на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Видео: невероятные приключения Геральта из "Ведьмака" в стиле Skyrim и Kingdom Come

На Reddit появился пост от пользователя под ником onesnowcrow, в которой он показал свое необычное прохождения "Ведьмака 3". Геймер установил последнюю версию модификации на вид от первого лица, получив совершенно новые впечатления от уже знакомой RPG. С новой перспективой игра про приключения Геральта из Ривии стала похожей на похождения в Kingdom Come: Deliverance или Skyrim.

В доступной версии мода были существенно улучшены анимации оригинальной The Witcher 3: Wild Hunt, которые теперь адаптированы под вид от первого лица. С новыми настройками камеры, прохождения игры воспринимается совершенно иначе. Когда Геральт оказывается в подземелья, "Ведьмак" напоминает бесконечные приключения Довакина в Skyrim. Как только главные герой The Witcher 3 выбирается на поверхность, это уже походит на Kingdom Come: Deliverance, за исключением боевой системы.

Как отмечается, мод на вид от первого лица для "Ведьмака 3" сделан очень качественно и он позволяет полностью пройти игру. Главной проблемой такой перспективы остается только оригинальная боевая система. После нескольких часов сражений с монстрами, игроков может сильно укачать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я недавно тоже ведьмака с модами проходил. Об этом новости будут?

9

Качество картинки в игре будет таким же? Для большего "погружения"?

4

Тормозит действительно как CCD на слабых компуктерах, полное погружение.

0

Было бы прикольно если бы разрабы VR версию выпустили ветчера

-1