на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак получил интересный "исторический" документальный фильм о Первой Нильфгаардской войне и многом другом

Хотя многие хорошо знакомы с историей Геральта из Ривии, действие франшизы «Ведьмака» происходит в мире, богатом лором и историей.

Давно существующий канал Kings & Generals, который занимается военной историей, недавно расширился и создал канал Wizards & Warriors, посвященный фэнтезийным войнам.

Один из их первых документальных фильмов, опубликованный вчера, посвящен истории мира ведьмаков, начиная с древних времен и заканчивая Первой Нильфгаардской войной.

Если вы хотите узнать больше о вселенной, в которой разворачивается популярная франшиза видеоигр от CD Projekt, вы можете посмотреть документальный фильм ниже. Это определенно хорошо и очень интересно сделано.

The Witcher 3: Wild Hunt в настоящее время доступна для ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Документальный?) во вселенной Ведьмака то?...

14

Странно, что не упомянули про то что эта франшиза создана по книгам Сапковского, а серия игр является продолжением книжной истории

3

не, именно продолжение, в играх заканчивается история Геральта

0

Но Сапковский не признает игры как продолжение. И некоторые моменты в играх сделали все равно под себя, точнее адаптировали. Но так конечно Реды хорошо адаптировали и серьезно подошли к первоисточнику.

0

Может и не признаёт, но на данный момент это единственное продолжение истории Геральта из Ривии, я уважаю твоё мнение, но я всё же склонен считать игры как прямое продолжение

0

Так я и не спорю.)) И согласен, что игры это отличное продолжение книг.

0

лучше бы стратегию замутили типа тотал вар

2
Комментарий удален

на ютубе субтитры с переводом вполне сносные.

3

В этой версии Йен спалит 2\3 армии?

0

Неужели нельзя потрудиться самому, перевести а потом викладывать новость. Как же достал тупой юмор и информация на английском по вселенной. Все гоняться за бонусами и выкладывают тупо взятое из других источников.

Задолбали. Из всех новостей по Ведьмаку только 1-2 несут какую-то интересность и полезность остальное полный кал в виде тупого юмора и т.д и т.п.

0