на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вышел драйвер от NVIDIA для Witcher 3

Как раз к долгожданной титул Ведьмак 3: Дикая охота, это новый драйвер GeForce Game Ready гарантирует, что вы будете иметь наилучшую игровой опыт. Благодаря поддержке технологии SLI GeForce и одной кнопкой игра установления оптимизации в GeForce Experience, вы будете иметь максимальную производительность и качество изображения во время игры. Игра Ready Лучший игровой опыт для Ведьмак 3: Wild Hunt, включая поддержку SLI технологии и GeForce Experience 1-Click оптимизация

www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/85094/..

Как раз к выходу игры купил GTX 970 на замену GTX 760

Комментарии: 47
Ваш комментарий

у меня Gtx760, пришли мне свою карточку, я вторую поставлю и бду через SLI играть)))

21

Который "ул(х)уч(д)шит" производительность игры?

18

"Благодаря поддержке технологии SLI GeForce и одной кнопкой игра установления оптимизации в GeForce Experience, вы будете иметь максимальную производительность и качество изображения во время игры" Зашибись перевод, это Promt что ли? Она со мной, углепластик, так что охлади тра*#нье.

18

Боклажан в бугурте залитым батхертом Никнейм у тебя прикольный;))

11

Тупое, сырое и никогда не работающее правильно гавно, этот ваш Experience

9

На всякий случай замерю FPS до новых дров и после, и не дай Бог хотя бы на 1 FPS новые дрова хуже сделают. Я их тех поддержку залью г*вном на недели.

9

Посмотрим, что там будет до и после драйвера И не забывайте потом рассказывать о урезании старых карт в драйверах

7

Givemethedust Я уверен, что с новым драйвером на GTX660 даже не запустится.

7

это новый драйвер GeForce Game Ready гарантирует, что вы будете иметь наилучшую игровой опыт. Да я на денди имел лучший игровой опыт без драйверов в свое время !

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё ещё сижу на старье.

7

Всем советую (что и сам сделаю) сперва запустить игру на старых дровах, а лишь потом ставить новый, и всё с замером фпс. Но мне кажется, что драйвер просто добавляет профиль SLI и Experience, а прироста никакого не будет точно, во всяком случае на всём до 7-ой серии, инфа 146%. droun92 Ничего не запускается, успел потестить на 369 играх, и везде лаги, играть невозможно, ни в коем случае не ставь дрова. Н-и-к-о-г-д-а.

6

Обновил драйвер и сразу запустился Ведьмак 3

5

Просто оставлю это здесь...

Спойлер

http://kanobu.ru/pub/423699/

http://www.nvidia.ru/object/the-witcher-wild-hunt-pc-game-ru.html#gameC1

3

Кто-нибудь уже установил? На скольких играх фпс упал?))

3

serg 123 А по почте пришла GTX970?) А упоминать о 16гб ОЗУ что случайно была в коробке думаю даже не надо.

3

А я вот как нибудь проживу с 760-ой, а уже потом можно будет купить GTX 1060(если будет именно такой модельный ряд)

3

Как же меня забавляют жертвы маркетинга, которые к выходу той или иной игры меняют шило на мыло. Вообще красавчики, для вас игры и "оптимизируют" "хорошо".

3

saa0891 Всё ещё сижу на старье. ты про версию MSI Afterburner'а ?)

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Givemethedust Про дрова. Хотя чутка обновил.

3

saa0891 Для 700 серии это крайние дрова без 900 серии. Но Инквизиция на них не хочет запускаться. На 35х.хх драйверах у меня напруга в простое завшенная, не только у меня.

2

Lisstoman А я не конкретно к тебе обращался. Не хочешь ради интереса поучаствовать в "акции" - проходи мимо. Пустозвонь дальше что драйвера у нвидии ахеренные, а на деле - пшык. Givemethedust А они нужны, лол? Вангую что и без обновлений фпс будет вполне приемлемый, если конечно ФПС для радеонов не зарезана. Мне сам эффект важен, а то многие кукарекают, а пруфов нет. Вот я не боюсь сказать что у меня на радеоне после установки последнего драйвера, тот который шел под ГТА 5 - ничего в игре не изменилось.

2

У меня стоят апрельские дрова (760gtx). ГТА5, Фаркрай 4 и ДАИ пока игрались хорошо. Думаю, что если хотели бы убить производительность на 7й серии, то сделали бы это аккурат к выходу ГТА. На ведьмаке мир клином не сошелся все-таки. Тем более еще ватман на очереди. Я думаю они свою маркетинговую линию гнут скорее добавлением сверхтяжелых (неадекватно требующих производительности) эффектов, типа своего воркса. А дрова вряд ли на что-то особо повлияют, кроме слая. Нибось две строчки поменяют и скажут что это мега-оптимизация для любимых юзеров =)

2

Givemethedust Да не, я про такие игры как отсосин, где каким-то чудом на нвидии, которая классом ниже, перформанс выше, чем на более мощном радеоне.

2

walitor спецом скину Ведьмака на старый комп и попробую, как он там работать будет

1

На Win10 не работают эти драйвера. Колдовство, однозначно.

1

saa0891 337.88 Как DA:I на них запустить? Где прописать совместимость не в курсе случайно?

1

billypit Если честно то я её ещё не запускал,даже не качал.

1

Придется ставить их, иначе одна из моих двойняшек будет грустить в одиночестве.

1

Ruv1k если конечно ФПС для радеонов не зарезана. судя по "обновления" графона игры, его зарезали для всех. Стала бы Нвидиа резать свои собственные плюшки, которые так помпезно рекламировались? Походу поляки кинули всех.

1

337.88 помойму это самый лучший драйвер для моей карточки, от остальных прибавки фпс не замечал

0

Э, я тож 760 на 970 поменял!

0

Шикарный перевод... P.S А драйверок скачаю всё-же, вдруг положительно скажется на производительности игры у меня.

Спойлер

Если она конечно у меня хоть на минимальных запустится :D ;(

0

Lisstoman А что у тебя так сгорело? ему же АМД дрова не выкатывает)

0

saa0891 Да, хотя, в принципе, если не ждать только пиксели от игры, то ничего страшного не произойдет Ruv1k Мне сам эффект важен Ну, когда ввели кэш шейдеров в драйвер, у меня игры на 660-ой стали работать лучше получше. Сейчас ради интереса потестирую дрова на Ведьмаке, если конечно он после релиза будет сам по себе нормально стабильно работать.

0

Полюбому не исправили непонятный троттлиг который врубаеться на новых дровах начиная от версии 344 75, на моей Nvidia 840M:(

0

Новые дрова будут ставить тока обладатели GTX 9** серии, остальные проходят мимо.

0

K0nsul Потом отпишись плиз в ЛС о сравнении драйверов - очень надо! А то я уже поставил новые...

0

Блин дрова вобще какаха, переодически просто сидя в инете все зависает черный экран

0

пф...я и на ультра норм играю с хайрворксом, правда разрешение 1360*768, карта 770 гтх

0

О да, все аж кинуться устанавливать эти драйвера, чтоб потом игра вообще не запустила, ну уж нет, лучше на старых поиграть нормально.

-1

Ну давайте кароче договоримся, ребята, у кого там GTX 970/980, 780, 680, 580 - пусть сделают замеры производительности ДО установки этого драйвера, и после. Посмотрим кто обосрется сильнее, а то мне уже надоели эти пустозвоны малолетние со своими "чудо нвидия драйверами".

-1

Givemethedust судя по "обновления" графона игры, его зарезали для всех. Стала бы Нвидиа резать свои собственные плюшки, которые так помпезно рекламировались? Походу поляки кинули всех. Это нормально что у поляков небольшие проблемы,это же поляки.

-1

Ruv1k А что у тебя так сгорело? Я ставлю драйвера сразу и зачем мне тебе что-то даказывать?

-2

Ruv1k Я тоже пруфы тоже не всегда вижу. Но они есть

-2

Ruv1k Потому что радеон не очень(говно)

-2