на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Владельцы The Witcher 3: Wild Hunt могут получить бесплатную копию игры в GOG Galaxy 2.0

Владельцы The Witcher 3: Wild Hunt на ПК или консольной платформе могут получить бесплатную копию игры в GOG.COM, подключив платформу к GOG GALAXY 2.0.

Начиная с сегодняшнего дня, если вы подключите платформу, на которой у вас есть The Witcher 3: Wild Hunt, к GOG GALAXY 2.0, вы получите бесплатную копию в GOG.COM. Игра появится в вашей игровой библиотеке внутри приложения. GOG GALAXY 2.0 также будет импортировать прогресс игры, который вы уже сделали в The Witcher 3, например достижения и игровое время.

The Witcher 3: Wild Hunt в GOG.COM поставляется с некоторыми эксклюзивными цифровыми вкусностями: расширенный саундтрек с 4 бонус-треками, официальные бумажные игрушки The Witcher, созданные ведущим художником Tougui, и цифровой комикс The Witcher: House of Glass. Все вкусности доступны для скачивания владельцам версии GOG.COM из приложения.

Возможность получить игру доступна в приложении в течение одной недели, до 23 июня 14:00 по московскому времени.

Комментарии: 162
Ваш комментарий

Newworld_DESTROYER У GOG все игры без DRM и можно играть в них без всяких лаунчеров .И да GOG продаёт копии игр ,а не аренду на них как Steam ,Origin , EGS , Uplay .

58

MW RACER

MW RACER написал: И да GOG продаёт копии игр ,а не аренду на них как Steam ,Origin , EGS , Uplay .

Очень интересное заявление) Ведь гог не по аккаунтной системе работает, ага)

-40

Iriloneleyn И что акканут не мешает тебе скачать игру через браузер и установить кому угодно ,другой вопрос что сервисы как облачное сохранение и прочее доступны только тебе . Но в чём тут противоречие ?

14

MW RACER В том, что без доступа к аккаунту ты не получишь доступа к своей библиотеке игр)

-19

Iriloneleyn если она вся на жёстком диске получу

27

Iriloneleyn покупая игру в гог ты можешь запустить игру без гога и в любой точке мира

3

Как всегда проджекты на высоте.

GOG GALAXY 2.0 также будет импортировать прогресс игры, который вы уже сделали в The Witcher 3, например достижения и игровое время.

А если она есть на 2х платформах, то откуда переползут сохранения?

37

4eburasska Сомневаюсь что у них есть автоматическая система привязки аккаунта, думаю Гог будет предлагать привязать аккаунт в ручную, а там уже сам выберешь какую использовать облачную версию сохранений.

15

Дают вам вашу же игру... БЕСПЛАТНО! Дайте две!

19

Iriloneleyn зато можешь пользоваться доп сервисами в купленных играх чего нет в пиратках ,так то детский сад это вы

19

MW RACER Какими сервисами без доступа к аккаунту ты будешь пользоваться, ну-ка?

-4

Iriloneleyn "Тогда зачем тебе их покупать, если разницы между пираткой и ГОГом нет? " — ты спрашивал я тебе ответил ,про работу сервисов без доступа к аккаунту речи не шло .Ты определись что тебе нужно ,а потом спрашивай

9

Iriloneleyn тут вопрос в следующих пунктах: 1. Уважение разработчиков, которые тратили деньги и силы на игру. 2. Доступа к сервисам ГОГ. Да, без подключения к учетке его не будет, однако ты всегда можешь скачать игру на жесткий диск и играть в нее в любом месте без лаунчера. Более того, закрыли стим - твои игры сгорели. Закрыли ГОГ - ты скачал свои копии и играешь.

13

Ingvar Eugensson

Ingvar Eugensson написал: однако ты всегда можешь скачать игру на жесткий диск и играть в нее в любом месте без лаунчера.

Вы там оба слепые, походу. Я специально выделил ту часть сообщения того челика, к которой у меня претензия, а именно, что гог позволяет купить копию, а не аренду. Нет, точно такая же аренда. Вся разница, что игры от ГОГа можно устанавить через стендэлоун лончер. Более никакой разницы.

Ingvar Eugensson написал: закрыли стим - твои игры сгорели.

Оффлайн режим? Не, не слышал.

-14

Iriloneleyn ты в стиме можешь скачать дистрибутив для инсталла на жесткий диск?

11

Давно хотел для коллекции себе Ведьмака 3 в ГОГ. Уже был готов выложить 5 сотен за ГОТИ и там, а тут они его так раздают. Удачно однако.

17

Жаль, что пройдена 15 раз. Наверное 16 я уже не осилю.

15

Newworld_DESTROYER имхо, гог гораздо удобнее, чем стим. Игр меньше, да. Однако по скорости работы и интерфейсу - на голову выше стима.

12

ГОГ 2.0 выглядит приколько, все лаунчеры и их игры в одном месте,очень удобно, прям захотелось игры купить в ЕГС ) Не хватает правда лаунчера близов туда и рокстар.

10

Вот огромнейшее уважение и благодарность CD Project и их детищу GOG. Вот действительно, игровая компания которая старается и творит для людей.

8

REXPATRUM По крайней мере. пока.

-5

Iriloneleyn ну так ты сам себе противоречишь) "Чтобы купить игру, тебе нужен аккаунт ГОГ". Ну так получается, что ГОГ - это просто магазин. Они себя так и позиционируют. А ты тут про аренду что-то пишешь...

8

Ingvar Eugensson Так и остальные магазины это просто магазины. В этом и был и есть мой тезис. Любой магазин даёт возможность покупки игры на аккаунт. Условия везде одинаковые.

-7

Iriloneleyn да, но не все магазины дают возможность скачать инсталлер и использовать его отдельно от самого магазина. Про это и шла речь

8

Iriloneleyn Фух, братан, какой же ты твердолобый... Ты понимаешь, что лаунчер и инсталятор это две разные вещи! В случае со стимом, или гейстором, или прочими магазами ты не сможешь установить игру без лаунчера этих магазов. То есть у тебя на харде может быть архив с игрой, но ты не сможешь его распаковать не запустив лаунчер. В случае же с ГОГ ты можешь скачать инсталятор и ставить его без запуска лаунчера и без соединения с нетом. Можешь даже записать игру на диск/флешку и поставить ее на любой комп даже через 10 лет, даже если самого ГОГа уже не будет! Тебе не нужно будет заходить на свой акк в ГОГ. То есть это ТВОЯ ПОЛНОЦЕННАЯ КОПИЯ игры. Со стимом такое не канает. Налыгнется стим и прощай вся библиотека игр.

11

Владимир_Александрович

Владимир_Александрович написал: Налыгнется стим и прощай вся библиотека игр.

У тебя, видимо, с твоей библиотеки ГОГа выкачаны ВСЕ инстолеры, потому что если накроется ГОГ, то все твои игры тоже тю-тю. В чём разница?)

-7

Ingvar Eugensson

Ingvar Eugensson написал: Про это и шла речь

Нет, не шла. Я специально не цитировал часть сообщения про выкачку инстолера. Потому что к этому нет вопросов. Вопрос был о том, что в ГОГе, якобы, не такие же условия, как в других цифровых магазинах. Всё. Ни о чём другом я не собирался спорить.

-4

Только вот переносить в GOG игру смысла нет если у вас игра+экспансион пасс,так-как в ГОГ"е вы получите просто игру без DLC и без этого пропуска[придётся плаитить 2-ой раз если захотите в них поиграть или покупать GOTY

8

RPOCLABB У меня в стиме ведьмак и ДЛС купленные отдельно. И мне дали готи.

Спойлер
2

donartyom10 Ну мне выдали обычную,так что либо у вам из-за сбоя выдали full,либо у вас всё таки GOTY в стиме куплено,проверьте историю покупок. PS: Мне то может и не жалко прикупить эти DLC по новой,но делать я этого не буду,только из-за того что не навижу платить 2-жы за уже купленный товар и потому что покупал я эти дополнения ещё до GOTY издания и по логике можно было бы обновить обычную игру до GOTY для тех кто купил игру и DLC до выхода издания,но проджекты пожадничали либо перенести их всё таки полностью в GOG

3

RPOCLABB Наверное баг ибо я покупал в 15 году ведьмака и длс отдельно причем даже не сизонкой а по отдельности

Спойлер
2

donartyom10 Возможно,а может из-за того что ты платил не рублём? Но кто знает,но в любом случае это бред полный,покупать за касарь допы,когда GOTY стоит всего полтары тысячи)

2

у кого нибудь такая проблема ещё есть ?

Спойлер

ps. PG почините сраные спойлеры, сколько можно

7

ДЕНИСКА_омск https://www.gog.com/forum/general_beta_gog_galaxy_2.0/playstation_connection_timed_out/page14 вот тут решение - временный костыль, пока не починят. Но судя по тому, что я увидел, то проблема с прошлого года ещё, не думаю, что это когда нибудь случится, и тема с нытьём по этому поводу не одна с того времени. Еще суппорт написал, мол, попробуйте позже, мы в душе не знаем, что тут делать, всё должно быть в порядке... Такого разочарования не ожидал. К слову, с тем костылём таки подключил, НО! *GOG GALAXY 2.0 также будет импортировать прогресс игры, который вы уже сделали в The Witcher 3, например достижения и игровое время* я так понял к сохранениям не относится ?

Спойлер

Да и ни достижений, ни времени не видит, а у меня там почти платина,200+ часов, так что хер знает, может игра должна быть установлена, с облака ничего не *импортирует* ? Или это к psn в целом не относится ? Или в настройках конфиденциальности надо покопаться ? Похоже на какой-то сраный кликбейт, ей богу, пусть перестают вешать лапшу на уши бедным обывателям твиттера и просто скажут, что вы с горем пополам, танцуя с бубном, если повезёт, привяжете игру к гогу, а если вам просто СКАЗОЧНО повезёт, это будет готи, а не базовая игра (независимо от купленной), ммдааа. Знатно обосрались

2

А нельзя такую же тему сделать c EGS и Steam...

5

Ksardex Подключай EGS и Steam к Galaxy 2.0 и всё)

-7

Моё почтение собратьям и сестричкам из Польши! Снимаю шляпу! Браво!

5

у меня ведьмак 3 в Steam с дополнениями а я получил стандартную версию в GOG

5

Еще днем подцепил Steam, ни какой бесплатной игры нету. Ну, то есть, если отфильтровать по Платформам, то в GOG нету The Witcher 3, а в Steam есть.

Спойлер
Спойлер

P.S Я не знаю, что за приколы, но я эти 2 скрина убирал в "Спойлер", а Спойлер не работает.

4

Homikator У меня ещё смешнее. GOG не видит Ведьмака в Ориджине. Всё остальное видит, но не его.

4

Homikator Зайди в подстраницу Стима, найди там ведьмака и открой его вкладку. Там увидишь "забрать игру"

5

Homikator спойлеры хрен знает сколько уже поломанные, к сожалению

2

Ну и нахрена если в стиме есть, солить что ли

3

говорят, можно в стиме взять, игру на гог привязать, а потом в стиме вернуть бабки за игру

3

Чет тупо давать игру которая есть еще раз -_- вот тут логику Проджиктов не пойму...

3

После танцев с бубном удалось обойти ошибку логина. И забавно получилось, в свое время взял у знакомого диск с ведьмаком, прошел его и отдал. Однако GOG все-равно дал мне игру, причем GOTY. heh

3

у кого с первого раза не добавили Игру года. Пробуйте еще раз. У меня снова появилось это окно с предложением в “Последние”, снова нажал “Забрать сейчас”, и в библиотеке появилась GOTY от GOG.

3

kazanova87 Сработало, спасибо. Правда только после перепривязки, но похоже починили

3

Внимание! Важная информация для тех, кто в начале акции забирал Ведьмака в GOG! Из-за некоторых проблем, если у вас была GOTY версия игры, в GOG начислялась обычная. Но на данный момент всё уже исправлено. Для того, что бы забрать GOTY, выполните пару простых действий: 1) Отвяжите в GOG Galaxy 2.0 свой Steam аккаунт. 2) Заново привяжите в GOG Galaxy 2.0 свой Steam аккаунт. 3) Перейдите на вкладку "Последние" и у вас должен появится баннер, нажав на который вы сможете забрать игру. После выполненных действий у вас на GOG аккаунте появится GOTY версия Ведьмак 3. Но и старая версия останется! Т.е. у вас на аккаунте будет 2 Ведьмака 😏.

3

Рязанцев Алексей Спасибо) всё помогло) получил!!! уйхуу! зря тогда писал в т/п, так и не ответили. но я им написал что уже всё получил! Mracoriss хз, попроси кого-нибудь зайти или с другого компа.

3

могли бы и на халяву раздать готи

2

Anefion ага, а еще и грудь вареньем намазать) А еще прислать полуголых фурий, чтобы они все это слизали

8

какой в этом смысл непонятно. мне без разницы откуда игру запускать. из стим или из гог

2

Сама по себе она не добавится, нужно найти) и нажать кнопку).

2
Meriadock написал: Зайди в подстраницу Стима, найди там ведьмака и открой его вкладку. Там увидишь "забрать игру"

Понял, спасибо. Правда дали обычное издание и не понятно, если ли там дополнения.

Спойлер

Смешно:

Спойлер
1

В Стиме давно всё куплено - ДЛЦшки покупал как они только появлялись. Зачем мне еще одна такая же игра в ГОГе?! Стим вроде закрываться не собирается=)

1

Mracoriss Собрать фулл коллекцию в GOG, в магазине создателей игры. Я, допустим, все игры от CD Projekt теперь только в GOG покупаю. Thronebreaker и Cyberpunk 2077 в GOG взял, а вот трилогию Ведьмака раньше в Стиме купил. И теперь весьма приятно, что не нужно его в GOG покупать, а можно просто перенести.

2

Рязанцев Алексей та у меня всё равно баг, даже бы если я и захотел забрать.=)) я Стим привязываю, он пишет что "не в сети, попробуйте снова" и так до бесконечности. следовательно аккаунта Стима ГОГ не видит и игру не забрать никак. ну люди пишут во ВТентакле, у них тоже такое же. не у меня одного. поляки пока чинить не спешат. а 1-2 части Ведьмачка мне в ГОГе бесплатно давали за то, что я в Гвинт с ЗБТ играл=)

3

Mracoriss То же самое было. Отвяжи и привяжи заново. Если ошибка ещё есть, попробуй позже.

3

Рязанцев Алексей https://www.gog.com/forum/general_beta_gog_galaxy_2.0/steam_integration_dont_work_socketgaierror_errno_11004_getaddrinfo_failed только это помогло. даже ГОТИ дали, хотя в Стиме её не брал, только 2 ДЛЦ покупал, как выходили. бесплатки ДЛЦшные не считаю.

1

А как я могу скачать бумажные игрушки? СД рома у меня нет, а через ЮСБ боюсь они не пролезут...

0

Раздавать уже купленную игру, верх гениальности и щедрости..

-1

Как получить игру? Я подключился к Эпику, а самого ведьмака бесплатно не вижу.

-1

Geraltinrivia Попробуйте обновить Гэлакси. Только в последней версии будет виден баннер с указанием на акцию.

2

Что-то я не понял, что именно то нужно сделать?

-2

WarCraf4er Связать GOG со своим Steam аккаунтом (в случае ПК)

4

Ingvar Eugensson Он давно связан уже, но игра всё равно чисто стимовская, на гоге копии нет А, всё, перезапустить надо было

4

Даже не рассказали как получить подробно, найс новость! Правда гог ставить не слишком хочется(

-2

bohdan2015 Что думать головой нынче не модно?

1

drag - fire Всё разобрался, подключил стим, настройки-интеграция. нажал на баннер, подключил Ведьмака в гог. Отключил интеграцию стима, чтобы не запускало игру через стим. Теперь есть в гоге. Вот только непонятно, как посмотреть дополнения перенеслись или нет? В бонусах их не видно, игра весит 24 гига.

-1

bohdan2015 А посмотри на почте,там написано какую копию тебе дали,если как у меня,то дополнения придётся покупать по новой.

2

RPOCLABB The Witcher 3: Wild Hunt Ну ладно, я напишу в тех. поддержку гога, пусть разбираются своими багами. Вообще по хорошему серию игр Ведьмак, неважно какого лучше каждому покупать, ведь эта серия заслуживает CD Project быть купленной, а не разданной на халяву даже тем кто имеет где-то там в другом месте. Жаль что они обесценивают так свой продукт даже спустя столько лет. Но раз уже сделали беспл. подарок тем кто имеет, значит будем отстаивать позицию переноса всего!

2

bohdan2015 Не,не пиши) А то ещё заменят с GOTY на Обычное,будешь потом себя по голове бить за собственную глупость) Ну 3 раза платить за одно и тоже такое себе,а по факту я бы не против и доплатить разницу что бы получить GOTY,так нельзя,ты либо покупаешь Готи за 1500р либо покупаешь обычное издание за 1200 и потом ещё сверху платишь 1000р за дополнения. PS: Если бы мне дали вариант: Вот тебе обычная версия и вот тебе купон на 30 дней которые позволяет купить GOTY за 300р[грубо говоря я оплачиваю разницу между обычным издание и GOTY] мне было бы не трудно эти 300р заплатить,но платить 1000 или 1500 за тот товар что у меня уже нет,спасибо. PSS: Делать мне больше нечего по сути,как покупать в 3-ий раз игру,так-как одна в steam,другая на PS4,но увы они обе не GOTY)

2

Чё давайте ак в лс я активирую в гоге хыыы

-3

Бесплатно дадут игру, которую ты купил. Гениально

-3

одне запитання.... А хто її не має? Друге?* А кто то читал?

-3

Зачем? Кто хотел уже прошли Дерьмака и стерли давно. Нам ваших дочек и даром не нать, и с деньгами не нать (с) 🤣

-3

пахахах боже посмешише

0

Iriloneleyn У меня вопрос а чем пользовались нормальные юзеры до гог 2.0?

-4

Владимир Сивко Стимом.

6

Купи игру и получи ее еще раз, вот это щедрость!

-10

Краснолюд И это никак не опровергает тезис о том, что без доступа к аккаунту(любому), игры ты не получишь, как и связанные с ними функции.

-11

Можете минусовать меня , но гог это платный торрент , какой человек проживающий на территории СНГ с низко-средней зарплатой там будет что то покупать?

-11

VelSilk тебе просто повезло со страной. За рубежом, не заплатив за игру, ты получил бы хороший такой штраф, что в следующий раз, при желании поиграть, будешь покупать deluxe версию)

6

Ingvar Eugensson Да просто у них покупка музыки и фильмов это норма , потому что живут лучше. Я как бомж покупаю игру только если захочу в МП попиграть , ну или такие игры как рдр2 , которые выходят раз в 10 лет.

6

VelSilk я скажу как человек, который часто бывает в Германии: те, кто себе не может этого позволить, там просто не пользуются компьютером. Они понимают: это дорого, это не для меня.

5

Даже не Готи мда как-то так себе... хотя я бы не прочь пробнуть свою готи, но обычную нет.

-13
MW RACER написал: Тогда зачем тебе их покупать, если разницы между пираткой и ГОГом нет?

Я это сказал в ответ на заявление, что ты будешь иметь доступ к библиотеке, скачав все лончеры. Разницы между лончером пиратки и лончером ГОГа нет. Хотя, вру, в пиратке больше функциональности.

MW RACER написал: про работу сервисов без доступа к аккаунту речи не шло

Если ты слепоглухонемой и не видишь причинно-следственной связи, то это твоя проблема.

-13

Iriloneleyn Качают не лаунчеры ,а игры . И какая функциональность у пиратки ?

8

MW RACER

MW RACER написал: Качают не лаунчеры ,а игры .

Качают установщик, он же лончер.

MW RACER написал: И какая функциональность у пиратки ?

Возможность совмещения озвучек и субтитров, бонусы от всех "изданий", а также всевозможные DLC и дополнения.

-14

Iriloneleyn Установщик это не лаунчер

12

MW RACER Инстолер, без разницы. Суть в том, что ты не игру скачиваешь, а её установщик.

-12

Iriloneleyn И что такого все игры и на дисках так распространялись

10

И толку ?Дают ванильную игру а длс не переносятся следовательно не ГОТИ версия.Как обычно пиар на пустом месте

-68

Camper88 что за школьный вброс? всё переносится, у меня полностью готи перенесло, из ориджина за 15 рублей, сейчас на моем акке гог лицензия ведьмака с фулл длц после переноса

1

Kantrik90 у GOG проблемы с переносом из Steam вот тебе официальное заявление https://vk.com/wall-189678800_349

4

MW RACER хз не брал ведьмака в стиме это извращение, я с ориджина взял за 15 рублей и перенес в гог фулл

-2

Camper88 Если у тебя GOTY, то дадут GOTY. Правда с её начислением сейчас есть проблема, но говорят, что исправят. А возможно уже исправили, не проверял.

2