на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Видео: Ведьмак 3 нового поколения с использованием новой технологии рендеринга

Энтузиаст под ником Digital Dreams, который регулярно радует геймеров визуальными улучшениями игр, показал обновленного третьего Ведьмака. Используя больше сотни графических модификаций для The Witcher 3: Wild Hunt, он максимально приблизил игру к следующему поколению, где даже самые мелкие детали впечатляют своей проработкой.

Самое удивительное в работе пользователя то, что он не использовал Unreal Engine 5 или любой другой движок. Ему удалось добиться таких впечатляющих результатов с помощью весьма простых модификаций.

Главным нововведением в The Witcher 3: Wild Hunt стал мод под названием Blitz FX. Работа этой модификации заключается в полной переработке оригинальных визуальных эффектов. В нем используются современные технологии рендеринга, которые позволяют значительно улучшить качество теней, отражения и других элементов игры, без замены текстур и сложных махинаций в игре.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Надеюсь в новой версии Прожекты починят озвучку.

6

Нет конечно. На это даже и рассчитывать не стоит. Это же не патч приделать)

18

Хорошо если она вообще останется, а то могут удалить вообще её.

11

она ж не завтра выйдет, к тому времени все изменится

2

Так обнову делают сейчас, поэтому могут уже убрать, но надеюсь на лучшее, какие бы разрабы небыли плохие, игра все равно отличная...

0

Её изначально неправильно сделали, пришлось костылить так как у локализаторов норм инструментария не было, то ли сдпр не успели сделать, то ли просто не дали. Поэтому потом пришлось патчами же ускорять и замедлять, чтобы фразы не пропадали в принципе и не обрывались на полуслове. И для того чтобы всё починить - нужно всего лишь перезаписать всю озвучку с нуля( так что 98% что озвучка останется как есть.

1

Плэйграунд, ты вообще кукухой поехал? С телефона просмотр просто нереален. Мало того, что ваш плеер конченый, так еще в нем реклама и на странице реклама и ссылок на Ютуб не оставляете

6

Вырезать плеер бесполезный и вставлять онли с ЮТ

4

Эх было бы время я бы Ведьмак 3 с мода в очередной раз прошёл бы с огромным удовольствием,только от одной музыки уже офигиваешь.

2

Очень жаль, что нет модификаций сюжетных больших ,как на готику 2(((... Многим и многим, по сердцу эта сказка)))

0

Потому что у игры нет нормального редактора под квесты, рэды зажопились нам его дать, а фанатский редактор мудрёный

0

"использованием новой технологии рендеринга"

Которая выглядит не лучше чем скайрим с модами...

0

По свету мод не плохой но вот текстуры леса стоят и не шевелится. А без модов ветер гнёт деревья и у трава есть колыхания.

0