нокдауна" и умения "Пронзительный холод".

И наоборот, у Игни был переработан навык "Пироманьяк", чтобы сделать его достойным использования, а у Квена были изменены эффекты "Урон со временем" и навык "Активный щит". Наконец, "Глифы суперзарядки" Ирдена изменились в зависимости от здоровья противника, что делает это умение мощным против танкоподобных противников.

Neon Knight невероятно подробно описывает эти изменения, и для новых поклонников или вернувшихся ветеранов это отличный справочник. Обновление The Witcher 3 для следующего поколения изменило довольно много, и это легко не заметить, если только окунуться в воду.

The Witcher 3: Wild Hunt доступна на PS4, PS5, Xbox Series X|S, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

да блин хотяб ссылку на ютуб кидайте, если вставлять ролик религия не позволяет, ну что за люди, это же смотреть невозможно

5

"обновление, которое изменило большую часть игровых систем" - ну бред же... После нормальных правок геймплея в "Школе Плотвы" и в Enhanced Edition эти декоративные изменения отдельных навыков просто ни о чем.

0

старая версия в любом случае лучше

0

лучше всего знаки были реализованы в первой части,как в плане визуала,так и геймплейно.

-3