на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Выпущена новая версия мода Witcher 3 Redux V2.9, в которой добавлены новые способности монстров

Моддер 'Aleks Vuckovic' выпустил новую версию мода The Witcher 3 Redux. Согласно журналу изменений, в версии 2.9 добавлена ​​новая способность монстров, Elemental Armor. Эта новая способность доступна большинству элементалей и всем лешим и боровикам. Эта новая способность делает этих монстров невосприимчивыми к быстрым атакам, если игроки не используют двимеритовую бомбу.

Кроме того, в версии 2.9 затронулась усталость и дальние атаки. Если вдаваться в подробности, усталость теперь может замедлить выработку адреналина. С другой стороны, атаки дальнего боя (арбалетные стрелы и бомбы) больше не увеличивают адреналин вампира.

Кроме того, он исправляет ошибку, из-за которой болты Yrden Magic Trap увеличивали адреналин вампира. Он также понижает базовое сопротивление урону для элементалей, леших и боровиков, чтобы сбалансировать баффы элементарной брони.

Наконец, умение Quen Tree «Взрывающийся щит» теперь наносит ударный урон вместо физического урона при его поломке. Также Shock Damage теперь игнорирует броню.

В случае, если вы не знали, этот мод является серьезной переработкой геймплея для RPG CD Projekt RED. По словам моддера, его главная цель - сделать игровой процесс более реалистичным и дружелюбным, где подготовка является ключевой.

Вы можете скачать эту последнюю версию The Witcher 3 Redux здесь.

Приятной игры!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если не запостили новость, про новые моды для "Ведьмака" - день не удался.

11

Omnia Smirnow Купи Скайрим, чтобы день удался)

3

Po63om6e Ведьмак более сюжетнее впечатляющий Скайрима. После Ведьмака только рыгать хочется на Скайрим.

2

bohdan2015 Вообще не сравниваю ведьмака с скайримом. Абсолютно две разные игры. И в обе с удовольствием играю в который раз.

4

Ребят, я не успеваю перепроходить Ведьмака.

7

а как же - если скачать новую версию мода, то игру придеться начинать заново)) итак каждую неделю :D

5
Вы можете скачать эту последнюю версию The Witcher 3 Redux здесь.

А в раздел файлы добавить мы не умеем да ?

2

Zgul Ты что, а как же бонусы, сначала он кидает как новость, а потом он же закинет и в файлы

1