на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Версии Ведьмака 3: Дикая Охота для PS5 и Series X / S получили рейтинг в Европе

Похоже релиз некст-ген версии ведьмака не за горами , так как сотрудник Японского игрового журнала объявил об этом в своём твиттере :

Новая версия по заявлениям CDPR должна появиться до конца данного года. Владельцы оригинальной версии получат её бесплатно.

Новый контент выйдет для игры в виде бесплатных дополнений, которые сможет забрать любой желающий для своей игры. В DLC будет представлена броня Геральта из сериала "Ведьмак", а также ряд других предметов. Подробнее о новом контенте разработчики расскажут ближе к его релизу.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Судя по тому, как молчат разработчики, боюсь изменений будет как в ГТА 5.

22

Там будут текстуры от моддеров, говорили же уже официально. Ну и мб ещё подкрутят фильтры какие.

18

Ну так в основном изменения для консолей. В той же гта на старом поколение дальность прорисовки очерь маленькая была, сглаживания небыло, страшненькие тени, и низкое разрешение текстур. У меня на компе на средних графика намного лучше была, я уж про высокие молчу. Вот почему игра теперь на некст гене выглядит как у меня на средних настройках, это уже другой вопрос.

-6

Вообще была инфа, что игру делает другая студия и это будет игра на другом движке

-27

Сейчас на PS5 игра идет только в 30fps. На XSX 60fps только в 2К. В нативных 4К с 60 кадрами если будет уже хорошо.

0

Главное 60фпс и визуально подтянут, пс4 игру с трудом тянет, картинка как минималки на пк, ещё интерфейс жутко тормозит. Плюс обновление бесплатное, так что почему бы и нет.

-4

Нужно было еще броню Нильфгаарда добавить

9
Комментарий удален

либо очень толстый(читать - плохой) троллинг, либо все твое критическое мышление заключается в словах Васи 2009 года рождения с дикцией каналов с детским контентом

8

спасибо тебе. теперь мы знаем истину) хорошо что гнусавый малолетка нам объяснил что игра обладающая безграничной народной любовью это пустышка) как хорошо что один он знает правду)

11

Видно кто-то не понял сарказма

2

Мне хватило двух минут просмотра данного видео,что бы понять,что Автор До***б

0

Поскорей бы уже выходил, а то хочется перепройти его еще раз

0

Убивать можно с 16 или вообще 12, а голые сиси видеть только с 18, секас под запретом!

0

Поигрываю пока на XSX, 30 кадров в 4К мне хватает, но дальность прорисовки...Просто тихий ужас, трава под носом появляется и здания прорисовываются обыяково.Пусть этот вопрос подкрутят и уже будет хорошо.Но этой игре косяки можно простить, как никак Шедевр на все времена.

-2

Содержание контента осталось оригинальным, так что рейтинг на ПК не изменился:

1

Какой такой некстен и что они под ним подразумевают, мыльное недоразумение в виде длсс и якобы лучи меняющие освещения рткс это не есть некст ген. А тупо запустить в 4к с низкими настройками на 30 фпс это можно и на пекашном конфиге

-9

шикарный апдейт взяли текстурки от модера и выпускают, хотя бы не позорились

-14

Ну ладно, на консольках то нет модов таких

2