на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Ведьмак 3" посетит выставку Е3 2014

Всякий мало-мальски уважающий себя геймер с нетерпением ждет начала ежегодной выставки E3. Кто-то будет смотреть трансляцию, а кто-то и сам наведается в Лос-Анджелес, чтобы воочию узреть знаменитую презентацию. И как вы думаете, что CD Projekt RED подготовили для своих поклонников по поводу этого важного события?

 

Так вот, CD Projekt RED сообщили о своих планах. Те, кто жаловался на отсутствие геймплея в выкладываемых материалах, наконец-то останутся довольны. По данным компании, запланирован показ 45-минутного геймплейного ролика, в котором поляки покажут новые сцены из игры. Такое нельзя пропустить.
Напомним, что релиз «Ведьмак 3: Дикая охота» состоится в феврале 2015 года и грозится стать одной из лучших RPG.

www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file..

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ведьмак 3 -лучшее что мы увидим в 2015 году из RPG

35

Поскорее бы, обожаю эту серию! Купил аж по две лицензии первой и второй части - на дисках и в Стиме.)

15

Вот я ща как в штаны наложил!!! Я ведь не хочу больше смотреть геймплейные ролики Ведьмака 3, а тут целых 45 минут геймплея хотят нам показать, как удержатся и не посмотреть, я не знаю :( Спасите меня кто нибудь!!!!

14

Божественный пекашник Тебя никто не заставляет смотреть же) Так оно понятно. А ты представь каково, это жить полгода, зная, что в сети есть видос с 45 минутным геймплеем твоей само, само, самой, ожидаемой игры! Вот, представил? Теперь ты меня понял... MunchkiN 616 с анальным забегом по локации Там будет показано пара побочных квестов первый с ледяным гигантом в пещере, а второй с лешим около деревни. Так что это не простые забеги по локациям И вообще, причём тут анальный забег? Игра сразу полностью открыта, это тебе не Аркания: Готика 4, в Ведьмаке 3 игрок волен сразу отправится куда захочет и везде, куда бы Геральт не пришёл ему всегда будут доступны побочные квесты, как в Готике 3, только в W3 проработка каждого побочного квеста не уступает проработке основного сюжетного квеста. Вот.

13

45-минут геймплейного ролика, крутяк

11

Полюбому нужно будет заценить ибо Ведьмак это круто

9

Супер новость Маркос Тебя никто не заставляет смотреть же)

8

Геймплей еще в интернет кинут после Е3 наверное)

7

Маркос Понял) Ну я тоже очень, очень, очень жду третью часть!

7

Чёрт, всё равно же буду читать отзывы и заспойлерю себе всё :( Придётся самому смотреть, хоть и хотел сдержаться

5

gfhnjutytp Я спасу тебя! Просто отруби интернет на июнь, Интернет мне нужен для работы! и устройся на тяжелую работу. У меня тяжёлая работа. Не физически, а морально тяжёлая. Через месяц у тебя будут деньги на обновление компа Деньги у меня и сейчас есть. +страсти по Ведьмаку чуточку поутихнут. Максимум увидишь пару фотожаб. Точно не убавятся, а наоборот возрастут.

3

Маркос А ты представь каково, это жить полгода, зная, что в сети есть видос с 45 минутным геймплеем твоей само, само, самой, ожидаемой игры! Ну ты это, посмотри скрины там, небось поможет...или всё уже настолько плохо?

2

TIGERblacK или всё уже настолько плохо? Очень плохо.

2
2

Маркос Сочувствую, тоже очень жду!

1

Ура! Наконец то геймплей.

1

Маркос Я спасу тебя! Просто отруби интернет на июнь, и устройся на тяжелую работу. Через месяц у тебя будут деньги на обновление компа+страсти по Ведьмаку чуточку поутихнут. Максимум увидишь пару фотожаб.

1

Жду mass effect 4 и ведьмака

1

А когда будет-то E3 какого числа! Не подскажете...

1

А на каком сайте будут показывать трансляцию E3?

1

Маркос Не приставляй к аркании, славное имя "Готика"

1

Вот она - капля воды в пустыне! ЗЫ Надеюсь выкладут в высом качестве

0

Маркос Да ну ты что. наоборот момент ожидания сладок, тем более это целых 45 минут геймплея, в то же время без спойлеров (сайдквесты по твоим же словам). Meanwhile про(пере)читай книги :)

0

будет брезентовый стенд с анальным забегом по локации и улюканьем толпы. а мы посмотрим мыльное кинцо мобильника а потом из этого заделают короткие ролики уже внутренней записи крутых моментов.

-5