на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 запустили на PS5 с частотой 60 кадров в секунду

CD Projekt Red сейчас ремонтирует Cyberpunk 2077, но на следующий год запланированы два важных обновления – приключение в Найт-Сити и The Witcher 3: Wild Hunt получат поддержку PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Однако, в историю Геральта на PS5 и сейчас можно поиграть с частотой 60 кадров в секунду – игра в версии 1.00 на PS4 не имела ограничения в 30 кадров в секунду. Отказавшись от установки патчей, Ведьмак 3 идёт более плавно, но не включает массу ценных исправлений, которые появлялись после премьеры. Один из игроков поэкспериментировал и показал, как выглядит игровой процесс на новой консоли Sony благодаря обратной совместимости.

Стоит добавить, что обновлением The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и Xbox Series X|S занимается Sabеr Interactive, отвечавшая за портирование игры на Nintendo Switch.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Очень удобный формат новостей сейчас можно делать. Под каждую игру отдельную новость, как кто-то запустил старую игру на новой консоли.

10

не то что какой-то там панк

0
версии 1.00 на PS4

Кайф, версия именно для пс4, пс4 про тогда ещё не было, без длс, без нормального инвентаря и с тучей багов. Легче уж подождать некстген версии, чем заниматся подобными развлечения, да и 1080р 60фпс сейчас любое корыто тянет и 1650 супер и 1060 и это на ультрах.

0

почему на видео UI старый? такой UI был до выхода дополнения Кровь и Вино. Ну когда интерфейс поменяли полностью. Странно

0

Интерфейс напрямую с дополнениями никак не связан. Всё дело в патчах. А в описании к новости чётко сказано, что версия установленной игры - 1.00, то есть, это игра релизного состояния, такая, какой была в мае 2015 года

0

прикольно в 21-м году сонибои могут лицезреть то что уже много лет лицезреют Пкшники, повезло вам)

0