на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Велен в The Witcher 3 и без деревьев выглядит потрясающе

Давно известно, что пейзажи в The Witcher 3 могут быть потрясающими. В Complete Edition визуальная составляющая была усовершенствована, поэтому неудивительно, что игроки охотно делятся скриншотами прекрасных пейзажей. Один фанат пошел дальше и представил на видео, как выглядит Велен лишенный деревьев. Конечный результат поражает воображение и заставляет еще больше оценить красоту земли.

Автор Nemanja, представил очень атмосферное видео, в котором показан Велен без единого дерева. Казалось бы, подобная махинация должна была лишить очарования некогда заросшую лесом Ничейную землю, однако оказалось с точностью наоборот. Видео заставляет еще больше оценить красоту гор и зданий. Все это дополняется отличной операторской работой и атмосферной музыкой из игры.

Комментаторы не жалеют похвал автору. Один даже сравнил его работу с документальным фильмом BBC Earth.

Это потрясающе. Снято как документальный фильм BBC Earth.
Моя челюсть упала на пол. Замечательно! Именно так я представлял себе мир, когда читал книги о Ведьмаке.

Удаление деревьев из The Witcher 3 не является чем-то новым. Еще в 2019 году появилась модификация под названием "No trees and (or) grass - beautiful views - big fps boost", которая, как следует из названия, позволяет избавиться от части растительности, обеспечивая тем самым больше кадров в секунду.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну получилась - Шотландия или Англия) Тоже прикольно.

11

Хм, действительно, вроде без деревьев должно быть всё уныло, а нет всё равно красиво

9

Велен стал Шотландией! Напомнило DLC "Гнев Друидов" к Ассасину Вальгалле. Без деревьев очень похоже. Из Ведьмака решили сделать Ассасина короче. Получилось удачно.

5

Сонник говорил что Ассасин и Ведьмак одна вселенная, а мы ему не верили

0

Нестандартный подход к оптимизации, это на следующем патче подвезут?

0

Он сгенерировал идею следующего патча для сдпр. Они просто удалят все деревья не только в велене и вуаля - мы оптимизировали игру🤣🤣🤣 а в новиграде если что потом и дома удалим

0

Камерой он управляет как мастер. Круто.

-1

когда ноут не тянул 3-го ведьмака почти, то я вырезал 4 нижних файла в корневой папке игры и убиралась листва и некоторые деревья и fps поднялся на 10-ку))

-2

Казалось бы, подобная махинация должна была лишить очарования некогда заросшую лесом Ничейную землю

Как казалось, так и случилось.

-3